Вантажопасажирський фургон 8 пасажирських місць 2.5 Turbo Diesel, 105 к.с. (75 кВт) Двигун 2.5 турбодизель, суха турбіна, працює рівно, не димить і не сапунить. Коробка передач без зауважень, перемикається чітко. • Кондиціонер • Фаркоп • CD + AUX • Два комплекти коліс (зима/літо) • Зараз встановлено літню нову гуму R17 • Новий акумулятор • Нове лобове скло • Пофарбований і поварений навесні 2025р • Вкладень не потребує Автомобіль доглянутий, готовий до експлуатації. По всім питанням прохання дзвонити,
Хорошее состояние Моторные часы Экономная Торг на кофе
Код товара: 75899 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Volkswagen Sharan 1997 года выпуска. Автомобиль из Европы, второй владелец в Украине, пробег 417 тыс.км. По кузову хорошее состояние, есть косметические подкрасы местами. Оснащен бензиновым двигателем 2.8 л. механической коробкой передач и системой переднего привода. Комплектация: салон текстиль (7 мест), мультимедиа, кондиционер и другое. Установлена зимняя резина на R-16 дисках. Посмотрите и купите авто по адресу: г.Харьков проспект Аэрокосмический 23, напротив автовокзала левада, в нашем Автосалоне Autopark!
Продам авто в хорошем состоянии по машине замечаний не имею все что нужно было заменить заменили цена адекватная автобизнесмену прошу не торговаться за копейки не отдам!
Авто привезено из Германии в 2009 году. С того времени один владелец в Украине. Пробег честный не скрученный, двигатель и турбина работают идеально, масло не берут. Замена масла и всех фильтров проводилась каждые 8 тыс. км. Масло в МКПП - заменено оригинал. Комплект сцепления заменен 40 тыс назад. Заменены все тормозные колодки, диски и барабаны 5 тыс назад. Заменен трос ручника на новый. Кондиционер работает отлично, авто технически исправно, ABS и Airbag работают. Не бита, авто в родной краске, гаражное хранение.
Достойно внимания. Авто полностью исправно, ходовая перебрана, мотор не дымит и масла не берет, форсунки и топливная сделаны, сцепление новое, коробка тоже сделана, авто обслуживалось как для себя не жалел, все болячки по электрике устранены. За подробной информацией обращайтесь по номеру.
Volkswagen Golf III 1.9 TDI — Рабочее состояние, готовый к эксплуатации Продается надежный немецкий автомобиль в рабочем состоянии. Авто готово к переоформлению и дальнейшей эксплуатации без дополнительных вложений. Ходовая часть: заменены амортизаторы, сайлентблоки, шаровые опоры, втулки стабилизатора, новый грм прошел 5 тыс. Тормозная система в порядке Это проверенное временем автомобиль с легендарным дизельным двигателем, который известен своей долговечностью. После капремонта мотора и полного обновления ходовой вы получаете автомобиль, который прослужит еще много лет без серьезных вложений.
Авто в очень хорошем техническом состоянии Есть критические моменты по кузову, все есть на фото. Дно — целое Коробка переключается четко 2 комплекта резины Зима на фото, почти новая, 1 сезон отъездила Лето еще на несколько сезонов будет Салон в отличном состоянии В авто имеются: Стеклянные подъемники Кондиционер Подогрев заднего стекла Блютуз магнитола Сигнализация кнопкой на ключах Регулировка фар ползунком 2 комплекта ключей Страховка до 02.11.2026 Заводится с полуоборота Зимой проблем не было Расход топлива смешной По всем вопросам и предложениям номер ********** Назар Телеграм вайбер. Торг присутствует Причина продажи — приобретение нового авто
Продам личное авто. Завезена в Украину в 2017 году. Я первый владелец Украины. Продажа неспешная. Сервисная книжка! Два ключа! Страховка есть! Переоформление! Аптечка, запаска, компрессор! Летние титаны с резиной! По кузову не гнила, дно идеальное. Есть небольшие моменты по кузову (рыжики.) Один из самых надежных двигателей 1,9 TDI (AFN) 81kw 110 лошадей. Ресурс при должном обслуживании – 800,000. Масла/фильтра обслуживались каждые 7,000 км. ГРМ обслуживался вовремя. Расход на 100км трассой при скорости 90 - 6 литров, по городу 7,8-8,5 литров. Новое: -Сцепление (Выжимной, Корзина, Диск, Маховик) -Расходномер. -Вакуумный насос. -Гидроусилитель. -ТНВД обслужен. -Клапан N75. -Стартер. -Свечи накаливания. -Генератор. -Ремни. -Ролики. -Помпа. -Рейка. -Турбина. -Актуатор. -Новая ходовая. -Подшипники ступицы новые в круг. -Масло в коробке. -Новый привод с подвесным подшипником. -Тормозные колодки. -Гранаты внешние. -БиЛеды. -Патрубки турбины, вакуума. Заправлен кондер, холодит хорошо. Вебасто! Зимой спасает. Экология вырезана, ЕДР заглушено. В комплекте с машиной отдам оригинальную аптечку, запаску, домкрат, компрессор. Пишите/звоните.
Хороший автомобиль на свои годы. Полностью на ходу, все работает, что должно работать. Кондиционер работает. Новые пороги. Есть дополнительные порты USB для зарядки. Дополнительно установлен подлокотник со встроенными портами USB. Есть недостатки по ЛКП. Пишите на вайбер, не всегда есть связь. Обмен не предлагать.
VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 2.5 75 кВт, 1997 год, пассажир 7+1, длинная база, распашонка, фаркоп. Во владении более 10 лет, по мотору, коробке вопросов нет, демпфер не стучит, стоит сухой VEBASTO (PLANAR), стоит камера заднего вида! Реально очень хорошее состояние, не гнилой, не ржавый!!!
Продам фольцваген пасат б5 1997 года выпуска 1.6 газ/бенз на полном боевом ходу мотор коробка без замечаний по ходовой сделано возможен пригон. Кому интересно более детально по номеру
Авто после ДТП, не на ходу, не заводится Растаможена, стоит на учете, с документами порядок.
Автомобиль в идеальном состоянии, полностью обслужен, капиталовложений не требует никаких. Стоит хорошая музыка! Кому реально интересно пишите, звоните. Обмен присутствует как равноценный так и с доплатой.
Работает исправно, салон в удовлетворительном состоянии, переоформление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?