Продам e46 5-й месяц 2005 года, цвет Black Sapphire Metallic. Приехала со свежим немецким тюфом. Есть сервисная книжка с печатями. 6-ступенчатая механика, датчик дождя и света присутствуют. Обслужена до мелочей, без преувеличения в идеальном техническом состоянии. На 225 тыс. было заменено сцепление (весь комплект SACHS) На пробеге 240тыс была сделана вся ходовая, то что нужно было, все заменялось или по оригиналу, или дорогие заменители. Удалены вихревые заслонки, сажа и катализатор, заглушен EGR, прямая трасса. Стоит даунпайп, зашит stage1 (200+к.с, 490Нм). Зимой заменены свечи накала (Beru) и отреставрирован блок зажигания оригинал. Все пластмассы, подкрылки, защиты снизу присутствуют оригинальные. Мотор сухой, что снизу, что сверху. Хорошие английские глаза, дальний, ближний, туманки лед. Тонированная с лобовым дорогой американкой, задние фары тонированы, передние в бронепленке. По машине никаких ошибок. Два комплекта дисков и резины, два ключа. Есть aux. Вся электроника, парктроники работают. Пробег родной. Перекупщики не интересуют. Машина стоит внимания. Звоните
Код товара: 76144 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже BMW 530 XD 2005 года выпуска. Под капотом надежный турбо дизель 3.0, АКПП и полный привод. По кузову есть окрашенные элементы, выглядит довольно хорошо. Салон целый и сохранен. Технически без проблем и вложений, очень хорошее авто в ходу. Комплектация: электро пакет, климат контроль, подогрев сидений, кожаный салон, бортовой компьютер, диодное свет и другое. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
Во владении 8 лет, все масла и фильтра менялись вовремя, все ТО пройдены! Все повреждения видны на фото! В салоне не курили! Торг.
По машине было сделано много работ, а именно: Двигатель с ресты M57n2, тнвд r90, новые форсунки Bosh, установлен DownPipe прошивка около 300 сил, перепакованы фары и установлен биксенон, андроид за 23к грн есть. Apple CarPlay и Android Auto), камера заднего вида, вся музыка перебрана, колеса R19 с проставками, резина лето и зима! Авто выглядит и едет очень интересно. Подвеска новая вся. Двигатель ок, коробка ок.
Авто в хорошем техническом состоянии, заменены цепи ГРМ, АКБ новый, электрика вся исправна, обслуживалась вовремя, сел поехал.
Продам автомобиль BMW E61 525d. М57 Автомобиль в хорошем состоянии стоит внимания. Отреставрированная турбина Заменен выпускной коллектор на чугунный. Форсунки отреставрированы Заменены комплект рычагов, тормозных дисков, стоек, стоек стабилизатора, рулевых тяг. Также сзади заменены пневмо баллоны и амортизаторы.
Черная стеля, обтянутое натуральной кожей рулевое колесо, ручка переключения передач, подлокотник, кожух ручника, тормозные диски цимерман-передние перфорированные, диски пескоструены и порошковой краской покрашены, пескоструены и покрашены порошковой краской суппорты, новое сцепление и заменен демпферный маховик (все по Лукосу) новый радиатор охлаждения, резина мишелин, заменены все патрубки под капотом, нигде ничего не течет и не капает, тормозные трубки заменил на медные, присутствует люк в авто, климат рабоает идеально, авто не дымит, вообще сел и поехал.
Продам авто. Звоните на номер. Первый владелец в Украине. Варить, красить ничего не нужно. Сел и поехал.
Продам автомобіль, який дарує емоції в їзді по місту та за містом 2.0 дизель на автоматі, економна, розхід по трасі 5 літрів при швидкості 100-110, по місту біля 7 По ходовій нічого не стукає, але треба глянути до рульового карданчика або шарової, хрустить при вивороті По кузову є потертості, маленькі сколи, машина не нова, можна відполірувати авто при бажанні Хороший, збережений салон, не зачуханий По комплектації рекаро сидіння, підігріви сидінь робочі, клімат двохзонний, датчик світла, сенсор дощу, адаптивні фари, парктроніки задні, камера заднього ходу, магнітола CarPlay/AndroidAuto сенсорна, підрульові лепестки, мультикермо Машина виглядає бомбезно, привертає увагу Торг присутній або обмін
Продам собственный BMW E91, 2005 года. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, не дымит, масла не берет Коробка переключает плавно, без рывков Ходовая часть без посторонних звуков Обслуживалась вовремя Вся в родной краске, два ключа. Тонированное хорошей пленкой лобовое атермалка, фары в бронепленке, панорама работает. Возможен обмен.
Продам. авто масло не бере 3л масла фильтры все заменены кому нужно набирайте
Продається BMW 530D По комплектації М кермо,підстаканники,асистент дальнього світла,повортні лінзи,підігріви передніх сидінь,навігація,датчик доща та світла,спорт сидіння,фаркоп який знімається,парктроніки перед та зад,круїз контроль в гарному стані,масло в коробці поміняне,масло та фільтра в двигуні замінені, прокладки впускного колектора замінені,віхреві заслонки заглушені та відшитв,по ходовій питань немає,по кузову в хорошому стані,екологія вирізана та відшита Всесезонна резина Більше інформації по телефону,реальному покупцю гарний торг,
BMW 5 Series (E61) 530d Продам свой автомобиль. Машина в хорошем состоянии как для своих лет, ухоженная, используется каждый день. Основное: * Двигатель: 3.0 дизель (M57) — надежный и тяговитый, едет бодро. * Пробег: 336 тыс. км * Коробка: заменена 10 тыс. км назад (1600$) * Привод: задний По авто: ходовая требует внимания, не работает монитор (бортовой). По кузову есть следы эксплуатации. Торг реальному покупателю
Продам машинку в хорошем состоянии ничего делать не нужно, состояние сел поехал. Интересует обмен, больше информации по телефону.
Продам BMW E91 в хорошем состоянии, два литра бензин, шестиступенчатая коробка передач, авто свет, авто дождь, круиз контроль, фаркоп, линзованная оптика, ангельские глазки, туманки, двухзонный климат контроль, кондиционер, парктроники, мультируль, новая резина 2025 года, сервисная книга, два комплекта ключей, только переоформление.
Своє авто, володію майже два роки, по салону все працює, є нюанси по кузову, по технічному стану теж все добре, додаткові питання при зустрічі, або по телефону, є торг, обмін на мотоцикл з документами!
двигатель сухой, коробка без замечаний, ходовая в норме, следы эксплуатации, перерегистрация
Обслуживалась в Хмельницком на BMW сервисе, на зимней резине
BMW 530d, в отличном состоянии. Оригинальный М-tech, подвеска, обвес, салон. Имеется журнал с обслуживанием.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?