Zaz Forza, сел – уехал, по кузову есть вопросы (рыжики), но на рабочее состояние не влияют. Смотреть в Барышевке, Киевская обл. Торг возле авто.
продаю авто в хорошем состоянии, бензин + газ. Газ вписан. Ходовая сделана, мотор масло не берет, заводится хорошо.
Продам собственное авто. За время пользования (4 года) все расходники использовались качественные и заменялись вовремя (жидкости, колодки и т.д.). Установлено ГБО 4-го поколения, вписано в техпаспорт. Страховка оформлена в июле. Ремни ГРМ, ГУР и кондиционера с роликами заменены на 136 тыс., моторное масло на 136 тыс. Подробности по телефону, торг у капота с реальным покупателем.
Продается надежный и неприхотливый автомобиль ZAZ Sens 2015 года – идеальный вариант для ежедневных поездок по городу, как первый автомобиль, или просто надежный "рабочий конь". Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, без лишних шумов, масло не берет. Коробка передач переключается четко, все передачи включаются легко. Ходовая часть обслужена, без стуков и скрипов. Регулярно проходить техническое обслуживание. Кузов без ДТП. Днище целое, без коррозии. Чистый и опрятный салон, не курили. Все функции работают исправно. Дешевый в обслуживании и доступные запчасти. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежный транспорт за разумную цену. Причина продажи - покупка нового автомобиля.
Продам атомобиль Шевроле Авео Вида в идеальном состоянии на газе 4 поколения не битый не крашеный мульти система, мульти лок, сигнализация, доводка стекла, фаркоп, технически обслуживаемый, летняя резина Сербия, есть зимняя на дисках. Все интересующее дам объяснение по телефону. Звоните Валерий Михайлов.телефон
АВТО в Швейцарии!!! прижену ДО границы. один хозяин из салона, 19.01.2017 выехало из салона, ГБО ставили там, первые С ТО официал до 15 тыс, потом на одном СТО в Белогородке каждые 10 тыс. ГБО все ТО на ПрофиГаз на бережанской. По Авто делалось: на 120 тыс. поменяно сцепление, 140 поменяна прокладка ГБЦ, наконечники рулевых тяг. Ремень, помпа ролики - на 120 тыс. куплена новая зимняя резина в конце 25го, 15 радиус. в Ирпене есть летняя резина 21 года на эти диски. и заводские стальные диски (14 радиус) с зимней резиной с нормальным протектором но старая. Машина не крашена, Торг на недостатки. Кто может забрать в Швейцарии скидка. Машину готовил к выезду все сделал, что сказали, тут пока и катаюсь. Очень экономичный автомобиль.
Продаю свій Ланос. Я другий власник. Виїхала з салону в кінці 2016року. Машина у відмінному технічному стані. Двигун Opel Ecotec. Двигун робить ідеально, коробка теж. Проводилась заміна ГРМ, та навісного обладнення. Заміна фільтрів, паливний також замінювали, ходова частина робилась, те що виходило з ладу. Салони чистий, підігріви сидінь, кондиціонер працює. Додаткових вкладень не потребує. Рідний пробіг, в наявності Сервісна книга. Велике прохання, автомобільних бізнесменів, перекупщиків, не турбувати, не витрачайте мого і свого часу
Авто в отличном техническом состоянии. Стоит ГБО-4 вписанный в тех паспорт. Новые чехлы на сидениях. Лед лампы в фарах и туманках. Польностью перебрана ходовая . ГРМ поменян 7тыс назад . Готов к проверке на СТО. Есть нюансы по кузову ( передний задний бампера) . Звоните расскажу более подробно по машине.
Продам машинку в хорошем состоянии.Сел и поехал.Машина очень мягкая несмотря на то что это Ланос.Вся инфа по телефону.
Родной пробег. Первая регистрация 2017 год. Передний бампер имеет трещины. Возможен обмен.
Деталі за телефоном **********
Автомобиль на свой век и пробег в идеальном состоянии!! Год изготовления авто 2015, а покупался в 2017 году. В ДТП не участвовал. Не крашеный. Все стекла родные. На ржавчину даже намёка нет. Обработанное днище и под крыльями + подкрылки. Защита двигателя. ГАЗ - БЕНЗИН!!! ГАЗ зарегистрирован. Хорошая комплектация. Два ключа, два брелка, два комплекта резины. Своевременное обслуживание. Бережная и аккуратная эксплуатация авто. Кто купить не пожалеет. Для более подробной информации, звоните...
ГБО 4 поколения Александр Александр
Авто чисте, у салоні не палили, один хозяїн. Маються невеликі пошкодження на водійських дверях.
Chevrolet Aveo (ZAZ Vida) хэтчбек с коробкой автоматом в максимальной комплектации, темно-серого цвета. Двигатель 1.4 - 16V OPEL, 94л.с., ГБО-4, ABS, AIRBAG, 4 ст КПП от «Aisin» с зимним режимом, г/у руля, кондиционер, передние электроподъемники стекла, эл/зеркала с подогревом, подогрев сидений, противотуманные фары, легкосплавные диски 15*, иммобилайзер, сигнализация, ц/замок, тонировка, антикор/подкрылки, защита двигателя, магнитола MP3+USB, акустика. Авто 2015г.в. было куплено у «Укравто» в мае 2017 года. Сразу сделана антикоррозионная обработка кузова, установлены подкрылки, защита силового агрегата, сигнализация и магнитола. В мае 2018 года, после обкатки, было установлено и зарегистрировано ГБО, также затонировано стекло. В настоящее время пробег 59 000 км. ТО проводилось по регламенту. Состояние отличное, все системы (двигатель, КПП, подвеска, кондиционер, др.) в исправном состоянии. Машина полностью целая, ржавчины и других повреждений нет. Заводская покраска. Новый аккумулятор. Цена 7300$. Торг символический. АВТО в Сумах.
ЗАЗ Forza, он же Chery A13, хэтчбек, темно-серый, 2015 года выпуска, пробег на данный момент 116 т.км. ГБО, газ 4 поколения, круглый баллон вместо запаски, вписано в техпаспорт. Состояние хорошее, ничего срочного делать не нужно. За рулем была женщина. Машина ухоженная. Рабочий кондиционер. Магнитола с Android, большой экран. Есть сабвуфер в задней полке. Тонированные окна, дефлекторы. Подогрев сидений. Стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал. Шины всесезонные R15 185/60 (MATADOR ALL WEATHER EVO). В целом удобный комфортный недорогой автомобиль, доступные запчасти. Местонахождение Киев. Есть небольшие нюансы по кузову. Компаниям и автотрейдерам просьба не беспокоить. Продажа напрямую новому владельцу с переоформлением.
Продам Заз Виду 2015 года, она же Шевроле AVEO. Самый надежный мотор 1.5 Газ-Бензин и механической коробкой передач. Корозии нет вообще по авто. В максимальной комплектации регулировка сидений, подогрев сидений, электро регулировка зеркал, кондиционером! Гаражное хранение, авто в очень хорошем состоянии! Готов к проверке автомобиля на любом СТО на предмет тех. состояния, пробега и целостности, ходовая полностью перебрана, мотор коробка без вопросов, масла фильтра поменены, автомобиль полностью обезшумлен! Машина просто в хорошем состоянии! Торг не большой! Я выставил реальную цену за этот автомобиль!
Продам авто в состоянии "сел, поехал". Все работает. Пороги целые.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?