debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Каким может стать SsangYong Rexton: Покажут в Париже Назад

Каким может стать SsangYong Rexton: Покажут в Париже

Серийная версия внедорожника может быть представлена уже к концу следующего года.

SsangYong распространила первые официальные изображения концептуального внедорожника LIV-2, который, как ожидается, может перерасти в SsangYong Rexton нового поколения. Официальная премьера новинки должна состояться 29 сентября на Парижском автосалоне.

Компания SsangYong бросит вызов Jeep Wrangler

Как сообщают в пресс-службе SsangYong, новый концепт призван продемонстрировать эволюцию шоу-кара LIV-1, показанного в 2013 году. В компании обещают, что в отличие от предшественника, LIV-2 не будет долго пылиться на складе в статусе концепта, а уже к концу 2017 года корейцы представят серийную версию внедорожника, на данный момент известную под кодовым именем Y400.

К сожалению, корейцы пока не спешат раскрывать технические характеристики новинки, а сам автомобиль описывают общими фразами. Ожидается, что в основе следующего поколения SsangYong Rexton будет лежать новая рама лестничного типа, применение которой сможет уменьшить вес автомобиля как минимум на 50 кг. Моторная гамма внедорожника не должна сильно измениться. В нее войдет 2,2-литровый турбодизель с отдачей 178 лошадиных сил и 2,0-литровый бензиновый двигатель, мощность которого пока неизвестна.

Отзывы о SsangYong Rexton

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми