debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Hyundai Palisade получит оптику, похожую на фары Tucson Назад

Обновленный Hyundai Palisade получит оптику, похожую на фары Tucson

Рестайлинговый кроссовер ожидается в салонах дилеров уже в следующем году. Что о нем известно?

Большой семейный кроссовер Palisade пополнил модельную линейку Hyundai в 2018 году и по всем законам класса уже вскоре должен перенести плановый рестайлинг. Долгое время корейцам удавалось сохранить информацию о новинке в секрете, пока её не смогли подловить вездесущие «автошпионы».

Тест-драйв Hyundai Tucson: Возмутитель спокойствия

Судя по опубликованным изображениям, источником вдохновения для рестайлингового Palisade стал новый Hyundai Tucson. На испытаниях полноразмерный кроссовер укрыли толстым слоем «камуфляжа», но даже через него можно заметить новую фальшрадиаторную решетку, головную оптику фары и капот. Помимо этого сфотографированный прототип выделялся необычными колесными дисками, поэтому можно сделать вывод, что после рестайлинга их ассортимент также расширится.

Фотографий салона обновленного Palisade на этот раз не опубликовали. Впрочем, близкие к производителю источники сообщают, что кроссовер получит новую информационно-развлекательную систему с большим экраном и другой селектор АКПП, — вроде того, что установлен в интерьере прототипа Genesis GV60. Что же касается формата салона, то здесь ничего не изменится. Паркетник, как и прежде будет доступен в трехрядном исполнении на 7 или 8 мест.

Также ожидается, что обновленный Hyundai Palisade сохранит уже знакомые агрегаты. На нашем рынке модель доступна с 3,5-литровым бензиновым «атмосферником» на 277 лошадиных сил и 2,2-литровым турбозиделем, развивающим под капотом Santa Fe 202 «лошадки». В обоих случаях на автомобиль устанавливается полноприводная трансмиссия, основанная на фирменном 8-диапазонном «автомате».

Усі нові Hyundai Palisade на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Точная дата дебюта обновленного кроссовера пока держится в секрете, но по предварительной информации на домашнем рынке новинку покажут в первой половине 2022 года. Причем в продажу кроссовер поступит практически сразу после премьеры.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми