debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В модельной линейке Ssangyong появится новый пикап Назад

В модельной линейке Ssangyong появится новый пикап

В основу новинки должно лечь шасси, используемое на новом SsangYong Rexton.

Южнокорейская компания SsangYong работает над созданием нового легкого пикапа, который во внутренней документации носит кодовое название Q200. По имеющимся данным, новый пикап, который сможет поднимать на борт 1 тонну груза придет на замену уже устаревшему Ssangyong Korando Sports, продаваемому в Украине под именем Actyon Sports. Об этом сообщает британский автомобильный портал AutoExpress.

В Сети появились первые снимки нового SsangYong Rexton

В основу новинки должно лечь шасси с рамой лестничного типа, используемое на четвертом поколении полноразмерного кроссовера SsangYong Rexton, премьера которого к слову, пройдет в рамках Парижского Автошоу осенью этого года. Но не только это пока еще безымянный пикап позаимствует у Рекстона. Видно, руководство корейской компании очень уверено в том, что дизайн нового поколения внедорожника придется по вкусу автолюбителям, что с разработкой уникального внешнего вида для пикапа решили не заморачиваться. Как стало известно представителям европейских СМИ, о чем они тут же и заявили во всеуслышание, новые внедорожник и пикап получат идентичный дизайн передней части кузова вплоть до передних стоек.

Конкурентами пикапу от Ssangyong называются такие бестселлеры рынка, как Mitsubishi L200, Volkswagen Amarok и Nissan Navara.

Отзывы о SsangYong Rexton

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми