debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Блогер разбил «Бэтмобиль» за $1,2 миллиона. При первой поездке! Назад

Блогер разбил «Бэтмобиль» за $1,2 миллиона. При первой поездке!

Эксклюзивная реплика Бэтмобиля попала в ДТП с Renault Scenic.

Часто детям умышленно не покупают слишком дорогих игрушек, так как сломать они их могут всего за несколько часов. Примерно то же самое случилось с репликой Бэтмобиля из фильма «Темный рыцарь», который презентовали французскому блогеру.

Все машины Бэтмена и Брюса Уэйна

Эксклюзивный автомобиль, стоимостью порядка 1,2 миллиона долларов, достался Себастьяну Деланни от умельцев Team Galag. Для машины даже удалось добиться разрешения на использование на общественных дорогах, так что счастливчик решил незамедлительно обкатать новинку. И все же поездка выдалась крайне неудачной.

Горе-блогер попал в ДТП на скорости 260 км/час. ВИДЕО

На одной из скоростных магистралей во французском Тетегем, Бэтмобиль столкнулся с Renault Scenic. Подробности инцидента еще выясняются, но результат на лицо: у культовой машины полностью разбита передняя часть, а правое переднее колесо оказалось вывернутым.

Бэтмобиль ДТП

У оппонента, в то же время, поврежден бок от задней двери до бампера, полностью отсутствует передняя правая колесная арка и фара, а боковые стекла оказались выбитыми. Благо, люди, находившиеся в машинах, серьезных повреждений не получили — в обоих автомобилях сработали подушки безопасности.

Международный день кино: Самые знаменитые машины больших экранов

О шансах на восстановление Бэтмобиля говорить пока рано, хотя владелец готов выложить любые деньги за починку машины. Модель, к слову, оснащается 5,2-литровым V10 от Lamborghini Gallardo на 560 лошадиных сил. Колесная база авто составляет 3,4 метра, а ширина равна 2,5 метра.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (5)

Добавить комментарий к статье
Александрович | 12:24, 28 авг. 2019

Рено через месяц будет свежей пригнанной не битой и не крашеная)))

Гость | 10:48, 10 сент. 2019

Горе-блогер,это мягко сказано!

Гость | 18:15, 10 окт. 2019

Покажите хоть этого Шумахера )) думаю чувства не передаваемые он ощутил в тот момент)) не каждый может себе позволить такую шалость)))

Роман Серов | 19:12, 23 мар. 2021

Недаром Бетмен самый слабый на передок персонаж Марвела.

Орест | 13:42, 25 мар. 2021

Он пермонаж DC????

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми