debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Porsche 911 засветил неприкрытой пятой точкой Назад

Новый Porsche 911 засветил неприкрытой пятой точкой

Машину успели сфотографировать без камуфляжа.

Первая фотография Porsche 911 нового поколения просочилась в Сеть. При этом, машина не была покрыта камуфляжем, а в центре внимания оказалась филейная часть авто. Так, можно заметить, что корма модели теперь выполнена в стилистике последних Cayenne и Panamera. В частности, у 911 задние фонари тоже соединены светодиодной полосой. Судя по всему, на фотографии запечатлена версия Carrera S, у которой отдача двигателя будет увеличена с 420 до 450 лошадиных сил.

3,5 секунды до сотни: в Porsche разговорились о будущем электрокаре

Ранее сообщалось, что новый спорткар построят на модернизированной платформе нынешней модели. При этом свежий Porsche 911 станет легче предшественника за счет широкого использования в конструкции алюминия и высокопрочной стали.

Новый Porsche 911: первые фото интерьера

Традиционно новый Porsche 911 будет представлен на рынке в версии Carrera, Carrera S, кабриолет, тарга, Turbo и Turbo S. Кроме того, к 2023 году в линейку добавят и гибридный вариант спорткара — это уже подтвердил руководитель марки Оливер Блюм. Ожидается, что премьера нового поколения Porsche 911 состоится до конца текущего года.  

Отзывы о Porsche 911

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми