debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Интерьер Skoda Enyaq iV раскрыли на фирменных тизерах Назад

Интерьер Skoda Enyaq iV раскрыли на фирменных тизерах

Презентация паркетника запланирована на начало этой осени.

Около недели назад Skoda показала на тизере, как же будет выглядеть их новый электро-кроссовер Enyaq. Теперь же в компании решили поделиться набросками интерьера новинки. Разумеется, тизеры лишь очень отдаленно показывают как будет выглядеть машина, но по словам главного дизайнера интерьеров Skoda, салон паркетника будет напоминать «современную жилую среду», что бы это не значило.

Шкода Эниак

Как можно заметить по изображению, в автомобиле будет установлен двухспицевый руль уже знакомого дизайна и цифровая приборная панель, характерная для автомобилей группы VAG. Передняя панель кроссовера визуально разделена на несколько уровней, а по её центру установлен 13-дюймовый дисплей мультимедийной системы. На изображении этого незаметно, но дизайнеры обещают, что пол у Skoda Enyaq будет абсолютно плоским, без центрального тоннеля.

Новая «Октавия» уже в Украине! Почем в гривнах?

Презентация автомобиля должна состояться 1 сентября этого года в Праге. В техническом плане чешский электромобиля является полным аналогом кроссовера Volkswagen ID.4. Автомобиль будет представлен сразу в нескольких модификациях, а его самая дорогая версия получит 306-сильный электромотор и сможет проехать на одном заряде около 500 километров.

Отзывы о Skoda Octavia

153 место
Отлично
1084 отзыва
4.4
153 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Skoda Octavia

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Андрей | 05:44, 05 авг. 2020

Електричка - это то чего так не хватало Чехам, все меняется в лучшую сторону: интерьер, экстерьер, больше люкса и премиальности, линейка двигателей, а с этим все никак не сросталось. Я бы реально рассмотрел електричку, но думаю не дождусь, присматривался на новую Октавию, боялся, после видео с презентации, что ценник будет конским как на остальной ВАГ, но был приятно и дико удивлен очень адекватным ценам на новый кузов у нас, так, что пока турбо Октаха, а там с нетерпение буду следить за анонсами по електричке.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми