debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Гибридный кроссовер KIA Niro добрался до Украины Назад

Гибридный кроссовер KIA Niro добрался до Украины

Самая доступная версия кроссовера KIA Niro обойдется 670 тысяч гривен.

В субботу 12 декабря во всех столичных дилерских центрах компании KIA прошли презентации нового гибридного кроссовера KIA Niro. На украинском рынке новинка будет представлена в трех комплектациях и только с одной силовой установкой. Правда, уже в следующем году на нашем рынке может появиться подзаряжаемая от розетки версия паркетника (PHEV) - с более мощными аккумуляторами.

Гибрид Киа Ниро

Кроссовер KIA Niro установил новый рекорд Гиннесса

В движение новый КИА Ниро приводится с помощью тандема 1,6-литрового бензинового двигателя семейства Kappa, выдающего 105 лошадиных сил, и 32-киловаттного электромотора. В сумме отдача двух агрегатов достигает 141 лошадиной силы, что позволяет 1425-килограммовому кроссоверу разгоняться до 100 километров в час за 11,5 секунды. При этом максимальная скорость автомобиля по паспорту составляет скромные по нынешним меркам 162 километра в час.

Цены на самую доступную версию KIA Niro (Comfort) в Украине начинаются с отметки 670 тысяч гривен. Автомобиль в исполнении (Business) обойдется на 73 330 гривен дороже, а машина в максимальной комплектации будет стоить от 828 800 гривен. Более подробно о кроссовере KIA Niro, его технологических особенностях и нюансах комплектаций читайте в следующем выпуске онлайн-журнала «AUTO.RIA на выходные».

Отзывы о Kia Niro

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми