Продам надежную и ухоженную Mazda 3. Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и эксплуатируется ежедневно. Машина обслуживалась своевременно, все расходные материалы менялись по регламенту. Если в процессе эксплуатации появлялись какие-либо замечания, автомобиль сразу отправлялся на СТО для диагностики и ремонта, поэтому техническую часть старался поддерживать в максимально исправном состоянии. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов. Коробка передач переключается плавно, ходовая часть в хорошем состоянии. Машина уверенно ведет себя как в городском режиме, так и на трассе. Ничего не стучит и не гремит, автомобиль приносит удовольствие от вождения. Кондиционер работает исправно и отлично справляется со своей задачей в жаркую погоду. Электростеклоподъемники, электроусилитель руля, регулировка сидений и другие функции работают корректно. Салон чистый и ухоженный, не прокуренный. Чек по лямде. По кузову есть возрастные следы эксплуатации и отдельные косметические моменты, что является абсолютно естественным для автомобиля 2006 года выпуска. Машина не новая, поэтому есть мелкие нюансы, которые не влияют на ее техническое состояние и ежедневную эксплуатацию. В целом автомобиль выглядит достойно и привлекает внимание. Автомобиль продается без подводных камней. Готов к любым проверкам на СТО за счет покупателя. Торг возможен у автомобиля после осмотра. Месяц назад меняли оригинальные свечи, катушки зажигания. Проводили ТО и ТО ГБО. Все масла и фильтры новые. В комплекте есть дополнительная зимняя резина на дисках. Все ремонты по машине сопровождались документами. Покупал, чтобы научиться водить, машина вполне закрывала все потребности. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Mazda в очень сохранном состоянии. Пробег родной, рыжиков нет. Хорошее авто на свои годы. Кому будет интересно, скину описание с carvertocal. В данное время авто находится в Трускавце.
Продам ухованный, официальный автомобиль в хорошем состоянии. Полностью в родной краске, машинку отполировали и сделали профессиональную тонировку полгода назад. Месяц назад было заменено сцепление. Масло и фильтры поменял 20.06.2026. По ходовой все сделано. Машинка в состоянии сел и поехал. Зимняя резина в подарок.
Mazda CW-5 Sport Line с электрораздвижными дверями; 2 ключа. 6 подушек безопасности. GPS. Новые: тормозные колодки; ГРМ, натяжные ролики, муфта кондиционера, скраплер кондиционера, новые топливные форсунки, масла, фильтры топливные, воздушные, климата заменены - есть подтверждающие документы. + комплект зимних колес с алюминиевыми дисками R16; + новая свеча накала от bosch.
Авто технически в очень хорошем состоянии. Двигатель работает четко тихо, масла не берет. По коробке по электрике вопросов нет, все работает четко. Сделан хороший LED свет Что интересует по авто, обращайтесь по телефону +**********
Продам Mazda 3 хетчбэк Автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег. Все окна оригинал включая лобовое 2х зонный климат-контроль Подогрев передних сидений Оригинальный задний парктроник Датчик дождя и света Электроскладывающиеся зеркала Зеркало заднего вида с автозатемнением. За детальной информацией звоните
Автомобиль в ухоженном состоянии! Мотор работает отлично, сухой без запотеваний. По технике вообще без вопросов, ходовая часть битая, ничего не стучит (обслужена). Салон в сохраненном состоянии! По электрике работает абсолютно все. - Кондиционер работает (заправлен). - Подогрев сидений. - Электродзеркала. - Практик. - Блютуз (хорошая акустика). - Автомобиль полностью обезшумлен. - Мультируль. - Хорошая резина. Масла и фильтры заменены 2 тысячи км назад.
156 тыс. Замена: -ТО (масло двигателя, коробки передач, все фильтры, тормозные колодки) -помпа, ремень генератора, антифриз -свечи зажигания, катушки -лямбда зонд 1 передние нижние рычаги -рулевые наконечники
Mazda 3 2010 года в максимальной комплектации в хорошем состоянии. Родной пробег 118440 км, авто ухоженное и не требует вложений. Два комплекта шин, зимняя резина абсолютно новая. Авто на оригинальных 17 дюймовых дисках. Все системы работают. Заменялось переднее левое крыло, и окрашена крышка багажника. Незначительная вмятина на правом пороге.
Продам Мазду 3 на автомате 2006 года Газ Бензин седан. Кузов не битый не гнилой не ржавый, обработанный. Установлен газ 4 поколения, баллон под запаску на 45л, очень экономная и резвая, расход по городу газа 10-11л по трассе 8-9л. Мотор не дымит масла не ест, работает тихо. Обслуживалась вовремя, есть все чеки наряды, последнее ТО на 185тыс, свечи масла фильтры, масло в коробке. Ходовая не стучит не гремит, титановые диски на хорошей резине, также комплект шин. Коробка работает хорошо не буксует не толкает. Новый АКБ. Салон в очень хорошем состоянии, хорошая музыка ДВД, камера заднего вида, мульти руль, двухсторонняя сигналка, в фарах лед лампы, туманки, подсветка салона, защита двигателя, кондиционер работает, электроподъемники, зеркала и т.д. По документам все супер, оформление через мрео или дія. Машина сел и катайся. Продажа не спешная поэтому и торг не большой. Интересует обмен на больше авто с адекватной ценой!! Звонить с 8 до 23. всем добра
Продам собственное авто! Для своих лет в хорошем состоянии, по косметике есть незначительные следы использования, которые не влияют на скорость! Двигатель 1.6, без газа. Работает каждая кнопка, присутствует климат (также в исправном состоянии)! По дополнительным вопросам — звоните, а еще лучше — приезжайте и осматривайте! Возможен обмен на авто с автоматической коробкой передач! Удачных покупок!
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии техническое состояние авто в полном порядке едет как новенький самое главное что очень важно экономное и недорогое в обслуживании по кузову и салону делать ничего не нужно . Звоните все вопросы по телефону Документы в полном порядке. Реальному покупателю будет приятный торг. Большая просьба автобизнесменам не беспокоить.
Официальный автомобиль от заботливого владельца. Оригинальный пробег ! Авл в отличном состоянии! Покрашено только одно крыло. Остальное авто в родной краске. Хорошее техническое и эстетическое состояние. На газу. Только что после ТО. Новая рулевая рейка!!! Компактный японский автомобиль, сочетающий надежность, экономичность и комфорт. Комплектация: - Электро скло подъемники - Электрорегулировка зеркал - Газовое оборудование - Multi-lock - Подогрев передних сидений - Климат-контроль - Multi Function Audio System И много других функций Два ключа Два комплекта резины Компания “Rudolf Autohaus” имеет 15-летний опыт и предлагает своим клиентам: - Trade-in (обмен) - Продажа и выкуп авто - Возможность расчета в USDt - Автомобили с НДС - Кредит и лизинг - Быстрое переоформление - Диагностика на сервисах, которым Вы доверяете, в удобное для Вас время - КАСКО от лидеров рынка 3,5%
Продам mazda в хорошем состоянии. Полностью обслужена, вложений не требует. Обслуживалась исключительно на фирменных СТО и четко по регламенту. По технике работает все как надо без замечаний. Климат заправлен. Кузов хороший, кожаный салон чистый и ухоженный. Родной пробег. Дополнительно было установлено гбо 4 (вписано в техпаспорт). Любое переоформление.
Свежепригнанный автомобиль из Германии! в техпаспорте написано, что авто 2011 года сертификат! Автомобиль в хорошем состоянии, сохранен! Кузов весь в оригинале, без ржавчины! Надежный двигатель 1.6 дизель, работает хорошо без нареканий, вся экология на месте! Салон сохранен! Ходовая без стуков! Богатая комплектация Полный электро пакет Подогрев сидений Климат-контроль Датчик света Датчик дождя Круиз-контроль Парктроники Протитуманные фары Авто не требует вложений, торг. (в наличии есть два таких авто)
Автомобиль в хорошем состоянии. Безаварийная. Хорошая комплектация с климат-контролем, круиз-контролем, датчиками света и дождя и другими функциями. Есть обогрев лобового стекла (так же как и заднего). Установлено газобаллонное оборудование. Технически обслуживалась вовремя. Летняя резина новая, приобретенная в этом году. Зимняя на металлических дисках в комплекте.
Автомобиль в отличном состоянии. Не битый, не крашеный, ничего делать не нужно, сел и поехал.
Продам свой надежный и практичный семейный автомобиль – идеальный вариант для тех, кому нужен комфорт, вместительность и экономичность. Оригинальный пробег. Автомобиль полностью обслужен, есть свежие акты выполненных работ из СТО. Новая ТУРБИНА. Машина не требует вложений – сел и поехал. Чистый и аккуратный салон, не потертый. В ДТП не была. Недавно проходило ТО, есть все документы из автосервиса. Год назад установлен новый радиатор кондиционера. Для нового владельца + комплект летней резины в подарок. Сейчас стоит зима (2-й сезон). По всем вопросам звоните. Перекупщикам и площадкам прошу не звонить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?