debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Honda Civic для европейского рынка получила спортпакет Назад

Honda Civic для европейского рынка получила спортпакет

Хэтчбек Honda Civic, предназначенный для продажи в Европе, пережил масштабную модернизацию, которая коснулась внешности и ходовых качеств автомобиля. Кроме того, теперь клиент может выбрать автомобиль в исполнении Sport.

На 2015-й модельный год Civic получил новые головные фары с интегрированными дневными ходовыми огнями, светодиодные задние фонари и измененный бампер. В салоне обновленную модель можно будет узнать по новым материалам отделки сидений и 7-дюймовому сенсорному экрану новой информационной системы с GPS-навигацией, возможностью подуключения внешних устройств по Bluetooth, наличием выхода в Интернет и совместимостью с телефонами и планшетами на ОС Android.

Спортпакет дополнительно включает 17-дюймовые колесные диски, задний спойлер черного цвета, аэродинамические накладки на пороги и некоторые другие декоративные элементы.

Кроме того, серьезной модернизации подверглась подвеска "Сивика", так что стоит ожидать ощутимого улучшения ходовых качеств. Что само по себе благая весть, поскольку нынешнее поколение модели по мнению многих стало чересчур мягким и заточенным скорее на комфорт экипажа. В добавок к существующим элементам активной безопасности, к стандартному оснащению автомобиля добавится система автоматического торможения, срабатывающей на небольших скоростях и и предназначенной для уклонения от столкновений в городских условиях.

Гамма силовых агрегатов, представленных в ЕС, не изменилась и состоит из бензиновых двигателей рабочим объемом 1,4 л (100 л.с.) и 1,8 л (142 л.с.), а также 1,6-литрового 120-сильного дизеля, развивающего 300 Ньютон-метров крутящего момента.

Фотогалерея Honda Civic Sport


 

Отзывы о Honda Civic

52 место
Отлично
750 отзывов
4.5
52 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Honda Civic

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми