debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Одиннадцать друзей нового 400Z. Nissan анонсировал дюжину машин одним махом. ВИДЕО Назад

Одиннадцать друзей нового 400Z. Nissan анонсировал дюжину машин одним махом. ВИДЕО

Чтобы два раза не вставать: в одном ролике японцы показали электрический кроссовер Ariya, новые X-Trail и Qashqai, а также преемника спорткупе Nissan 370Z. И это еще не все!

Компания Nissan выпустила видеоролик хронометражем чуть больше минуты, во время просмотра которого буквально глаза разбегаются. В рекламном тизере нам демонстрируют 12 японских машин, которые должны появиться на рынке в ближайшие полтора года. Есть здесь как настоящие легенды, так и совершенно новые имена.

Автомобили представлены в алфавитном порядке, так что в последнюю очередь нам покажут Nissan 370Z, - точнее, его полноценного преемника. Долгожданное купе, по предварительным данным, обновит имя и будет называться Nissan 400Z, в соответствии с количеством лошадиных сил под капотом. Ожидается, что спорткар получит 3,0-литровый V6 с двумя турбинами. Таким же агрегатом оснащают, например, Infiniti Q60, где он выдает 406 л. с. и 474 Нм крутящего момента. В случае с «Ниссаном», в паре с мотором станет работать 9-ступенчатый автомат или же 6-скоростная механика.

Главный дизайнер Nissan учит рисовать машины. ВИДЕО

Под литерой «А» скрывается сразу две модели: внедорожник Armada (он же Patrol), а также полностью электрический кроссовер Ariya. Ну и особое внимание уделить стоит буквам «Q» и «X» - совсем несложно догадаться, какие именно модели они представляют. Примечательно, что X-Trail совсем недавно полностью рассекретили, - впрочем, по недоразумению. Про Nissan Qashqai нам тоже удалось узнать немало интересного, - например, что у машины будет сразу две гибридные версии. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше!

Отзывы о Nissan Almera

347 место
Отлично
728 отзывов
4.2
347 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.2
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    3.9
  • Цена
    4.4
  • Дизайн
    4.1

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Nissan Almera

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми