debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Завод Opel в Рюссельхайме будет производить автомобили Holden для Австралии Назад

Завод Opel в Рюссельхайме будет производить автомобили Holden для Австралии

Завод Opel в Рюссельхайме начинает производство праворульных модификаций седана Insignia для продажи в Австралии под именем Holden Insignia VXR.

По маркетинговым соображениям, марка Opel не представлена на многих рынках, включая Великобританию, Северную Америку и Австралию. В отличие от, собственно, автомобилей Opel, продающихся там под логотипами Vauxhall, Buick и Holden соответственно. Но еще ни разу немцы не меняли собственноручно эмблеммы марок прямо на домашнем конвейере. Но, как известно, все бывает впервые.

Австралийский автопроизводитель Holden c 1931 года входит в состав концерна General Motors и в настоящее время выпускает преимущественно перелицованные модели Chevrolet и Opel

Помимо названия и расположения руля, Holden Insignia VXR отличается от "Опеля" разве что набором оборудования и списком дополнительных опций. Немецкая линейка Holden будет продаваться параллельно c изготовленными в Австралии машинами, в ближайшее время ее планируют расширить за счет купе и хэтчбека Astra, а также кабриолета Cascada.
 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми