Продам авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, не требует никаких вложений, в машине работает все. На 290 тыс заменен комплект грм, масло и все фильтры, мотор, коробка и ходовая часть без каких-либо нареканий, весь свет лед, прекрасный свет. Два комплекта резины на дисках, зима проехала одну зиму и в прекрасном состоянии. Расход по трассе при скорости 100-110 км в час 3.5-4 литра, в городе до 6 литров. Торг будет небольшой, потому что авто действительно достойное, ТЫСЯЧАМИ НЕ ТОРГУЮСЬ, без зимней резины цена 7000$. Всем мирного неба над головой.
Личный автомобиль, первый владелец в Украине, в хорошем техническом состоянии, кузов в родной краске без подкрасов, экология на месте, по машине многое сделано и есть все выписки и чеки со СТО, обслуживание только на одной СТО. На все вопросы с радостью отвечу по телефону или при встрече. Большая просьба, помощников по продажам не тратить мое и ваше время!
Авто технически в хорошем состоянии, сделано ТО, заводской ксенон, двухзонный климат, подогрев передних сидений, торг уместен у авто. Два комплекта резины. Салоны и посредники не интересуют.
Я первый владелец в Украине (было переоформление в семье). При покупке пробег и все остальное тщательно проверялось. Пригонялось авто из Германии. Авто полностью обслужено, вложений не требует. Денег на авто не жалел, все что нужно было, менялось вовремя, в наличии сервисная книжка из Европы. Очень хорошая комплектация: - 6ст коробка - подогрев передних сидений - заправленный кондиционер, 2-х зонный климат-контроль. - мультируль - круиз-контроль - заменены масла в моторе и АКПП, все фильтры - ABS, ESP, все подушки безопасности. - электрорегулировка боковых зеркал. - AUX - R17 диски
Автомобиль в собственности более 5 лет, в хорошем состоянии, вложений не требует. Сервисное обслуживание проводилось вовремя, в частности обслужены: ходовая, кондиционер, генератор, турбина, автономный подогреватель (webasto). Установлены Led-лампы головного света. В комплектации присутствует фаркоп.
Автомобиль обслужен полностью, все работает, стоит новая летняя резина. По техпаспорту 2009 год по обд 2010 Диск E Vebasto
Автомобиль привезен из Германии, я второй владелец. Надежный и экономичный! Подробная информация по телефону.
Авто во владении 2 года Машина обслуживается каждый день в использовании, нюансы на фото за деталями звоните
Продам Volvo V50 в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Кузов ухоженный, салон чистый и аккуратный. Хорошая комплектация: климат-контроль/кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъемники, мультимедиа. Просторный багажник, экономичный расход топлива. Удобный автомобиль для города и поездок на дальние дистанции. По номеру телефона писать в личные сообщения.
Отличное состояние Полностью обслуженное В ДТП не участвовало. Дорогой вид переоформления
Продам Volvo v50 1.6 дизель Машина села поехала, масло с фильтрами было заменено 3 тыс км назад, По авто покрашена половина бампера и левое крыло без шпаклевки, остальное все в родной краске, на заднем левом крыле две вмятины под PDR, Авто каждый день на ходу Авто в сохраненном состоянии на свои годы, расход топлива город 5-6 литров за городом 4 литра Обмен интересует на бус или минивэн, торг у авто.
Продам Volvo V50, 2010 год, 1.6 дизель Надежный, экономный и комфортный автомобиль в отличном состоянии. Двигатель 1.6 дизель работает ровно, без замечаний, расход топлива приятно радует. Пробег — 217 тыс. км. Авто ухоженное, обслуживалось вовремя, вложений не требует. Комплектация и состояние: Два ключа Сервисная книжка Всесезонные шины (заменены в этом году) Гидроусилитель руля Кондиционер работает отлично Салон чистый, отличный, не прокуренный Кузов в хорошем состоянии По ходовой, коробке и электрике — без нареканий. Готов к любым проверкам. Сел и поехал. Реальному покупателю — торг у автомобиля.
6-ступенчатая коробка передач и надежный двигатель D2. Авто от владельца, ТО на 280000. Технически авто полностью исправно. Есть небольшая вмятина на крыше на фото и не видно (град) и царапина на заднем крыле. Все в пределах обычной эксплуатации авто) Я второй владелец в Украине. История за границей и в стране есть) Полноразмерная запаска, дубликаторы поворотов заменены на led, стекло заднего вида с затемнением, отличная заводская музыка, Bluetooth, usb, radio. 2 комплекта ковриков, новая зимняя и комплект летней резины, который покупался той весной). Бронепленка на фарах, под ручками дверей. Led лампы. По вопросам звоните. Готов к проверкам.
VOLVO V-50 2010г 1.6D D2 восьмиклапанный двигатель авто полностью обслужено и не требует никаких капиталовложений. по кузову окрашен один элемент.
Продам Volvo V50, 2011 год Надежный и экономичный автомобиль с двигателем 1.6 дизель (114 л.с.). Экологический стандарт Euro 5. Очень экономичный по топливу — идеально подходит как для города, так и для трассы. Авто в хорошем техническом состоянии, все обслуживалось вовремя. Двигатель работает ровно, не дымит, коробка переключает плавно. ? Основное: • 1.6 дизель (D2) • 6-ступенчатая механика • расход топлива ~4-5 л/100 км • климат-контроль • электростеклоподъемники • центральный замок • ABS, ESP • хорошая музыка ? Кузов: Без серьезных ДТП, выглядит хорошо, есть незначительные следы эксплуатации (как у всех авто этих лет). Салон чистый, не прокуренный, ухоженный. Авто комфортное, безопасное и очень экономное — идеальный вариант для ежедневной езды. ? Детали по телефону. Возможен торг у авто.
Продаю личное авто, первый владелец в Украине, кому интересно автомобиль звоните, более подробно могу рассказать в телефонном режиме! Поставил «что авто был в ДТП» потому что мне сказал уже здесь в Украине электрик, по компьютеру смотрел что она где-то была в аварии потому что где-то больше всего срабатывали датчики, но это было еще до того как машина загналась на Украину, это было где-то за границей!
Собственное авто. Первый владелец в Украине. Автомобиль в отличном техническом состоянии — полностью обслужен, исправен и не требует никаких вложений. Двигатель 1.6 D2 (84kW) известен своей надежностью и экономичностью. Пробег родной, преимущественно трассовая эксплуатация — самый щадящий режим для мотора и подвески. Кузов в оригинальной заводской краске — никаких подкрасов или локальных ремонтов. Салон чистый и ухоженный. Экология в полном порядке (Євро-5). Комплектация: - Bluetooth, USB, AUX - Адаптивные BI-XENON фары с омывателями, LED ходовые огни, автоматический свет - Датчик дождя - Двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений - Подогрев и электроскладывание зеркал - Задние парктроники - Круиз-контроль, система Start-Stop - Полный пакет безопасности: ABS, ESP, ASR, SIPS - Мультифункциональный руль - 2 ключа - Установлена качественная летняя резина Hankook Звоните, отвечу на все вопросы!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?