Продам собственный автомобиль ЗАЗ Vida. Авто в хорошем техническом состоянии, гаражное хранение, на хороших новых дисках, из неисправностей — не работает спидометр, нужно заменить привод, по кузову на переднем бампере есть повреждения, ходовая часть и по технике все хорошо, масло заменено, ремень ГРМ был заменен на 75 тыс. км, адекватный торг присутствует.
Продам ЗаЗ Височку. Машина у меня 2 года, я владелец. Чистый бензин, никакого газа не стояло. По машине работает каждая кнопка, каждая лампочка, по машине менял помпу, ролик, грм, диски передние колодки. новое лобовое стекло, хорошая магнитола, фаркоп, машина больше стояла, чем ездила, за год проехал 8 тысяч. Масло лил castrol 10в40, за машиной следили, меняли все вовремя. машина на мне, я владелец. Реальному покупателю торг!
Автомобиль в хорошем состоянии. Кузов оцинкован без единого рыжика и коррозии. Авто в комплектации: Гур, стеклоподъемники, газ-4 поколения, абс. Двигатель не дымит родной пробег 140 тыс. Заменены грм и масло. Коробка стоит с ланоса (не таврийская) салон ухоженный, хорошая музыка на мониторе. Ходовая не стучит. Переоформление. Возможен обмен и пригон. Вопросы по телефону
Авто в очень хорошем состоянии
Имеет хорошую комплектацию: кондиционер, АВS, электрозеркала, электростеклоподъемники.Нигде не ржавый (есть фото порогов снизу). Полностью обработан антикоррозийной мастикой: все днище, пороги внутри, дверки внутри и снизу, лонжероны, везде, где может ржаветь. Установлены дополнительные подкрылки, чтобы не ржавело. Заменены фильтр и масло (сфотографирован щуп уровня масла), новый аккумулятор, новые свечи, ремни и ролики, также ГРМ. Бюджетный автомобиль в хорошем состоянии — хороший вариант для работы, та и в повседневной жизни. Еще и экономный расход топлива.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. По кузову не крашен, весь в родной краске, кузов оцинкован. Рыжиков и коррозии нет, стаканы и пороги целые. Двигатель и КПП после обслуживания, масло и ГРМ заменены. Кондиционер работает! Ходовую часть только перебрали. На данный момент вложений не требует. Возможен обмен и пригоном. Любой вид переоформления.
Ланос 1.5 2012 г. есть ГБО электростеклоподъемники кондиционер без гнили без вмятин без потертостей сел поехал.
Авто, было в одних руках, готово к различным проверкам, в ДТП ни разу не было, состояние, сел и поехал, мотор состояние нового.
Продам надежный автомобиль, которым владею 5 лет! всегда своевременное и качественное обслуживание. сейчас авто на полном уверенном ходу. ездит каждый день. новый аккумулятор. 2 тыс. км назад заменено масло в двигателе и все фильтры. стоит полностью обслуженное ГБО 4 поколения с отличным расходом топлива! 600 км назад была замена фильтров и обслуживание редуктора и форсунок. замена датчика температуры в редукторе. на пробеге 177 тыс. км была замена прокладки ГБЦ. замена антифриза. также замена всех роликов, ремня и помпы! 1,5 тыс. км назад полностью промыта система и печка. весной заменен радиатор кондиционера и заправлена система. летом заменил лобовое стекло на новое (камешек встречи) установлены линзы в фарах (очень хороший свет) новые лампочки, новая проводка и блоки розжига ксенона в них. новая зимняя резина! по ходовой все хорошо. обслуживалась перед зимой. новые тормозные диски. днище машины и арки полностью в вибро и шумоизоляции. на дверях виброизоляция. на машину средств не жалел!!! конечно есть небольшие следы от эксплуатации, так как машина не новая и все время в движении! бонусом сделана страховка на год! если коротко добротная хозяйская машина! звонить после 16-00
........
Економний та надійний сімейний автомобіль, чудово підходить як для міста, так і для далеких поїздок. Газ значно зменшує витрати на паливо. Авто доглянуте, готове до експлуатації. Маються незначні подряпини та сколи. За додатковою інформацією телефонуйте або пишіть у приватні повідомлення. Можливий торг біля автомобіля.
автомобиль находится в ухоженном состоянии, в комплектации SE. Комплектация включает КОНДИЦИОНЕР. Центральный замок. Сигнализация. Усилитель руля. Передние электростеклоподъемники. Подогрев заднего стекла. Приборная панель с тахометром. Подогрев передних сидений. Подпевал деркалу. Установлено Газ 4-го поколения GFI Италия, баллон в нише запасного колеса. Тонирование вкруг дорогой пленкой Установлен LED свет, противотуманные линзованные с дальним светом в головных фарах LED лампы с линзами, все видно как днем даже через тонированное лобовое. Установлены проставки для увеличения дорожного просвета. Заменен ремень и ролик ГРМ, помпа 500 км назад, масло КПП, масло ГУР все 14 тыс. км назад. Заменено сцепление 11 тыс. км тому. По ходовой, КПП, двигателю никаких замечаний. Масло в двигателе менял 1000 км назад. Страховка только что оформлена Автомобиль в хорошем состоянии, но не в идеальном. Сел и уехал.
Авто в гарному стані. Без підкрасів. Рідний пробіг. Авто повністю обслужене.
Продам авто в хорошем состоянии, не ржавый . Гидроусилитель руля , хорошая музыка, вложенний не требует . Двигатель 1.5 .есть повреждения бампера , на покраску уступлю.
Машина куплена в салоні Їздила мама за кермом тому авто в ідеальному стані, В ДТП не була , Пробіг не скручений, їздили по невеликому місту Вчасно обслуговувалась, Усі деталі оригінал, нічого не мінялось
Авто ухожено. Мотор Opel. Подогрев сидений. Электроподъемник окон хорошая комплектация бережное отношение, торг уместен за 2700 не отдам!
авто на полном ходу вложений не нуждается не бита не крашена все родное как с завода звонить по номеру
Я второй владелец. При продаже полное переоформление.
Авто в хорошем техническом состоянии, полностью готово к эксплуатации: заменены фильтры и масло, заменено сцепление. Есть кондиционер, гидроусилитель руля, подогрев зеркал, электростеклоподъемники передних дверей, в родной краске, ГБО вписано в техпаспорт, защита двигателя, зимняя шипованная резина (износ 10%). Есть нюансы по кузову (на фото) Продажа только с переоформлением.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?