debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Tesla Model 3, Kia XCeed и Toyota Supra. Немцы выбрали лучшие авто года. А что же украинцы? Назад

Tesla Model 3, Kia XCeed и Toyota Supra. Немцы выбрали лучшие авто года. А что же украинцы?

В Германии состоялось вручение премии «Золотой руль». Какие новые авто немцы посчитали лучшими?

В Германии торжественно провели церемонию вручения «Золотого руля» - главной премии страны в области автомобилей. Сам конкурс организован местным изданием Autobild, о котором слышал, пожалуй, каждый автолюбитель.

Ботаники года. Определены претенденты на звание лучшего экомобиля

Итак, эксперты назвали десятку лучших машин этого года, представленных в разных номинациях. Характерно, что начиная с этого года организаторы решили отказаться от категории электромобилей: учитывая, что «зеленые» машины стали куда более повседневным явлением (по крайней мере в ЕС), экомобили теперь участвуют в отборе наравне со всеми. В результате, электрокарам удалось добыть победу сразу в трех номинациях.

Победители конкурса «Золотой руль 2019»:

Дополнительной, одиннадцатой номинацией эксперты выделяют самый инновационный продукт в области автомобилестроения, что был представлен в уходящем году. В этот раз победа досталась компании Michelin, что продемонстрировала технологию безвоздушных шин. О данном проекте более подробно мы рассказывали в нашем материале.

Лучшие в классе. 12 самых популярных новых авто в Европе

Что ж, немцы свой выбор сделали, а украинским автолюбителям еще только предстоит назвать лучших из лучших. Напоминаем, что всеукраинская Премия «Авто Лидер», в рамках которой каждый пользователь AUTO.RIA сам выбирает победителей, близится к завершению. Голосование открыто до 25 ноября — и с этим лучше не откладывать! 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми