оригинал 230 по кузову без единой подкраски двойной стеклопакет, проекция на лобовое, панорама, alcantara, DCC подвеска, максимальная оптика, полный привод, летние диски r 19, электрическая крышка багажника, бесключевой доступ, мертвые зоны, WEBASTO. Фары покрыты бронепленкой, под ручками всех 4 дверей бронепленка, а также возле ручки АКПП весь рояльный лак обклеен защитной пленкой. заменен демпфер по оригиналу LUK оригинальные стойки и пружины.
-Машин таких думаю не много -какие не выкатаны, и с родным пробегом. -Автомобиль Без ДТП!!! -Все окна оригинал !!! -Подтвержденный пробег на 1000% -Передняя часть и уязвимые места в бронепленке! Также по салону в бронепленке все дерево! Очень богатая комплектация ;-салон executive edition -вентиляция сидений -задний климат контроль -подогрев сидений -круиз контроль -фары лед ксенон -пневмо подвеска -выездной фаркоп, камера, подсветка салона, королевское дерево. -Два комплекта ковриков! -Да много другого!!! -Торг символический возле авто!!! -Без обмена!!!
? Volkswagen Tiguan R-Line: Спортивный стиль и семейный комфорт Этот Tiguan — идеальный выбор для тех, кто не готов идти на компромисс между вместительностью и внешним видом. Благодаря заводскому пакету R-Line, автомобиль выглядит значительно агрессивнее и динамичнее стандартных моделей. ? Внешний вид и пакет R-Line Заводской R-Line — это не просто шильдик. Это полный комплект стилистических улучшений: Спортивный обвес: Оригинальные бамперы, расширенные колесные арки и черные глянцевые вставки. Диски: Большие 19-дюймовые легкосплавные диски, которые подчеркивают статус авто. Оптика: LED-задние фонари и передние фары с функцией автоматического включения (Auto On/Off). Панорама и люк: Величественная панорамная крыша визуально расширяет пространство в салоне и добавляет ощущение премиальности. ?? Двигатель и Динамика Под капотом установлен проверенный временем и надежный 2.0L TSI Turbo на 184 л.с. и 300 Нм крутящего момента. КПП: Классический 8-ступенчатый автомат (Tiptronic), который работает плавнее и надежнее, чем роботы в городских пробках. Привод: Передний (FWD), обеспечивающий меньший вес авто и лучшую топливную экономичность (около 9.8 л/100 км в смешанном цикле). Подвеска: Спереди — стойки Strut, сзади — многорычажная система, которая обеспечивает отличную управляемость. ?? Интерьер и Технологии Салон выполнен с использованием качественной эко-кожи и металлических вставок. Это 7-местная версия (3 ряда сидений), что делает его настоящим семейным шаттлом. Комфорт: 10-позиционное электрорегулирование сиденья водителя, подогрев передних кресел и двухзонный климат-контроль. Мультимедиа: Поддержка Smart Device Integration (Apple CarPlay / Android Auto) для навигации и музыки. Освещение: Контурная подсветка салона и подсветка порогов R-Line. ?? Безопасность и Ассистенты (Ваш главный бонус) Эта комплектация насыщена активными системами помощи: Адаптивный круиз-контроль (ACC): Автомобиль сам держит дистанцию до машины впереди, тормозит и разгоняется
Продаю свій Volkswagen Tiguan 2018 Динамічний і дуже приємний в керуванні кросовер. Автомобіль у топовій комплектації SEL Premium у заводському виконанні R-Line, у комплектацію входить: Оригінальний пакет R-Line (обвіс, салон, кермо, диски) Преміальна акустика Fender Цифрова панель приладів (Digital Cockpit) Максимальна мультимедійна система+ CarPlay Шкіряний салон Панорамний дах Підігрів сидінь Клімат-контроль Камери кругового огляду 360 Безключовий доступ Система Start-Stop Топова адаптивна LED-оптика Автомобіль обслужений і дуже доглянутий, салон і кузов створюють відчуття нового авто. Він чудово себе показує як у місті, так і на трасі — дуже місткий, практичний і комфортний автомобіль на всі випадки життя. Готовий до перевірок. Буду радий відповісти на всі запитання по телефону.
Продам собственное авто, которое дарит настоящие эмоции, выделяет тебя в потоке и привлекает внимание окружающих. Это не просто машина — это настроение и стиль. По авто сделано очень много - даже страшно считать расходы. Полная шумо- и виброизоляция Регулярное ТО каждые 5 тыс. км Новые премиальные диски MAM R19 — не продаются отдельно, просьба не предлагать. Поворотники переоборудованы под Европу. Резина MICHELIN 2 комплекта Детали - телефоном. Минимальный торг - у капота Продажа не срочная - только в хорошие руки. Пробег: 114000 км
Volkswagen Tiguan SEL Premium R-Line (Allspace) в максимальной комплектации, модельный ряд 2019 года. Авто из США, покупал для себя, не для перепродажи. Восстанавливалось профессионально, исключительно оригинальными запчастями Volkswagen. Удар был в переднюю часть, но геометрия кузова не нарушена. Безопасность полностью восстановлена оригинальными элементами, подушки менялись, а не “перешивались”, торпеда — заменена оригинальной, не перетягивалась. Все делалось для себя, качественно, с уважением к деталям, обслуживалось вовремя, технически все работает без нареканий и вложений не требует. Причина продажи — выезд за границу. Комплектация SEL Premium в пакете R-Line, который включает в себя спортивный экстерьер, руль R-Line, педали со стальными вставками, черная обивка потолка, премиум-аудио система Fender с сабвуфером, электронная приборная панель, диски 20" R-Line. Также бонусом идёт: - 2 комплекта ковриков: тканевые и резиновые - 2 комплекта резины SEL Premium комплектация также включает: - кожаный салон с памятью сидений - подогрев сидений и руля - трехзонный климат-контроль - сенсорный дисплей + Apple CarPlay / Android Auto - панорамная крыша - камеры 360° (Area View) + парктроники спереди и сзади - адаптивный круиз-контроль (ACC) - Front Assist / автоматическое экстренное торможение (AEB) - Система контроля слепых зон / Предупреждение о перекрестном движении сзади / Ассистент удержания в полосе - LED-фары с автоматическим переключением - датчики света и дождя - бесконтактный доступ / Start-Stop - электропривод багажника (Easy Open)
Продаю Volkswagen Tiguan 2018 года, первая регистрация 2019, автоматическая коробка DSG DQ381. Авто было приобретено после тщательного осмотра весной 2024, могу прислать фото и видео осмотра. Состояние: • Ни одна деталь не окрашена, авто в заводском окрасе • Без ДТП • Я первый владелец в Украине Комплектация и опции: • Автопарковка • Камера заднего вида, 360° парктроник • Боковые зеркала с автозатемнением и электроскладыванием • Адаптивный круиз-контроль • Удержание в полосе движения, Front Assist • 3-зонный климат • Бесключевой доступ • Массаж спины водителя • Подогрев передних сидений и руля • Электропривод багажника с открыванием без рук • Заводской тюнинг • CarPlay та AndroidAuto • Discover Media 8’’ (MIB3) В комплекте: - 2 ключа - 2 комплекта ковриков На авто установлена премиальная резина Michelin Автомобиль ухоженный, полностью исправный, не требует никаких вложений. В марте этого года заменил: -масла в коробке, фильтры передние тормозные колодки -передние амортизаторы с опорами -стойки стабилизатора -свечи накала (все 4 шт, в том числе с датчиком давления) На 205 тыс. км. (после покупки) заменено масло в коробке по оригиналу, комплект ГРМ со всем необходимым. Готов к любым проверкам.
Продаю власне авто. Пригнане із Швеції, в Україні перший власник. Куплено в кінці 2021 року. Причина продажу — перехід на авто вищого класу. Стан авто: 1. Куплено авто із пробігом 106тис. За 5р наїздив лише 44тис 2. Авто з 2022 по укр. дорогам практично не пересувалось 3. Обслуговую лише в оф. дилера щороку. Допи: 1. Нова зимова гума Michelin pilot alpin5 (перший сезон проїхала) 245/40 R19. Літня в цьому ж діаметрі того ж бренду практично нова, лише 2 сезони проїхала 2. Також є оригінальні диски R17 із зимовою гумою (на 1 сезон максимум) 3. Докуплені комплекти ковриків (зима/літо), сітка в багажник 4. Два ключі Авто на фірмі, можна по перерахунку, якщо є потреба.
Продам семейное ухоженное авто в идеальном состоянии не окрашивалась ни одна деталь даже бамперы все в родной краске, честный пробег, дополнительно установлены линзы в фары на ближний и дальний свет, машина на газу расход по месту 10 литров, кондиционер работает, никаких замечаний по авто нет, есть два ключа и два комплекта резины лето / зима Любое переоформление
Passat B8 2 0 дизель 150 лошадиных сил DSG мокра коробка передач работает идеально плавное переключение без пинков и рывков двигатель полностью сухой без подтеканий и запотеваний работает ровно тихо и уверенно автомобиль в очень хорошем техническом состоянии полностью обслужен вложений не требует масло не ест едет очень приятно и динамично как по городу так и по трассе подвеска собранная ничего не гремит и не стучит Автомобиль свеже пригнанный из Германии имеет полную сервисную историю обслуживания у официального дилера пробег оригинальный подтвержденный салон отличный не затертый кузов в хорошем состоянии выглядит очень свежо и ухоженно Есть два ключа, два комплекта резины с дисками, машина полностью готова к эксплуатации без дополнительных затрат Сертифицированный автомобиль готов к постановке на учет без каких-либо владельцев по Украине готов к любым проверкам на СТО можно проверять где угодно авто полностью честное и живое сел и поехал
Продам свой надежный топовый в самой полной комплектации, какая может быть VW Passat 2.0TDI 180 kw 245 л.с. битурбо полный привод, это не 150 л.с. с передним приводом, авто дает впечатляющие эмоции!!! DSG-7 DQ500 (мокра) - Полный R-line внутри и снаружи - Две турбины - Полный привод - Регулируемая подвеска DCC выбор езды - Оптика IQ Light (фары и фонари) - Ассистент DLA вырезания фарами встречного и сопутствующего авто - Фары в бронепленке - Ассистент удержания в музыке - Ассистент мертвых зон - Ассистент выезда с парковки - Ассистент дистанции предупреждения - Ассистент дорожных знаков - Ассистент экстренного торможения - Адаптивный круиз-контроль - Эстетичная подсветка салона - Led щиток приборов - Проекция - Фаркоп - 3х зонный климат-контроль - Камера заднего вида - Парктроники камеры 360 - Электроскладывание зеркал - Авто затемнение зеркал - Park assist (автоматическая парковка) - Мультифункциональный руль - Топовая Мультимедиа Discovery Pro - Карплей Андроид авто - Запуск с кнопки - Вебаста - Навигация - Датчик дождя - Датчик света - Старт-стоп - тонирована в круг качественной пленкой - сделанный качественный полный анти-хром - Led противотуманные фары - Массаж водительского сиденья - Память водительского сиденья - Комфортная посадка и высадка водителя - Электрорегулировка передних сидений - Черный потолок - Панорама с полным открыванием - Двойной стеклопакет - Шторки на задних дверцах - Эстетичная подсветка по всему салону с выбором цвета - Мертвые зоны - Топовая музыка Дінаудіо - Безключевой доступ на все двери - Электро багажник - Розетка 220 - Диски r-18 - Адблю ( Євро - 6) Авто заслуживает внимания, самый максимальный Пассат который может быть ( Пушка - Ракета ) Авто полностью обслужено, коробка двигатель все работает идеально, сел и поехал. Все масла заменены коробка двигатель раздатка халдекс (масло только Motul, все остальное по оригиналу) С радостью отвечу на все дополнительные вопросы по телефону. Первый владелец в Украине. Переоформление Торг присутствует Автосалоны прошу не беспокоить
Официальный автомобиль, купленный в салоне в Киеве!!! Второй Владелец ! Вся история обслуживания на официальном сервисе «Автоцентр Україна», обслуживается до сегодняшнего времени есть сервисная книга со всеми отметками и нарядами. Автомобиль в идеальном состоянии, все стекла родные. Оригинальный подтвержденный пробег. Комплектация R Line. Авто из салона полностью затянуто в защитную пленку с нанесением нанокерамики. Кожаный салон шоколадного цвета, очень красиво, дорого выглядит (фото это не передает) - Шумоизоляция арок, дверей. - Атермальная пленка лобового стекла. - Установлена спутниковая сигнализация + охрана «Венбест». - Регистратор - Blackview. - LED линзы головного света, лед туманки. - Летние диски R 20, (новая резина Hankook) - зимние диски R 18 + ( новая резина Michelin) Замена антифриза на 80 тыс. Замена масла в коробке и всей трансмиссии на 100 тыс. Только сделано ТО на 138т Авто без ДТП и подкрасов!!! В автомобиле не курили, не ели, мыли только на автомойке профессионального назначения.
Первый владелец в Украине. Авто пригнано из Италии. Ужасное техническое и визуальное состояние. 100% оригинальный пробег (тщательно проверяли) При покупке сразу заменены помпа и весь комплект ГРМ (оригинал, после замены прошло 10 тыс.) Премиум музыка, карплей, лед приборы, 190 л.с., алькантара, темный салон. Новая летняя резина (Бріджстоун). Новая зимняя резина (Клебер). Два ключа.
Продам Passat B8 2018 2.0 TDI, АКПП DSG, Комплектация БИЗНЕС, Оригинальный пробег, вложений не требует Обслуживание согласно регламенту официальный сервис, расход топлива 4.5 – 5.0
Продам Фольксваген Crafter 2018 Crafter 35 Kasten MR HD EXPRESS L3 длина H2 высота двигатель 2.0 TDI 140 л/с Оригинальный пробег Без вложений для эксплуатации. Торг возможен у авто. Внутри кузова профессиональная защита. Авто из лизинга, 5 лет официальный сервис, далее обслуживание без экономии.
Авто в отличном состоянии, масло и фильтры заменены, все на ходу. Для 1.8 двигателя довольно экономична, кто любит скорость — отличный вариант.
Добрый день, продается свежепригнанное из Америки авто с минимальными повреждениями, безопасность не стреляна, все хорошо восстановлено, заменено масло и фильтра в моторе, очень хорошее состояние без вмятин и царапин, салон сохранен и чистый, прошла сертификацию и готова к постановке на учет.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?