debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Один из самых доступных кроссоверов на рынке подешевел еще сильнее Назад

Один из самых доступных кроссоверов на рынке подешевел еще сильнее

Украинские дилеры снизили цены на новый Chery Tiggo 2.

В дилерских центрах компании Chery в Украине объявили о снижении цен на компактный кроссовер Tiggo 2. На нашем рынке паркетник доступен в двух исполнениях, на каждое из которых объявлена скидка в эквиваленте 500 долларов США (13 385 грн по актуальному курсу).

Тест-драйв Chery Tiggo 2

Вне зависимости от комплектации паркетник продается только с 1,5-литровым «атмосферным» мотором, развивающим 106 лошадиных сил. Единственной коробкой передач, доступной для этого мотора, стала 5-ступенчатая «механика». Динамические характеристики этой пары агрегатов брошюра производителя не раскрывает, зато известен паспортный расход топлива в смешанном цикле – от 7,4 литров на 100 километров.

Чери Тигго 2

В базовом исполнении Classic, которое дилеры оценили в 291 793 гривен на кроссовере установлена штатная сигнализация, центральный замок, передние подушки безопасности, электростеклоподъемники и много другого оборудования. За паркетник в топовой комплектации Luxury придется выложить уже 348 010 гривен. От предыдущего исполнения этот автомобиль будет отличаться более продвинутой климатической установкой, камерой заднего вида, парктроником, круиз-контролем, подогревом зеркал и передних сидений, мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, светодиодными ДХО и 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

Все предложения по новым Chery Tiggo 2
Предложение о продаже

Количество автомобилей со скидкой ограничено, так что перед поездкой в автосалон есть смысл ознакомиться с ассортиментом в каталоге новых авто, и связаться с дилером по телефону для уточнения всех деталей.

Отзывы о Chery Tiggo 2

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми