debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Хэтчбек Kia cee’d обновился Назад

Хэтчбек Kia cee’d обновился

В следующем месяце на рынок выходит обновленный Kia cee’d с новым турбированным 1,0-литровым мотором.

Компания Киа презентовала общественности обновленную версию хэтчбека Kia cee’d. Уже в следующем месяце новинка появится на рынке, однако цены на машину до сих пор держатся в секрете.

С точки зрения дизайна Kia cee’d практически не изменился. Впрочем, хэтчбек получил другую решетку радиатора, новые фары и фонари, колесные диски иной формы, а также видоизмененные бампера.


В интерьере изменения немного заметнее. Здесь в свои права вступила хромированная отделка приборной панели. Также ее можно заметить на дверных ручках.

А вот действительно заметным новшеством стало появление в линейке силовых агрегатов 1,0-литрового турбированного мотора, который ранее не был представлен в этой модели. Установка была создана в фирменном центре исследований и разработок Киа в корейском Намьянге. Мотор для cee’d будет предлагаться в двух вариантах мощности — на 110 и 120 лошадиных сил. О динамических показателях и уровне расхода в компании пока молчат.

Предложение о продаже
Kia cee’d на AUTO.RIA
от 95 000 грн до 440 000 грн

Знакомые по прошлой модификации двигатели также присутствуют в рестайлинговом Киа Сид. Речь идет о бензиновых 1,4- и 1,6-литровых моторах на 100 и 128 лошадей соответственно. В качестве дизельной альтернативы присутствуют 110, 128 и 136 сильные моторы. Кроме того, новый Kia cee’d впервые получит 7-ступенчатую коробку с двумя сцеплениями (DCT). Однако этот робот агрегатируется только с 1,6-литровым 136-сильным дизелем.

Отзывы о Kia Ceed

171 место
Отлично
732 отзыва
4.4
171 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Kia Ceed

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Romertino | 20:22, 27 июня 2015

Корейцы молодцы.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми