debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
«Последняя решающая акция» - Авто Евро Сила снова будет митинговать в правительственном квартале Назад

«Последняя решающая акция» - Авто Евро Сила снова будет митинговать в правительственном квартале

Митинг запланирован на вторник, 17 декабря.

Лидеры общественного объединения «АЕС» объявили о подготовке к очередной акции, которая должна состояться в ближайший вторник, 17 декабря. Относительно целей мероприятия - активисты в своем видеообращении объяснили, что к их требованиям власти длительное время не прислушиваются, вопрос с доступной растаможкой не решается, а время до 1 января, то есть дня, когда заканчиваются все переходные периоды для растаможки «евроблях», быстро истекает. Соответственно, водители авто на иностранной регистрации начнут безальтернативно получать штрафы до 170 тысяч гривен, а их автомобили будут изыматься.

Самые популярные «свежепригнанные» 2019 года

Митинг будет проводиться в правительственном квартале, поэтому киевлянам и гостям столицы стоит обратить внимание на то, что к ряду ограничений дорожного движения, связанного с подготовкой к рождественским и новогодним праздникам, о которых мы уже информировали водителей, может добавиться еще одно. Планируя путешествия по городу 17 декабря, стоит убедиться, не ограничено ли движение по улице Грушевского, и насколько свободный проезд прилегающими к ней.

ВНИМАНИЕ! В центре столицы перекрывают движение транспорта

О ходе акции, которую лидеры движения называют «последней и решающей», и о том, каких результатов удалось достичь активистам, мы, разумеется, будем информировать читателей AUTO.RIA в день проведения мероприятия.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 12:56, 15 дек. 2019

Не страна, а шарашкина контора))) В Европу они стремятся блин, позорники.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми