debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Еще одна погоня со стрельбой: Полиция Киева задержала пьяного нарушителя Назад

Еще одна погоня со стрельбой: Полиция Киева задержала пьяного нарушителя

Полиция Киева снова применила оружие при задержании нетрезвого водителя.

В Киеве снова случилась погоня полиции за нетрезвым автомобилистом. Водитель седана Honda Civic пытался скрыться от «копов», из-за чего пришлось открыть огонь. На этот раз выстрелов потребовалось не так много — полицейским удалось прострелить колеса машины и только тогда водитель остановил транспортное средство. Однако выходить из него он не собирался и тогда полицейские разбили стекло, чтобы извлечь его из авто.

«Утром патруль на ул. Саперно-Слободской заметил черный Honda Civic, который стоял под путепроводом, нарушая ПДД. Постучали в окно. Из машины вышел мужчина, который едва стоял на ногах с очень заметными признаками опьянения. Осознав, что это полицейские, прыгнул за руль и начал убегать», - говорится в сообщении полиции Киева на странице в Facebook.


Пьяная компания на БМВ «догнала» советника защиты Руслана Храпачевского


На задержанного водителя были составлены админпротоколы по ст. 122-2 (невыполнение требования об остановке), ст. 130 ч. 2 (вождение в состоянии опьянения второй раз за год), ст. 185 (злостное неповиновение). В данном инциденте никто не пострадал.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 08:01, 02 мар. 2016

Такому  козлу потрібно було надавати підсрачників  опривселюдно  БАТУГОМ.  А фото його пяної харі  розвішати  в ройоні    девін проживає.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми