Продам Subaru XV 2014 года, 1.6 бензин/газ, на вариаторе TR580, постоянный полный привод AWD. Родной пробег и своевременное обслуживание. Кузов весь в родной краске, фарбировался только задний бампер. Приятный расход топлива: Бензин по городу 8.6л/100км; Газ 10.5л/100км баллон на 40л. Газовая установка BRC была установлена в Италии. Газ вписан в техпаспорт. * двухзонный климат-контроль; * круиз-контроль; * мультируль; * подогрев передних сидений; * система Start/Stop; * аудиосистема с Bluetooth; * Hands Free (громкая связь через Bluetooth); * электростеклоподъемники; * электрозеркала; * омыватели фар; * рейлинги на крыше; * легкосплавные диски; * заводская тонировка Готов к проверкам на СТО, торг у районе авто Продажа только с переоформлением в МВС (номера оставляю себе) Пишите/звоните - предоставлю больше информации, которая вас интересует П.с. Если не отвечу на звонок, то напишите в любой мессенджер по номеру телефона, и я отвечу в свободное время.
Продам надежного японца, машина своя, двигатель работает отлично обслуживание вовремя, коробка переключает хорошо не толкается, по технике все хорошо. Расход несмотря на полный привод небольшой, плюс установлено газ 4 поколения, кондиционер заправлен, есть сигнализация с доводчиками окон, ксенон, зимняя резина, докатка, два ключа, двухдиновая магнитола. Из минусов, нужно заниматься лакокрасочным ремонтом. Машина в ДТП не была, шпаклевки не видела поэтому продаю как есть. В целом интересная машина но нужно приложить руки. Цена соответствует но для реального покупателя торг до победного. Обмен интересен на электромобиль так как пробеги небольшие.
По кузову ровная, не гнилая и не дырявая. Двигатель масла не бере вообще, лишних шумов не издает. Полный привод работает, коробка переключает адекватно. Дополнительно установлена Андроїд магнитола с камерой заднего вида и хороший свет. Страховка есть, с документами порядок. Продажа с переоформлением.
Первый владелец, покупка в автосалоне, стекла все родные, авто всегда вовремя обслуживали, очень экономное, гаражное хранение, два ключа, покрашен только задний бампер и часть заднего правого крыла (небольшая потертость), без намека на ржавчину по днищу. Дополнительно установлены двухсторонняя сигнализация, магнитола с камерой и навигацией, японская распорка стаканов. Сейчас авто в Европе, через неделю привезем в Украину без каких-либо обязательств. 125 тысяч родного пробега, 5 тысяч назад заменены все технические жидкости вместе с вариатором, установлены новые тормоза. На 90% новые задние амортизаторы. Связь через Viber или чат авториа
Продам собственное стильное и экономное авто в очень хорошем состоянии официально купленное в салоне. Постоянно обслуживалась на официальном дилере. Полный повод. Реальный пробег. Есть сервисная книга. 2 комплекта резины. Готов к любым проверкам.
Официальный автомобиль! В эксплуатации с 2013 года. весь в родной краске, без ДТП и коррозии! двигатель и АКПП в надлежащем рабочем состоянии без замечаний! пробег родной, так как было всего два владельца! присутствует вся история обслуживания! замена масла каждые 7-8 тыс км. в АКПП заменены подшипники и полная замена масла на 160 тыс км. два комплекта резины на легкосплавных дисках! реальному покупателю небольшой торг у авто!
машина технически исправна, 2 комплекта резины.
продам свою машину после дтп.все вопросы по телефону
Продам Субарu, на постоянном полном приводе с понижающей передачей. Продажа неспешная, перекупщики, не беспокойте, за 3,5 я не отдам.
Продам Субару в очень хорошем состоянии с родным пробегом 188тыс км. технически авто без нареканий. Двигатель и автомат, полный привод работают идеально, салон очень сохранен, климат работает. Ходовая часть идеальная.
Свеже пригнана из Германии. Не бит. Обслуженная. Хорошее состояние
Продаю свою Імпрезу, я второй владелец. Покупал авто для души, и за год владения ни разу не подвело. Машина дарит удовольствие от управления. Технически авто в неплохом рабочем состоянии, сел и поехал. Из ремонта сразу после покупки заменил радиатор на новый. Дно уже было качественно переварено, но годы берут свое, поэтому местами есть нюансы по кузову. Комфорт: электро стеклоподъемники перед - зад (водительский автоматический), кондиционер, электрорегулировка зеркал.
SUBARU WRX IMPREZА 2005 года : 1.6 бензин Коробка: Автомат Пробег: 209.000 км Авто в удовлетворительном состоянии на ходу Машина ездит каждый день Есть нюансы по кузову Двигатель работает хорошо КПП в хорошем состоянии По салону есть нюансы На сиденьях чехлы Звоните пишите
Авто запускается на ходу проблема с двигателем
Медленно продам или обменяю свою любимицу. Обмен с моей доплатой не интересует. Subaru Impresa конца 2002 года выпуска, кузов в лучшем состоянии, какое можно найти на сегодняшний день (речь идет именно о до-рест 00-02х годов). Покупалась у дилера в Киеве в конце 2002-го года, сохранена сервисная книжка со всеми записями и ремонтами за весь срок эксплуатации, в ДТП не участвовала, кузов целый и ровный. За все время владения было вложено очень много средств, сил и любви, и она до сих пор приносит море радости и удовлетворения) Что в целом было сделано за последние годы: По кузову: из мелочей был установлен сплиттер и передние туманки, из глобальных работ, были, переварены ремкомплектами пороги, усилители порогов, задние арки, задние внутренние арки, все это было обработано и покрашено, днище было обработано перед зимой 23-го года. Экстерьер: установлены редкие японские фары галоген/линза По салону: ничего кардинального не менялось, салон в хорошем состоянии, из изменений была установлена 2din мультимедиа с handsfree и камерой заднего вида, также был приобретен подлокотник заднего дивана (но пока так и не установлен) Установлена новая акустика в коло Ground Zero. По технике: в подвеске, передние стойки wrx, задние sti переверты переделаны под обслуживаемые, пружины от wrx. Выхлоп, основная трасса стоит от wrx, выпускной коллектор стоит родной, в дополнение есть неравнодлинный от турбо версии (при переварке выходного фланца встанет на атмо). передние тормоза заменены на 294 от турбо Форя, задние дисковые от wrx (точно не помню уже). Стоит новый бензонасос Вальбро 255й. Мотор обслуживался вовремя, работает без посторонних звуков. Это сделано 07.03 на пробеге 215213км. Стоит новая зимняя резина. 7.04.26 Было полностью заменено сцепление со всеми сопутствующими запчастями на оригинальные, и полностью восстановлена мкпп. Дополнительно есть: передний бампер под ремонт, спинка заднего дивана с подлокотником, второй комплект задних стопов и родные передние
По ходовой и двигателю вопросов нет. Кнопки все работают. Кузов местами рыжики. 2 комплекта резины. 2 ключа 1 брелок
Продам субару импреза 4/4 1.6 Летняя зимняя резина в комплекте Работает каждая кнопка Кондиционер Обязательное переоформление Цена 3500
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?