Хорошее экономное авто. Комплект зимних шин за 10 000грн
Свежепригнанный, растаможенный, сертификат в наличии, готов к постановке на учет. Без ДТП. Пробег оригинальный (готовый к любым проверкам)! Двигатель, коробка, ходовая часть без замечаний. Два ключа. Сервисная книжка. Подробнее по телефону!
Всем доброго дня, Вашему вниманию рестайлинговая, Volvo V-50 1.6 D2 Автомобиль конец 2011 года! 308 тыс оригинального пробега! Кузов автомобиля без каких-либо нюансов, никакой коррозии, сколов и т. д. Он просто в отличном состоянии, не затертый и не заполированный, ровный как струна, автомобиль в родной краске!!! Двигатель - 1.6hdi 8-клапанный. Работает ровно как часы, тяга очень хорошая, расход 5 литров! Экология на своем заводском месте, все что нужно, обслужено! Никаких ошибок нет! КПП - 6-ступенчатая! Переключает идеально. Комплект сцепления (Вместе с демфером) менялся примерно 40 тыс. назад. Работает идеально, никаких посторонних звуков. По ходовой никаких замечаний. Салон в отличном состоянии, ничего не перешито, полностью в оригинале! Климат-контроль - заправлен, и работает!!! Состояние автомобиля очень хорошее, я бы сказал заводское! Документально полный порядок, любой вид переоформления! Дополнительные вопросы, детали по телефону. Звоните, осматривайте, состояние действительно очень хорошее! Аргументированный торг, присутствует! Всем удачного дня!
Автомобиль экономный, 5л/100 км в среднем потребляет топлива! Масло в двигателе заменено! Сцепление заменено!
Продам хороший автомобиль, капитальных вложений не требует. Машина технически обслужена, больше расскажу по телефону. На авто есть два подкраса, делалось в Европе, присутствует царапина на левом крыле. Также добавляю комплект титанов с зимней резиной, комплект летних ковриков и фаркоп. Торг присутствует.
Volvo v50! Есть Webasto! Первая регистрация 08.2009г. На комплектации Kinetic ! Система BLIS (слепые зоны) Топовая акустика High Performance Sound System 2-зонный климат-контроль Круиз-контроль Датчики света дождя Фаркоп,Хорошая зимняя резина 2 ключа В подарок 4 титановых диска и 4 шины (2 Michelin и 2 Goodyear)! Богатая комплектация, машина в родной краске (один маленький подкрас, но без шпаклевки), оригинальный пробег, так как сам пригонял для себя, есть сервисная книжка. Все детали по телефону! Цена договорная!! Есть Ford Focus (Хетчбэк)(2008) 1.6 дизель, если интересует — спрашивайте! Возможен обмен с доплатой в обе стороны!
Volvo V50 2011 г., 1.6 дизель. Автомобиль ухоженный и полностью обслужен. Заменен комплект ГРМ, проведено ТО, повышен клиренс для комфортной езды нашими дорогами. Двигатель, коробка и ходовая без замечаний. Экономный, надежный и практичный универсал. Вложений не требует, сел и поехал.
Volvo - V50 2010 года выпуска, свежепригнанный автомобиль из Швейцарии, растаможенный и сертифицированный, в хорошем сохраненном состоянии. КУЗОВ — без вмятин, царапин, ни одной точки ржавчины. ДВИГАТЕЛЬ — 1.6 дизель D4 с мощностью 109 л/с, работает отлично, ни одного лишнего звука. МКПП — 5-ступенчатая. ХОДОВАЯ ЧАСТЬ — капитальных вложений не требует. САЛОН — чистый, опрятный, без повреждений, работает каждая кнопочка. По интересующим вопросам звоните. Торг.
Авто в хорошем состоянии, используется мало в связи с наличием другого авто - из-за этого выставил на продажу. Изготовлено в середине декабря 2011 года, модельный ряд 2012 года. Примерно 8-9 тыс. км назад делался капитальный ремонт с использованием оригинальных запчастей и запчастей лучших производителей (имею акты о выполненных работах, накладные на покупку запчастей). Помимо капитального ремонта двигателя заменен комплект сцепления, двухмассовый маховик, подушки двигателя, две новые форсунки, а две другие немного раньше менял, свечи накаливания, поставил новый аккумулятор Bosch прошлой осенью, тормозная система полностью обслужена, в т.ч. заменены тормозные поршни. Вообще было вложено в капитальный ремонт больше 2,5 тыс. у.е. В авто дизельный двигатель производства Citroen/Peugeot, известный своей широкой распространенностью, экономичностью и надежностью, по трассе 4,5л берет. Шасси авто на базе ford focus 2, которое использовано также в mazda 3, поэтому недорогие запчасти всегда имеются в продаже. Шины хорошего качества nokian, остаток протектора около 6 мм. Очень достойный вариант. Если не на связи, то пишите в личные или в вайбер.
Комплектация: Sips -система Blis-система Линзовая оптика Протитуманные фары Эл.регулирование зеркал Круиз контроль Подпевал деркаль Датчик света Датчик дождя Мультимедийное рулевое управление Навигатор Парктроники Hands-free USB aux R16 колеса На 295 тыс. пробега проведено ТО ~замена комплекта сцепления ~заменены подшипники в мкпп ~замена сайлентблоков передних рычагов ~заменен ГРМ
На 129000 км замінені: Шарові; Сальники приводів; Зчеплення, робочий вижимний, головний вижимний (на оригінал LuK); Рульові Тяги; Рульові Накінечники; Передній стабілізатор; Передні пружини; Переді амортизатори; Поворотні підшипники; Пильники; Відбійники; Подушки амортизаторів; Тормозні диски і колодки, передні та задні. Масло та фільтра замінювались кожні 6 тисяч км. Паливний фільтр лише оригінал Mann. Повністю відновлений стартер; Замінений натяжний ролик генератора; Літня резина r17; Зимова r16 Bridgestone; Гарний та надійний сімейний автомобіль.
Ксенон Омивачі фар Підігрів сидінь Протитуманні фари Рейлінги Підігрів зеркал Форкоп Гарна зимова гума Зроблено хімчистку Вже на обліку. Всі нюанси на фото
Первая регистрация в Украине, один владелец, во владении год. Рестайлинговая версия, сошла с конвейера в конце 2010, по документам 10 год, но считается уже 11. D2 рестайлинговый 8 клапанный мотор, считается более экономичным, надёжным и немного мощнее дорестайлинговой версии. Механика 6 ступка. Заменено комплект ГРМ+помпа, 2 подушки двигателя, патрубок. Также заменены передние амортизаторы, новая полуось(правая), заменены задние суппорта и колодки. Экология на месте, регенерация включается. Установлены передние проставки 2мм. Кузов - все в родной окраске кроме: левое переднее крыло двойной окрас + место 5/7 см шпаклёвка. Все арки по 1-2 см подкрашены в цвет 200 микрон. Салон - чистый опрятный, все кнопки функционируют, мультимедиа работает. На приборке пробег 197, но родной 234. За год не взяла ни грамма масла, едет хорошо без турбоям и рывков. Зимой в -15 заводилась без проблем. Торг уместен при осмотре по факту.
Продам Volvo V50 2011 года, 1.6 дизель. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Пробег 320 тыс. км. Механическая коробка передач. Кузов без коррозии, автомобиль ухоженный и регулярно обслуживался. Недавно полностью перебрана ходовая часть, ничего не стучит и не гремит. Установлены LED-лампы для лучшего освещения дороги. Автомобиль имеет увеличенный клиренс, что очень удобно для наших дорог. Двигатель работает ровно, заводится без проблем, автомобиль ежедневно на ходу. Салон в хорошем состоянии. Есть незначительные следы эксплуатации: немного затерты руль и ручка КПП, что соответствует возрасту и пробегу автомобиля. Экономичный и надежный универсал, который отлично подойдет как для города, так и для дальних поездок. Готов к любым проверкам на СТО. Торг у автомобиля.
Продаю Volvo V50 із надійним та надзвичайно економічним дизельним двигуном 1.6 л. Машина в хорошому стані, повністю обслужена та готова до будь-яких перевірок. Головна перевага цього авто — вражаючий розхід пального: всього 4 л/100 км на трасі та близько 6 л у місті. При цьому автомобіль дарує фірмовий комфорт Volvo, високу плавність ходу та легендарну безпеку. Двигун працює рівно, не димить, масла не бере. Коробка передач (механіка) перемикається чітко та м'яко.Ходова частина повністю обслужена, їде тихо, без сторонніх звуків. Олива та фільтри замінювалися вчасно (кожні 10 тис. км). Сажовий фільтр (DPF) та екологія працюють без нарікань. Салон охайний, у машині не курили.Два комплекти ключів. Автомобіль вартий вашої уваги. Розумний торг можливий біля капота.
Продам машину в хорошем состоянии, первый владелец в Украине, мотор 1,6 турбо дизель, механика 6 ступень, заводской ксенон, омыватель фар, обогрев сидений, расход топлива по городу 6 литров, на все вопросы отвечу по номеру телефона 06**********85
Продам авто volvo v50. Присутствуют незначительные следы эксплуатации. Состояние сел поехал, ничего делать не надо. В фары установлены би-лед модули, светит хорошо. 1.6 дизель.
Очень экономичный-5,6, заводской ксенон, кожаный салон, 17 диски, расширенная база, 2-х зонный климат, отличный звук, передние колеса новые, ГРМ заменен на 192 т.км, масло и по. посвежее (еще 6 т.км), двигатель лучший в своем классе, много з/ч совместимы с Ford и Mazda -3, точечная царапина, салон чистый, общее состояние согласно возрасту,
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?