debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Haval H6 Ink Black в Украине: «антихром» - официально! Назад

Новый Haval H6 Ink Black в Украине: «антихром» - официально!

В салоны украинских дилеров марки Haval поступила ограниченная партия кроссоверов Н6 в исполнении Ink Black. В чем разница?

Украинский импортер автомобилей Haval в Украине объявил о старте продаж лимитированной партии кроссоверов Н6 третьего поколения в исполнении Ink Black. Главное отличие этой конфигурации – исполнение в черном цвете всех металлических и металлизированных деталей экстерьера, включая колесные диски и решетку радиатора.

11 мощных кроссоверов и внедорожников, доступных на украинском рынке

Следует отметить, что новый H6 стал самым востребованным автомобилем марки Haval: по итогам 2021 года владельцев в Украине нашли 634 таких автомобиля (общие продажи китайского бренда на украинском рынке — 907 машин). Это больше, чем за тот же период удалось продать, например Mitsubishi ASX (по данным ГСЦ МВД - 600 автомобилей), Chery Tiggo 7 Pro (522 единицы) или Renault Arkana (497 шт.).

Что выбрать? Сравниваем кроссоверы Haval H6 и Renault Koleos

В салонах украинских дилеров третье поколение Haval H6 предлагается с 2,0-литровым турбомотором мощностью 204 л.с., роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач и двумя вариантами привода: на передние или на все колеса. Базовая стоимость переднеприводной модели в исполнении Comfort — 707 252 грн, а за самый доступный полноприводный экземпляр (комплектация Medium) придется заплатить как минимум 796 978 грн.

Почем новый Haval H6 на AUTO.RIA?
Предложение о продаже
Почем новый Haval H6 на AUTO.RIA?
от 657 660 грн до 866 648 грн

По словам директора импортерской компании Бориса Ткаленко, в Украине будут проданы ровно 100 экземпляров нового Haval H6 в исполнении Ink Black, причем автомобили уже есть в наличии у дилеров. Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы оперативно узнавать хорошие новости.

Отзывы о Haval H6

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Александр | 12:29, 18 февр. 2022

Как показывает опыт эксплуатации автомобилей, черный цвет - это худшее, что может быть!!!! Нужно быть полным идиотом, чтобы купить черный китайский кроссовер!!! За эти деньги можно взять бу немецкий премиум и довести его до идеала!!!

Ярослав | 12:07, 01 апр. 2022

Я рахую шо сорний колір це найгірший колір для авто. А ще гірше коли все роблять чорним нема ніякого контрасту і вкуса у тих ко це робить і купляє. Тим більше не розумію людей що купують китайські авто потім коли незначне дтп або поломка продають бо не можливо знати запчастини до нього

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми