debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
От 23 000 евро: кроссовер Renault Kadjar обновился Назад

От 23 000 евро: кроссовер Renault Kadjar обновился

Продажи новинки стартуют в первой половине следующего года.

Накручивать интригу перед презентацией рестайлингового Renault Kadjar на автосалоне в Париже не стали: компания уже рассекретила новинку и объявила, что ее продажи начнутся в первой половине следующего года. Также имеются соображения и по ценам: по предварительным данным, они будут начинаться от 23 000 евро.

Renault Kadjar

Внешность кроссовера, как можно заметить, радикальных изменений не познала. Впрочем, машина получила измененные бамперы, светодиодные фары и хромированную решетку радиатора слегка другого дизайна. В салоне появился 7-дюймовый сенсорный дисплей и мультимедийная система R-Link 2 с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. К пассажирам заднего ряда провели два USB-порта.

Renault Kadjar

Что касается силового оснащения, Renault Kadjar будет комплектоваться новым 1,3-литровым бензиновым двигателем с 4 цилиндрами — данный мотор является совместной разработкой французов и спецов из Daimler. Агрегат предложат в двух версиях — мощностью 140 и 160 лошадиных сил. Еще в линейку войдут 1,5-литровые двигатели dCi, форсированные до 150 лошадиных сил.  

Renault Kadjar новый

Более подробно об обновленном Renault Kadjar мы расскажем в одном из ближайших выпусков онлайн-журнала «AUTO.RIA на выходные»

Отзывы о Renault Kadjar

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми