debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первый тюнинг-кит для нового Honda Civic. Mugen «жжет»? Назад

Первый тюнинг-кит для нового Honda Civic. Mugen «жжет»?

На данный момент набор для стайлинга доступен только на японском рынке, но с распространением новой генерации модели появится и за его пределами.

Пока новое поколение Honda Civic только разъезжается по автосалонам во всем мире, тюнеры уже активно работают над доработкой седана с хэтчбеком, — и представляют собственные проекты. Одними из первых свое видение культовой модели, как водится, представили в ателье Mugen, специализирующемся на доработке машин Honda.

Тест-драйв Honda Civic

Стайлинг-кит, о котором японцы рассказали еще в августе, заметно преображает внешний вид автомобиля. В состав комплекта входит накладка на передний бампер ($652), боковые «юбки» ($769), задний дефлектор ($724) и спойлер на крышке багажника за $851. В итоге за полный пакет владельцу придется выложить около 2996 долларов - это почти 80 тысяч гривен в пересчете по актуальному курсу.

Следует отметить, это еще далеко не предел. Если желание владельца выделиться не будет удовлетворено, можно дополнительно заказать оклейку фальшрадиаторной решетки и заднего бампера под «карбон», а корпусов зеркал - в черный глянец. Помимо этого отдельной опцией японцы берутся установить 18-дюймовые колесные диски специального дизайна и сделать некоторые доработки по салону.

Все предложения по новым Honda Civic на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Ранее для нового Civic был представлен пакет технических доработок. В Mugen показали собственный вариант выхлопной системы, доработанные тормоза и немного усовершенствовали двигатель. Пока все представленные варианты тюнинга доступны только на японском рынке, но в Mugen обещают, что они появятся и в других странах. Будем ждать?

Отзывы о Honda Civic

52 место
Отлично
750 отзывов
4.5
52 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Honda Civic

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми