debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Мы шли на Одессу...Бетонным дорогам дали добро Назад

Мы шли на Одессу...Бетонным дорогам дали добро

Правительство утвердило проект бетонной дороги Одесса-Херсон.

Глава «Укравтодора» Славомир Новак озвучил перспективы строительства в Украине бетонных дорог, а также перечислил технические преимущества такой технологии. Теперь правительственная межведомственная комиссия утвердила конкретный проект строительства бетонной трассы. Первой магистралью, которую построят в соответствии с новой технологией, станет дорога М14 на участке Одесса-Николаев-Херсон. Речь идет об участке протяженностью порядка 300 км.

«За все годы независимости это первый инвестпроект Одесской области в дорожной отрасли (хотя другие области уже не первый год успешно используют этот источник развития собственной дорожной сети). Также это первый инвестпроект в Украине, который предусматривает создание автомобильной дороги первой категории протяженностью почти 300 км в цементобетоне», — сообщил начальник службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода.

Отметим, что технология укатываемого бетона широко применяется в Европе. Такая поверхность быстро загустевает, что позволяет открывать дорогу в кратчайшие сроки. Более того, пути укладываются без арматуры, что экономит время и средства

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Максим | 00:46, 11 июня 2019

Значит вместо ям будет торчать арматура.

Саша | 09:47, 09 июля 2019

Сказано же Без Арматуры!Читайте статью потом пишите!

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми