debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первые фото Honda Civic нового поколения. Как вам это нравится? Назад

Первые фото Honda Civic нового поколения. Как вам это нравится?

Премьера новой, одиннадцатой генерации Honda Civic состоится до конца 2020 года.

Нет, это не очередная раскраска от автопроизводителей, призванная убить время на карантине: сегодня перед нами патентные изображения нового поколения Honda Civic, которые опубликовали на форуме Civic XI.

Распустили! Honda Civic Type R обновился

Как можно заметить, машина здорово изменится с переходом в следующую генерацию. Кажется, новый «Цивик» повзрослел: стал длиннее, ниже и в этот раз обошелся без острых и угловатых элементов в экстерьере. Также можно заметить оптику совершенно нового дизайна: на фарах теперь появилось квадратные светодиодные блоки, а задние фонари, соединенные продольной линией, стали заходить на дверь багажника.

К сожалению, в Сеть попали лишь изображения лифтбека, а как будет выглядеть седан - пока загадка. Впрочем, общие черты у машин должны быть, так что стоит призвать на помощь воображение. А вот на появления Honda Civic в 3-дверном кузове рассчитывать особо не приходится — из-за крайне низких продаж такой модификации автопроизводитель, по предварительным данным, откажется от этого варианта.

Выбираем б/у авто. Honda Civic Mk8

Что касается технической начинки, как раз здесь особой революции произойти не должно: ожидается, что для будущего Honda Civic будут доступны бензиновые и дизельные двигатели, а также, предсказуемо, гибридный вариант.

Все предложения по новым Honda Civic на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Ранее сообщалось, что официальный дебют новенького Honda Civic может состояться еще до конца текущего года, хотя точные сроки автопроизводитель не называл. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить! 

Отзывы о Honda Civic

52 место
Отлично
750 отзывов
4.5
52 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Honda Civic

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 13:00, 30 сент. 2020

Если оставят вариатор , можно забыть за Цивик , последний нормальный Цивик был с 2006 года и рестайлинг, остальные на вариаторе уже не машины , Хонда и вариатор вещи не совместимые

Сергей | 13:01, 30 сент. 2020

С 2006 года только в седане , хетчбэк уже шёл на голимое вариаторе

вячеслав | 16:49, 01 окт. 2020

Даешь в Цивик лучший в мире 10ст хондовский автомат , а не этот голимый вариатор , и тогда Цивика будут рвать что узбеки дыню

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми