Подробности по телефону
Авто в ідеальному стані Все працює Авто пофарбоване в RAPTOR Пружини та Амортизатори фірми IronMan Андроїд екран навігація Встановлена лебідка 6,5 тонн Встановлені Алюмінієві колісні ( ступичні) проставки 40мм Шноркель Камера заднього ходу Додаткове освітлення Нова зимова резина YOKOHAMA Повністю тонований Рама не варена не гнила , на кузові жодних рижиків Мотор ідеальний За більшими подробицями дзвоніть .
Продам тойота ленд крузер 90 полный привод двигатель, КПП, мосты в норме, 3.0 дизель. обмен без доплаты.
За деталями звоните **********
Автомобиль в отличном техническом состоянии. Ничего делать не нужно.
Продам собственное авто. Полная комплектация. Стеклоподъемники передние и задние, кондиционер работает. Обслуживается своевременно и как для себя. Используется как вторая машина.
Авто в хорошем и ухоженном состоянии, использовалось для семьи.
Вашему вниманию надежный автомобиль, который точно стоит своих денег. По автомобилю было сделано много работы, включая ремонт КПП и двигателя. По кузову есть моменты, их видно на фото, стоит новая зимняя резина. За последний год в машину было вложено много сил, внимания и, конечно, средств. За более детальной информацией звоните или пишите.
Автобус в рабочем состоянии, детали по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову небольшие. вся обслужена полностью. Состояние очень хорошее. Все вопросы по телефону.
машина в хорошем состоянии, вся электрика работает, подробности по телефону, ********** Андрей
я второй владелец машину купил в 2018 году машины очень доволен за 4 года ни разу не подвела одним словом Toyota новый владелец останется доволен 100% машина в родной краске вся крашена два передних крыла два бампера пробег родной не крученый кому интересно звоните расскажу подробнее в машине работает всё печка кондёр обогрев заднего стекла зеркал лобового стекла два комплекта резины сейчас на летней зимняя в подарок
Продается ухоженный и технически исправный рамный внедорожник. Состояние авто подтвердит любой мастер машина живая, ухоженная и полностью в строю. Атмосферный мотор 3.4 работает ровно и уверенно компрессия в норме. Рама, ровная, без гнили Подвеска, ходовая, обслуживались вовремя Салон отличный Заводится без проблем в любую погоду Преимущества именно этого авто: Действительно ухоженное состояние без предпродажной “косметики” Надежный атмосферник простой, выносливый, проверенный годами, машина живая, крепкая, честная и без лишних электронных проблем, старая школа, надежная конструкция, которая служит еще долго. Идеальный вариант для… Причина продажи: Нужна другая машина под новые задачи. Если нет мобильной связи, то через любой мессенджер, звоните и пишите.
Toyota avensis 2.0td, кузов т22 wagon. 1998 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, фильтры поменены все, масло в коробке и двигателе. Комплект ГРМ заменен, сцепление новое, новые подушки двигателя, на проставках для увеличения клиренса. По ходовой почти все новое и брались дорогие запчасти. Хорошая акустика с сабвуфером. По кузову много мелких потертостей, сколов, есть царапины и небольшие вмятины. Комплект зимы сейчас стоит и лето на титановых дисках. Вложений не требуется. Подробности по телефону, продажа не срочная, торг минимальный. На обмен дороже.
Model:VZJ95L-GKPNKW, Двигатель: 3400CC EFI 5VZ-FE A/T. Авто на ходу, двигатель, АКПП работают. Требует ремонта. Перечень могу предоставить в мессенджер при необходимости.
Надежный автомобиль, кузов сохранился хорошо, двигатель работает отлично и экономно, ходовая собрана обслужена, хороший удобный салон, хорошая резина на титане, вместо гидроусилителя руля, кондиционер, подогрев сидений, стеклоподъемники, электрические зеркала, полное переоформление
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?