Прадо 90, мотор 3,4 газ /бенз, пробег мотор. 125тыс !!! Газ 4 поколения, машина после полного ремонта, двигатель заменен на новый, (кроме покраски), проверка на сто без вопросов, машина покупалась для работы - стоит без дела 2года, рама и кузов обработаны. Подробности по ремонту авто с радостью расскажу в тел режиме или при встрече. Машина действительно сделана не на продажу а для себя!
Toyota Hiace заводской пассажир 8+1 делалась для себя средств не жалел, варилась, красилась, полностью вся оклеена виброизоляцией и шумоизоляцией (капот, потолок, пол, бока, крылья), хороший свет, биксенон линзованный, мотор 2,4 обычный дизель без турбины в хорошем состоянии заводится в любой мороз или жару, ходовка сделана, новые задние пружины, есть фаркоп, нет заднего ряда сидений остались на оккупированной территории, резина зимняя почти новая, остаток - 75 процентов, аккумулятор 100, новый радиатор печки, центральный замок, дистанционный выключатель массы. Моторное масло Xado (Хадо) Atomic Oil 10w-40 CI-4 Diesel, авто будет еще ездить долго на радость новому владельцу. Возможен обмен на более дешевое авто газ-бенз с вашей доплатой, или на более дорогое с моей, дизель с небольшим объемом с вашей доплатой или моей.
Владею Кариной три года. Хранилась в гараже. У предыдущего владельца тоже в гараже. Я третий владелец. авто сейчас находится на хранении, под присмотром, в гараже. Я не пользуюсь, потому что военный. Авто на ходу, НО есть несколько нюансов. : снятый кондиционер [ радиатор кондиционера и сам компрессор кондиционера ]. собирался установить, но не успел. Также есть немного рыжиков на арке. также подтекает рулевая рейка. нужно менять. Тоже собирался все это делать, но тоже не успел. Есть трещинка на лобовом стекле снизу. Так взял у предыдущего владельца. Из плюсов. предыдущий владелец делал ремонт двигателя. двигатель масло не берет, совсем. залита синтетика 5W30. Была заменена олия 1000 км назад. все, что заменил, и когда заменил, записано в блокноте. [ почти сервисная книжка ]. были заменены тормозные колодки и диски, передняя часть, колодки, барабаны, тормозной механизм, задняя часть. Еще была замена запчастей, антифриз, масла и т.д., сейчас не вспомнить. Все записано в блокноте. Отдаю новую летнюю резину и почти новую зимнюю вместе с дисками. чехлы на сиденья в подарок. также установлен электронный датчик температуры антифриза, дополнительно, и также дополнительно цифровой вольтметр, который показывает заряд аккумулятора. Также в фарах LED лампы. и все лампы в стопах и поворотах, вообще все лампы установлены LED. Также заменены все фиксаторы дверей и установлены новые петли на дверь водителя. Арки обработаны антикором. пороги целые не гнилые, дно тоже целое. Низ дверей, середины, пороги и капот обработаны польским морилом с воском. Аккумулятору три года. новые динамики спереди и сзади. Спереди на 16" см, сзади 10" см. Магнитола старенькая, флешки [ мр 3 ] читает . В целом техническое состояние для ее возраста норм. Вопрос по телефону. Сайт указывает комплектацию FL, по факту комплектация в ней XL. То есть без ABS, и стеклоподъемники только спереди, сзади просто ручки ... продам людям, которые разбираются в технике и будут ухаживать, ремонтировать. Торга нет. это её оптимальная цена. С перекупами не работаю.
Продаю своe авто в дуже доглянутому станi. Володiю ним 5 рокiв. По машинi зроблено все що треба i не треба. Тiльки за останнiй рiк вкладено душу и багато коштiв Колодки по кругу, сайленблоки, свiчки.тяшки, помiняно 3 тис тому масло в двигунi, в коробцi 10тис тому. Мотор сухий , нiде нема натяку на тiчь. Все не памьятаю. 2 комплекта новоi гуми(1сезон) Повнiстю зроблений генератор i стартер Iржi немаэ взагалi нiде!!! Одне зауваження - полiз лак на кришi i на капотi. дзвонити за номером **********
Продается проверенный временем автомобиль Toyota Carina E в хорошем техническом состоянии. Машина на ходу, не гнила, использовалась для личных нужд, не такси. Причина продажи, муж военный не хочет, чтобы машина стояла! Техническая часть: • Двигатель работает ровно • Коробка передач без рывков и шумов • Ходовая часть обслужена • Тормоза исправны Кузов: • Без серьёзных ДТП • Не гниле, есть рыжики на порогах под накладками • ЛКП в хорошем состоянии Салон: • Сиденья не просижены, на водительском есть небольшой разрыв. • Пластик целый, местами потертый в ходе эксплуатации. Машина переоформляется, для более детальной информации звоните.
Стоит климат-контроль. Газовая установка. Лед оптика. Двигатель масло не бере, не гнилой, состояние отличное.
Продам супер автомобиль! Toyota Carina E 1998 года, масса 1500 кг, объем двигателя 2000 куб.см. В. Механика. Автомобиль находится в Германии на украинских номерах. Возможностей пригнать мне нет, поэтому самовывоз. В 2020г. в машине поставили новые стойки, новые тормозные колодки, новый ремень ГРМ, новый радиатор, новую подушку двигателя, новый глушитель. В 2024 заменили блок предохранителей, стартер, поменяли масло. Мотор и коробка передач работает хорошо. В 2022 году был техосмотр перед заездом в Германию. И в 2024 был осмотр на подъемнике, когда меняли масло в Германии. На капоте есть маленький дефект, который легко устранить. В машине много измененных деталей на новые на сумму 2000 евро. Цена 3000 евро. Кто сможет пригнать себе эту красавицу, пожалуйста. **********
Лучшая КАМРИ 20 в Одесской области!!!
Toyota Camry 1996 / 2.2 бензин, механика. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Отполированный. Все технические обслуживания проводились во время. Машина не требует ни внешнего, ни внутреннего обслуживания. Резина + диски. Зима и Лето (в комплекте). Вопросы по номеру : +********** 33 Машина находиться : Одеса, Украина Цена : 3600$ Торг уместен у машины. Состояние, Пробег, Цена - Соответствующие.
Продам авто, сделана ГБЦ, заменена прокладка ГБЦ, работает ровно, по ходовой части все хорошо, детально по телефону.
Авто ежедневно на ходу, все работает включается. Ходовая в норме, стоит нормальная зимняя резина. Детали по телефону. Газ вписан. Переоформление возможно. Обмен возможен.
В хорошем состоянии, то пройдено 18 04 26 года
Автомобиль в родной краске сел поехал техника супер по кузову имеет пару погрешностей на то будет и торг возможен обмен торг только у автомобиля!
живой автомобиль, кузов хороший, двигатель отличный, резина новая, сел и поехал без вложений.
Продам машину: Toyota Corolla, 1996 рік, 1.3 Одесская обл. г. Килия Хэтчбек • 3 дверей Пробег - 246 тыс. км Двигатель 1.3 л Газ пропан-бутан / Бензин Коробка передач - Ручная / Механика Цена - 2500 $ ГУР, кондиционер рабочий и заправленный, хороший авто-звук (магнитола подключается через Bluetooth), ГБО 4. За время эксплуатации заменил все амортизаторы (KYB), передние подушки и пружины KYB, гранаты, охлаждающий вентилятор, 24 ткм назад сделан полный кап. ремонт. На ГБО сменил редуктор. В общем на свой возраст приличная машина. Присутствуют потертости сколы согласно возрасту машины, не ожидайте новой машины Предложения приеду заберу за 1000 игнорируются !!! Есть некоторые накладный на покупку запчастей и тех обслуживания. Связь через мессенджеры: Telegram: ********** Viber:дин Е-мейл: **********
Продам собственный автомобиль, который в пользовании с 2010 года. Автомобиль в хорошем состоянии, всегда вовремя и качественно обслуживался, никогда не подводил. Кузов не гнилой, низ также целый. Двигатель, КПП, полный привод, ходовая, без замечаний. Автомобиль сел-поехал. Продам только с переоформлением. Торг реальному покупателю у капота.
реальному покупателю реальный торг.
Авто на повному ходу, страховка свіжа, по документах можно зняти з обліку, Движок немного берёт масла, диски с хорошей резиной, сеть кондиционер нужно заправить, четыре стеклопакеты,гидро усилитель руля, подушка безопасности, музыка, слабый акомклятор,сколы по кузову.
Ездит девушка, авто на ходу каждый день. Состояние лакокрасочного покрытия хорошее, целое лобовое стекло, электрические стеклоподъемники, обогрев заднего стекла. Печка работает хорошо, новое сцепление, хорошие диски. Салон в хорошем состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?