debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Subaru Impreza WRX переведут на электричество? Назад

Subaru Impreza WRX переведут на электричество?

В Сети опубликовали тизер предвестника Subaru WRX нового поколения.

Компания Subaru готовит новое поколение культового седана Impreza WRX. Автопроизводитель уже представил концепт под названием Viziv Peformance, который и должен стать предвестником будущего дебютанта. Премьера прототипа состоится уже в конце октября на автосалоне в Токио.

концепт Субару

Вместе с двумя изображениями концепта последовала небольшая порция информации о машине. На сегодняшний день известно, что Viziv Peformance получит технологии автономного управления, в основе которых лежит комплекс EyeSight. Напомним, в серийных машинах марки, оснащенных данным комплексом, используется система автоматического экстренного торможения, система предупреждения о сходе из занимаемой полосы и приближении к разметке, адаптивный круиз-контроль и активный контроль движения по полосе.

Автомобиль недели: Subaru XV

Фотографий интерьера пока что нет, но в Subaru говорят, что он будет «полностью передавать спортивный дух и сущность модели». Также есть предположение, что машину укомплектовали гибридной или же полностью электрической силовой установкой.Кроме концепта Subaru Viziv Peformance, автопроизводитель выкатит на стенд в Токио серийный WRX STI в спецверсии S208. Такой седан будет выпущен ограниченным тиражом в 450 экземпляров. Ее дебют должны оформить концептуальные версии кроссовера XV и хэтчбека Impreza последних поколений (Adventure Concept и Sport Concept соответственно) и купе BRZ STI Sport, коих будет выпущено всего 100 штук.

Отзывы о Subaru WRX

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми