debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Я — пасс: Volkswagen «объедет» Парижский автосалон Назад

Я — пасс: Volkswagen «объедет» Парижский автосалон

После «дизельгейта» Volkswagen основательно сократил свое присутствие на автомобильных выставках. Еще 7 брендов также не будут представлены на выставке.

Завсегдатай самых крупных мировых автосалонов компания Volkswagen решила в этом году пропустить ряд выставок. В том числе Парижский автосалон. Такое решение связано со скандалом, известным как «дизельгейт». После случившегося автопроизводитель значительно сократил свое присутствие на подобных мероприятиях в надежде «минимизировать издержки». Впрочем, Париж не останется без внимания бренда: вместо участия в автосалоне, немецкий производитель намерен организовать здесь «различные коммуникационные активности».

Отбросы общества: колоссальные гетто «дизельгейтовских» машин Volkswagen

По предварительным данным, кроме Volkswagen, Парижский автосалон также пропустят Ford, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel и Volvo.

Без рук: 5 оттенков автопилота

Отметим, что интерес к автосалонам теряют не только автопроизводители, но и сама публика. Сейчас людей больше привлекают такие выставки, как CES в Лас-Вегасе и Mobile World Congress в Барселоне, где показывают новую электронику, потребительские сервисы и наработки в области беспилотников.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми