debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
На тест-драйв Bajaj Avenger пришло более 400 человек Назад

На тест-драйв Bajaj Avenger пришло более 400 человек

На прошедших выходных в столице состоялась презентация обновленного мотоцикла-круизера от индийского гиганта компании Bajaj.

Если быть точным, то только зарегистрировавшихся и прошедших тест-драйв мототехники “Баджадж” было 410 человек, без учета гостей и присутствующих. И это, пожалуй, неофициальный рекорд Украины по количеству тестовых заездов за один день.

bajaj avenger cruise 220


Очередное обновление Bajaj Avenger Cruise 220 заключается в изменении деталей экстерьера. В частности, мотоцикл получил новую головную оптику, которая должна решить проблему с недостаточным уровнем освещения дороги, иную приборную панель и использование LED в указателях поворотов. Кроме того на байке изменили дизайн некоторых элементов декора и добавили новые цвета пластика. Также байк "вырос" в длину до 2210 мм и набрал 3 кг веса, теперь 159 кг.


Cruise не стоит путать с модификацией Street, предназначенной преимущественно для движения по городу. Такой мотоцикл, кстати, редакция AUTO.RIA тестировала в прошлом году. Новинка отличается от “городской” версии наличием внушительных размеров ветрового стекла, спинкой для заднего пассажира, спицованными колесами и обилием хрома.

bajaj avenger cruise 220


Техническая часть осталась неизменной, это все тот же двигатель объемом 220 куб.см мощностью 19 л.с. и масляным охлаждением. С таким силовым агрегатом мотоцикл способен развивать внушительные для такого объема 130 км/ч максимальной скорости. И, как и прежде, модель Avenger является копией японского Kawasaki Eliminator, некогда производимого на мощностях завода Bajaj.

bajaj avenger cruise 220


Как и на всю продукцию марки “Баджадж”, Avenger Cruise 200 распространяется 2-годичная гарантия без ограничения в пробеге. Примечательно, что обновления не сказались на стоимости новинки. Как и прежде, она составляет, 2300 у.е. по текущему курсу.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми