Работает программа TRADE-IN на ваш автомобиль, Продажи в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ Возможна оплата в USDT. Передняя часть авто обклеена защитной бронепленкой. Автомобиль покупался новым в Украине. Сервисное обслуживание Максимальная комплектация Limited: Кожаные сиденья Дополнительные разъемы для USB Подогрев задних сидений Сервопривод двери Электропривод двери багажного отделения EASY-PACK Камера заднего вида Мультифункциональный кожаный руль Система бесконтактного доступа KEYLESS-GO Тормозная система с вентилируемыми тормозными дисками на передней оси Бесконтактный доступ к багажному отделению Складывающиеся электрические внешние зеркала Передние сиденья с электрической регулировкой Семь мест для пассажиров Разъемы для зарядки для третьего ряда Люк Система подогрева сиденья водителя и переднего пассажира Ассистент мониторинга "слепой" зоны Телевизор для пассажиров Шторки на задних окнах И много других приятных функций.
Toyota, отличное состояние, полностью обслужена. Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Обслуживался исключительно в официальном сервисе Toyota, есть подтвержденная история ТО. Машина была в эксплуатации девушка, аккуратная езда. По кузову: красилась только одна деталь — передний бампер (косметика), остальная часть кузова в заводской окраске. ✨ 2 недели назад автомобиль прошел полную профессиональную полировку и покрыт керамикой — отличный блеск, защита ЛКП, выглядит как из витрины. Технически вполне исправна — сел и поехал, вложений не требует. Двигатель, коробка, ходовая часть без нареканий. Салон чистый, ухоженный без посторонних запахов. Чистые документы 📌 Родной пробег 📌 Регулярное обслуживание 📌 Гаражное хранение Автомобиль ухожен, за машину не стыдно. Готов к проверкам на любой СТО.
В продаже отличный по комфорту и надёжности автомобиль Тойота Камри на хороший комплектации,а именно безключевой доступ, музика Jbl,задним пакетом.Технически авто в отличном сотояние,по мотору,коробке,и ходовой без замечаний,по кузову без царапин вмятин и гнили,имеет несколько косметический подкрасов.Два ключа, хорошая зимняя резина.Звоните с радостью отвечу на все вопросы.Просмотр в Крюковщине
Авто из салона. Начало эксплуатации 10.2012. Кузов обработан антикором. ТО согласно регламенту каждые 10 тыс. пробега на СТО дилера, сервисная книжка (последнее ТО на 133 мили (213 000 км)). LED-лампы (ближний свет), сигнализация, замок КПП и капота, комплект ковриков салона WeatherTech + новые родные ворсовые коврики. Небольшие сколы на бамперах в процессе эксплуатации отреставрированы. Просторный, комфортный, надежный автомобиль.
Продам Toyota Auris, 2012 року виробництва (рестайлінг) Рідний пробіг 244000км. Офіційна машина, придбана в автосалоні міста Києва Другий власник з 2019 року Обслуговувалась завжди вчасно, тільки кращі тех рідини та витратні матеріали. Звичайний автомат (не робот!) Два комплекта шин. На даний момент вже на зимовій гумі. Встановлено гбо, та вписано у тех паспорт. Встановлена сигналізація старлайн з віддаленим керуванням зі смартфона та авто запуском. Встановлений ксенон у ближнє світло. Авто готове для будь-яких перевірок на сто. Обгрунтовано присутній торг біля авто. Тільки повне переоформлення.
Код товара: 72499 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию народный автомобиль Toyota Camry 2012 года выпуска с Бензиновым двигателем 2.5л на 181 л.с. Официальный автомобиль, покупался в Украине в 2012 году. Технически и визуально без каких-либо нареканий, абсолютно все в Рідній краске, Дополнительно установлено ГБО 4 поколения (Вписано в Тезпаспорт). Менее 4 тыс.км назад прошло полное ТО. Имеет очень хорошую комплектацию которая включает в себя: кожаный салон, передние и задние парктроники, бортовой компьютер, климат-контроль, камеру заднего вида, подогревы передних сидений и много других полезных функций. Стоит на 16R Легкосплавных дисках на Летней резине. Авто действительно стоит вашего внимания. Приглашаем вас на тест-драйв!
Код товара: 73756 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Toyota Land Cruiser 200 (V8) 2012 года выпуска с бензиновым двигателем 4.6 л с установленным газовым оборудованием — это мощный и надежный внедорожник, который сочетает высокую проходимость с комфортом. Автомобиль находится в отличном техническом и визуальном состоянии, сохраняя свой родной окрас и максимальную комплектацию. Мощный бензиновый двигатель обеспечивает отличную динамику и эффективность на любом типе дорог, а роскошный салон и современные технологии гарантируют комфорт даже в самых сложных условиях. Идеальный вариант для тех, кто ищет настоящий внедорожник премиум-класса с отличными характеристиками.
Код товара: 74155 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Toyota RAV4 2014 года с бензиновым двигателем 2.0 и полным приводом — универсальный и надежный кроссовер, который хорошо подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий или поездок за город. Атмосферный бензиновый мотор с цепным приводом ГРМ отличается долговечностью, стабильной работой и неприхотливостью в обслуживании. Мощности достаточно для уверенной езды в любых режимах, а расход топлива остается умеренным для своего класса. Система полного привода обеспечивает лучшее управление и сцепление с дорогой на скользком покрытии, снегу или грунтовых дорогах, повышая безопасность и комфорт вождения. Подвеска хорошо справляется с неровностями, автомобиль стабилен на трассе и удобен в городе. Просторный салон и вместительный багажник делают RAV4 практичным выбором для семьи. В целом это сбалансированный, надежный автомобиль, готовый к длительной эксплуатации без лишних хлопот.
Вилочный погрузчик TOYOTA 8FBE15 Вагонник Грузоподъемность – 1500 кг Год выпуска - 2012 Высота подъема - 4700 мм Тип привода – электро Коробка автомат Свободный ход каретки Триплекс Боковой сдвиг (sideshift) Полная кабина Батарея 48V500Ah Зарядное в комплекте Цена с НДС
Офіційний автомобіль, куплений в салоні, по факту другий власник, до мене автомобіль знаходився в одній сімʼї. Є вся історія обслуговування. Рідний пробіг. Автомобіль в гарному технічному стані, за машиною слідкували і вчасно обслуговували. Без ДТП, є незначні косметичні підкраси. Додатково мною встановлені парктронік (задній, передній) і бі лед фари, замінений захист двигуна. ГБО на машині ніколи не стояло. Більш детальна інформація по телефону, власник
Автомобіль в гарному стані. Масла, фільтра замінені, в тому чилі і в АКПП. Новий акамулятор, 2 комплекти гуми!
Продам Toyota Camry 2012 год. В максимальной комплектации SE для рынка США! На ЛЕГЕНДАРНОМ МОТОРЕ 3.5 2GR-FE По кузову ровная хорошая. Все стекла целые, включая лобовое! Машина в хорошем техническом состоянии! СДЕЛАНО ПОЛНОСТЬЮ И ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ ВООБЩЕ!!! СЕЛ И ПОЕХАЛ!!! Все жидкости и фильтры заменены. Двигатель работает ИДЕАЛЬНО, масло только оригинал. АКПП работает ИДЕАЛЬНО без рывков и толчков. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит и не гремит. Дополнительно установлено ГБО и вписано в техпаспорт. По документам полный порядок, полное переоформление в МРЭО. Вся дополнительная информация по телефону!
Код товара: 73141 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Toyota Verso 2012 года выпуска. Под капотом надежный 2.0 дизель, МКПП и передний привод. По кузову на 95% в родной краске, без ДТП. Чистый и хорошо сохранен. Технически полностью обслужена и не требует вложений. Комплектация: электро пакет, климат, круиз, R камера, Bluetooth, парктроник и прочее. Хороший, надежный и экономичный семейный автомобиль. Ждем Вас по предварительной договоренности на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
Японский минивэн Toyota Vellfire Golden Eyes В 2012 году. Обвес MEDALISTA по кругу. ПОЛНОПРИВОДНЫЙ!!! Абсолютно целый, без ДТП, в заводской покраске без царапин и потертостей. Автомобиль в премиальной комплектации для внутреннего рынка Японии "Golden Eyes" с подключаемым полным приводом, оснащен семиместным салоном-трансформером с сиденьями из кожи с вставками из алькантары, все сиденья с регулируемыми подлокотниками, второй ряд сидений с реклайнерами и выдвижным столиком. Также оснащен удобной сенсорной мультимедийной системой с навигацией, Bluetooth, SD, Hdd, Cd, DVD, USB. Боковые пассажирские двери и крышка багажника с электроприводом и доводчиками. Декоративная подсветка салона "лунная стеля". Трёхзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик света, бесключевой доступ, электрорегулировка зеркал с функцией складывания, парктроники передние и задние, камера заднего вида, заводской ксенон. Автомобиль растаможен и сертифицирован! Без пробега по Украине. Заменено оригинальное масло в двигателе и все фильтры. По коробке, двигателю и ходовой нареканий нет. Все функции в машине работают. Климат заправлен. Вложений никаких не требует. Два ключа, автозапуск.
ЭКСКЛЮЗИВ!!! Японский минивэн Toyota Vellfire VIP SALON 2012 года абсолютно целый, без ДТП, без царапин и потертостей. Автомобиль в премиальной комплектации для внутреннего рынка Японии, оснащен семиместным салоном-трансформером с электрорегулировкой, вторым рядом сидений с реклайнерами, выдвижным столиком и подставкой для ног. Также оснащен удобной сенсорной мультимедийной системой с навигацией, Bluetooth, SD, Hdd, Cd, DVD, USB и монитором для задних пассажиров. Боковые пассажирские двери и крышка багажника с электроприводом и доводчиками. Декоративная подсветка салона "лунная стеля". Трёхзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик света, бесключевой доступ, электрорегулировка зеркал с функцией складывания, парктроники передние и задние, камера заднего вида, заводской ксенон. Автомобиль растаможен и сертифицирован! Без пробега по Украине. Заменено оригинальное масло в двигателе и все фильтры. По коробке, двигателю и ходовой нареканий нет. Все функции в машине работают. Климат заправлен. Вложений никаких не требует.
Toyota Camry 50 Надежный и комфортный седан бизнес-класса. Просторный салон, мягкая подвеска, экономичный и проверенный двигатель, кузов без дтп весь в родной краске, авто в хорошем состоянии установлены новые линзы лед, камера заднего вида, монитор android, оригинальные диски r18 новая зимняя резина. Комфортная, практичная и очень удобная в ежедневном использовании. Проверка на любом сто!!!
Японский минивэн Toyota Vellfire 2012 года ГИБРИД 4WD !!!! Гибридная система E-Four. Два панорамных люка! Кожаный салон. Автомобиль в максимальной комплектации для внутреннего рынка Японии, оснащен семиместным салоном-трансформером с регулируемыми подлокотниками и эл.регулировкой передних сидений и подогревом, второй ряд сидений - капитанские кресла с реклайнерами и выдвижным столиком. Также оснащен удобной сенсорной мультимедийной системой с навигацией, Bluetooth, SD, Hdd, Cd, DVD, USB. Боковые пассажирские двери и крышка багажника с электроприводом и доводчиками. Декоративная подсветка салона. Трёхзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик света, бесключевой доступ, электрорегулировка зеркал с функцией складывания, парктроники передние и задние, камера заднего вида, заводской ксенон. Легкосплавные диски 19-го радиуса с хорошей резиной. Автомобиль растаможен и сертифицирован. Без пробега по Украине. Заменено оригинальное масло в двигателе и все фильтры. По коробке, двигателю и ходовой нареканий нет. Все функции в машине работают. Климат заправлен. Расходы по городу от 6л/100км Вложений никаких не требует.
СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ. ВСЕ РАБОТАЕТ. НЕ БИТА!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?