Машина в хорошем состоянии. Двигатель, коробка, сцепление хорошо работают. Зашумлена, пороги переварены. Маленький рыжик на кончике двери ни на что не влияет. Масла, фильтры заменены 2 тыс назад. С уверенным шагом! Также есть гбо 4
в машину вложено больше 2000 дол ланос в идеальном состоянии, гидроусилитель стекло подъёмники парктроники камера заднего вида, сидения под кожу в фарах стоят линзы внизу туманки в задних фонарях тоже переделано всё титаны и новая резина ,в салоне подсветка под ногами регулируется по музыку как дискотека ,коврики дорогие эво по технической части все в идеале установлен газ стоимость 500 дол расход очень радует с нынешними ценами на бензин
Авто в хорошем техническом и внешнем состоянии. По документам — ЗАЗ. Любой вид переоформления. Кузов не варился, без гнили. Есть незначительные эксплуатационные моменты (царапины по кузову). Двигатель 1.4, работает ровно, без нареканий. Расход газа 10–11 л/100 км. Установлено ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт. В моем пользовании 2 года. Есть полная сервисная история с пробегами, датами и перечнем выполненных работ. Из последнего — заменен резонатор и гофру в выхлопной системе. Авто полностью на ходу, вложений не требует — состояние «сел и поехал». Новая зимняя резина. Дополнительно есть две летние шины. Передние стеклоподъемники, центральный замок, два ключа.
Авто в непоганому стані, кожного дня на ходу. Простий та недорогий в обслуговуванні автомобіль. Нещодавно зроблене обслуговування: замінено масло, фільтри, свічки та перебрана ходова частина. Встановлені хороші LED лампи — світло дуже добре освітлює дорогу. Також стоїть хороша зимова резина Michelin. По кузову є нюанси, які видно на фото. Детальніше по телефону.
Продам 2009 рік в одних руках. 105 тис пробігу . Гума ,зима нова . Гаражний стан. Без гнилі і корозії. Двоє дверей , потрібно фарбувати ! Місто Балта
Продам ланос з двигуном 1.4 газ/бензин, на повному ходу, по двигуну і коробці без питань, дно порогі все ціле,по ходовій все нормально, газ вписаний, новий акб, продаж з переоформленням
Авто реально в хорошому стані. Стоїть хороше лінзоване світло, лінзовані противотуманки, газ 4-го покоління. На 117тис. замінено ремінь ГРМ, ролик, помпа. Авто в стані просто сів і поїхав) за детальною інформацією телефонуйте.
Продам хороший автомобиль, вложений не требует, по двигателю, коробке и ходовой вопросов вообще нет, по косметике есть незначительные замечания, которые видны на фото. Авто из салона в одних руках (ездил дедушка, к сожалению больше не сможет). С документами порядок. Гаражное хранение. Комплект резины один (зимний). Все остальные вопросы по телефону.
Продам собственное авто, я второй владелец. Установлено ГБО 4 поколения. Титановые диски Прицепное устройство Бортовой компьютер Переделано под двигатель 1,3, новая головка и бак. Авто в хорошем и рабочем состоянии, Все вопросы по телефону.
Автомобиль полностью исправный, в ежедневном пользовании, довольно экономичный, по ходовой все прекрасно, не гнилое, есть внешне косметические не значительные моменты))
ЗАЗ SENS 1.4 2007 Газ/бензин Машина технически в удовлетворительном состоянии. Коробка работает отлично. Салон в хорошем состоянии, некурящий. По электрике все работает. Мультимедийная система Cyclone, поддерживает форматы аудио и видео, а также функция Bluetooth, USB и AUX. Имеется камера заднего вида. Сигнализация. Связь в будни по телефону, на выходных желательно по вайберу.
Продаю власний автомобіль, технічно повністю справний, є деякі моменти по кузову, більш детальна інформація по телефону
Авто в гарному стані зимова гума нова на дисках є літня гума и штампи диски. Салон охайно чісто.Новій акумулятор,запаска помінянна тормозна система по кругу нови барабани,передни тормозни диски,новий генератор, дверні карти обезшумлени,тонірована в круг бі лед лінзи гарне світло. Машина переоформляеться я хозяин.
Заводится едет на титанах центральный замок, сенсорная мультимедиа от балансированные колеса новый ремень грм.
Продаю автомобиль Деу Сенс 1.4 2007г. является владельцем данного авто стоит газ 4 поколения вписанный в техпаспорт. Приятное авто для поездок по городу и вне его. Страховка действительна до 17.09.2024г. Подробная информация по телефону.
Продам своє авто,стан сів і поїхав.... детальніше за телефоном
Продам Ланоса в очень хорошем состоянии, в техническом состоянии все отлично, мотор работает отлично, ничего не дымит не сапунит работает как часики, сцепление отличное, коробка переключает плаано, ходовая сбитая, пробег оригинальный 129 тыс , в одних руках машина более 7 лет, все стёкла полностью родные, кузов нигде не ржавый вообще, по кузову в хорошем состоянии, днище пороги, низа дверей все идеал, салон в очень хорошем состоянии, потолок черного цвета , фары и все стекла тонированные, газ работает, музыка хорошая, два передних ел.стеклоподъёмника, действительно ухоженная машинка. Любой вид переоформление, торг!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?