debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
«Киевавтодор»: Столичные дороги «пережили» зиму Назад

«Киевавтодор»: Столичные дороги «пережили» зиму

Отремонтированные в 2016 году дороги пережили зиму без необходимости ремонта.

В «Киевавтодоре» заявляют, что дороги столицы, отремонтированные в 2015-2016 годах прошли зиму без необходимости ремонта. Так, объектом гарантийного ремонта не стала ни одна из столичных дорог, на которых проводили ремонт в названные сроки. Об этом сообщил генеральный директор корпорации Александр Густелев, передает «Delo.ua».

«В целом только за 2016 год отремонтировано 84 объекта. Хочу ответственно заявить: сегодня ни один из объектов, которые ремонтировались в 2015-2016 года, не стал объектом гарантийного ремонта, где появились ямы или какие-то дефекты», — сказал он в эфире «5 канала».

в 2015 году Киев закупил специальные машины для заливки трещин и активно их использует во избежание дальнейшего разрушения дороги. Кроме того, он сообщил о намерении отказаться от ямочного ремонта в столице.

«Сегодня вместо ямочного ремонта дорог проводится текущий средний ремонт — это ямочный ремонт на всю улицу одним навесом. Таким образом в прошлом году сделан мост Патона, ул. Ярославов Вал и еще 44 объекта. Сегодня очень много нареканий на некоторые дороги Киева, справедливых нареканий на невозможность там проехать. Но надо вспомнить, когда они в последний раз ремонтировались, как, например ул. Телиги, Воздухофлотский проспект, Кольцевая — эти дороги в последний раз ремонтировались в 70-е годы», - добавил господин Густелев.

Густелев также сообщил, что в 2017 году продолжатся работы по капремонту Одесского путепровода и путепровода на просп. Науки, ул. Луговой, ул. Набережно-Корчеватской, ул. 9 мая, ул. Трублаини и др., где был начат ремонт в прошлом году.. Также будут проходить ремонтные работы в зоне проведения «Евровидения-2017» — Русановская набережная, ул. Раисы Окипной, ул. Митрополита Андрея Шептицкого. В летний период начнутся такие масштабные проекты, как Воздухофлотский путепровод, ул. Телиги, ул. Довженко, бульвар Дружбы Народов, Набережное шоссе на участке от Почтовой площади до моста Метро.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
юрий | 22:25, 27 февр. 2017

В Києві нема доріг..сніг забрав асфальт

Гость | 12:08, 28 февр. 2017

На заході, такого стану доріг, я ще не бачив, це ЖАХ!!!

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми