debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Kia показала на SEMA 2015 все разнообразие американской автокультуры Назад

Kia показала на SEMA 2015 все разнообразие американской автокультуры

Всего на стенде KIA было представлено 6 разнообразных концептов.

Для проходящего в эти дни в Лас-Вегасе тюнинг-шоу SEMA 2015 корейские автопроизводители подготовили все разнообразие американской автомобильной культуры, олицетворенное в новых концептах. Так, минивэн Photo Safari Sedona, посвященный северо-восточной части США, идеально подойдет для любителей путешествовать и не мыслит свою жизнь без фотоаппарата. Задняя часть этого концепта оснащена смотровой площадкой - с поручнями по периметру и многочисленными отсеками для хранения фотооборудования. А внутри оборудовано специальное место для работы фотографа с 27-дюймовым компьютером iMac для обработки изображений.

Концепт Trail’ster, построенный на основе Kia Soul, без особых сложностей довезет искателей приключений на смотровые площадки Скалистых гор. Полноприводный кроссовер, оснащенный турбомотором, имеет специальное крепление на крыше для перевозки лыж и сноубордов.

Лесные территории Тихоокенского Северо-Запада олицетворяет внедорожник PacWest Adventure Sorento, построенный совместно с инженерами из ателье LGE-CTS Motorsports. Концепт получил окрас кузова с эффектом "хамелеон", внедорожную резину Nitto Trail Grappler M/T размером 285/70R17, металлическую защиту бамперов и порогов, а также двойную светодиодную "люстру" и шноркель для преодоления водных преград. Под капотом PacWest Adventure Sorento установлен стоковый мотор мощностью 290 л. с.

Также на стенде КИА будут продемонстрированы передвижной бар Ballast Point Sedona, построенный в сотрудничестве с крафтовой пивоварней Ballast Point Brewing & Spirits из Калифорнии, концепт Forte Koup Mud Bogger, представляюищий Южные штаты. А также бирюзовый кабриолет A1A Optima, который олицетворяет солнечный штат Калифорния.

Отзывы о Kia Sedona

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми