debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Jeep Compass S на Автосалоне в Женеве. ВИДЕО Назад

Jeep Compass S на Автосалоне в Женеве. ВИДЕО

Американский бренд, входящий в группу FCA, привез на автосалон всю линейку своих моделей в исполнении S. Разницу придется поискать, - но выглядят все они отлично.

По большому счету, «эска» - это такой же «пакетный» вариант, как и Trailhawk. Только заточен он не только на внедорожные способности, а на стиль и технологии. Представленный в Женеве Jeep Compass S выкрашен благородным белым перламутром с предсказуемыми черными пластиковыми вставками на порогах, дверных арках и в бамперах.

Автомобиль недели: Jeep Compass

С американского кроссовера сняли весь хром, покрыв решетку радиатора и крышу черным лаком, а новые 19-дюймовые диски и прозрачные плафоны светотехники — сизым «дымком». Внутри - черный кожаный салон с контрастной «вольфрамовой» вставкой поперек передней панели, анодированную панель на «бороде» развлекательную систему с навигацией и 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем.

Купить б/у Jeep Compass на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Купить б/у Jeep Compass на AUTO.RIA
от 226 865 грн до 1 022 227 грн

Представленный на стенде Jeep Compass S оснащен 2,0-литровым турбодизелем Multijet на 170 л.с., 9-ступенчатой АКП и полным приводом. В линейке двигателей также 1,4-литровый бензиновый турбо мощностью 140 или 170 л.с. и 1,6-литровый дизель Multijet II мощностью 120 л.с. За пределами Европы Compass S будет доступен с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 или 175 л.с. в сочетании с 9-ступкой и полным приводом. Ожидаемый старт продаж в Европе — 2 квартал 2019-го.

 

Отзывы о Jeep Compass

194 место
Отлично
83 отзыва
4.4
194 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.5
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

объем багажника

Все отзывы о Jeep Compass

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми