debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новая Toyota Venza уже получила несколько вариантов тюнинга. Как видок? Назад

Новая Toyota Venza уже получила несколько вариантов тюнинга. Как видок?

Veilside и Pandem пока не выпустили своих вариантов обвеса, но Wald, Modellista и GR уже в деле.

Разработка тюнинговых пакетов - занятие очень затратное и требующее тщательного планирования. Но, судя по всему, некоторые игроки этой индустрии верят в успех новой Toyota Venza. Несмотря на то, что модель еще очень свежая и не успела поступить в продажу на всех запланированных рынках, для нее уже подготовили несколько агрессивных наборов для стайлинга от довольно известных компаний.

Разумеется, первыми свои варианты обвеса предложили близкие к «телу» Gazoo Racing и Modelista. Пакет от GR традиционно выполнен с уклоном в спорт и делает кроссовер более агрессивным. Для выделения небольших акцентов здесь используются матовые детали, окрашенные в черный цвет, а сам комплект состоит из переднего бампера, боковых юбок, спойлера и заднего диффузора.

Набор Gran Blaze от Modellista 


Киты от Modelista – полная противоположность предыдущему набору. Для подчеркивания деталей здесь используются хромированные или серо-металлические детали, а сам комплект выглядит гораздо спокойней предыдущего. Состав комплектов очень схож с китом от Gazoo Racing: единственное, что в наборы Modelista также входит решетка радиатора, проекторы в боковые двери и несколько мелких деталей интерьера.

Пакет Avant Emotional от Modellista 

Самый свежий набор на данный момент показало известное ателье Wald International. Судя по всему, рисуя этот пакет дизайнеры поглядывали на «заряженный» Lexus IS F. У обоих автомобилей очень похожие диски и элементы декора на передней части. Обвес от Wald выглядит намного контрастней двух предыдущих. Здесь активно используются как хромированные детали, так и вставки из черного пластика. При этом, есть у данного набора еще одна присущая только ему деталь: с ним японский кроссовер превращается в огромный хэтчбек, поскольку клиренса у машины остается не так уж и много.

Обвес от Wald International


С недавних пор имя Toyota Venza используется для идентификации леворульных версий кроссовера Toyota Harrier. Модель несколько месяцев назад представили в США, где она будет доступна в двух гибридных версиях.

Все предложения по б/у Toyota Venza на AUTO.RIA
Предложение о продаже

В зависимости от версии, кроссовер сможет развивать от 219 до 243 лошадиных сил. Старт продаж новинки запланирован на конец этого лета, а уже в ближайшее время японцы обещают объявить цену на американском рынке.

 

Отзывы о Toyota Venza

15 место
Отлично
78 отзывов
4.7
15 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.8
  • Комфорт
    4.8
  • Цена
    4.4
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Toyota Venza

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми