debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Что покажут в Женеве: Mercedes-Benz превратит «кубик» в Maybach Назад

Что покажут в Женеве: Mercedes-Benz превратит «кубик» в Maybach

Автопроизводитель показал второго представителя возрожденной марки Maybach.

Под именем Maybach компания Мерседес выпускает свои самые дорогие и роскошные модификации своих моделей. Ранее «прикид» от Майбах примерил седан S-Class, а теперь во все самое дорогое и красивое оденут знаменитый Гелендваген, который, преобразившись, будет известен как Mercdes-Maybach G 650 Landaulet.

Гелик Майбах

Презентация самого роскошного G-Class состоится уже в марте на Женевском автосалоне. Там компания Мерседес покажет один из 99 экземпляров серийной новинки. О стоимости такого авто пока что можно только догадываться, но, без сомнений, это будет одна из самых дорогих и комфортабельных модификаций, в которых когда либо выпускался G-Class.

Мерседес Кубик

Например, задние кресла Mercedes-Maybach G 650 Landaulet перекочевали с вышеупомянутого седана S-Класса. Они оснащены электроприводом и массажем с эффектом горячих камней. Между сиденья располагается консоль для управления климатической установкой, подстаканники с функцией охлаждения и подогрева, а также клавиши для поднятия перегородки между задней и передней частями салона и управления складным верхом. Еще задние пассажиры внедорожника Maybach получили отдельные экраны мультимедийной системы, которые встроены в перегородку между двумя частями салона.

новый Мерседес

Кроме того, внедорожник сохранит полноприводную трансмиссию с портальными мостами и блокировками всех дифференциалов. Дорожный просвет Mercedes-Maybach G 650 Landaulet составит 450 мм, а колесная база - 3428 мм. Под капотом внедорожника будут устанавливать битурбированный V12 от суперкара Mercedes-AMG. Отдача мотора - 630 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Го | 14:18, 13 февр. 2017

Какое-то кричащее чучело...

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми