Продается максимально сохраненный Suzuki Jimny на автоматической коробке передач, ни одна деталь не крашена, полный привод работает, все стекла родные, включая лобовое, хорошая резина Michelin, сабвуфер, два ключа, кондиционер работает.
Первый владелец Максимальная комплектация (подогрев сидений, зеркала с подогревом, кондиционер, полный электропакет) Авто полностью обслуживается, Состояние 10/10 Есть два ньюанса: 1) треснутый передний бампер (смотрите на фото) поклеять=80-120долл. 2) дряпанная задняя тонировка на ньюансы сделаю скидку у автомобиля
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии! Отличный маневренный внедорожник с крутой базой и отличными габаритами! Технически без нареканий Двигатель работает отлично, в 2025 году были заменены все жидкости и ремни, после этого авто проехало 3000км зимой ни разу не выезжало из гаража! Подвеска без нареканий, никаких стуков, мягкая и комфортная Сцепление и коробка тоже без всяких нюансов Полный привод подключается и работает По электронике все работает К авто также в комплекте идет его родной салон, может по договоренности есть еще комплект легкосплавных дисков Резина в хорошем состоянии Michelin Все проблемные места авто отремонтированы, ржавчины нигде нет, Рама обработана С документами порядок любой вид переоформления
Купил в 2021 году на дачу. Ездил год только по выходным до войны. С 2022 года стоит в гараже. Выбирал, чтобы всё родное было, не люблю колхоза. Поменял жидкости: коробка раздатки, редукторы. Отремонтировал мелочи - не включался передний привод, оказалось просто закисло. Всё остальное работало и работает как часы. Заводится с пол-оборота, по двигателю совсем нет вопросов. По раме замечаний нет, она в отличном состоянии. Писать звонить - вайбер/телеграм/ватсап
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Все системы и механизмы работают. Шкворни и ступицы обслужены. Передние колодки, задние, тросы стояночного тормоза новые. Кузов и рама без ржавчины, обработаны антикором.
Предлагаем вашему вниманию официальный, экономичный и надежный автомобиль, купленный у официального дилера в Украине. Все ТО — только на официальном сервисе. Автомобиль на полном приводе, от второго владельца. Автомобиль в хорошем состоянии, в хорошей комплектации. Маневренный и комфортный. Два комплекта резины, два ключа. Дополнительно установлен Защита моторного отсека + коробки. Возможна продажа в кредит или лизинг. Ждем вас по адресу: ( г. Полтава, ул. Київське шосе, 31А). Если у вас появились вопросы — звоните прямо сейчас, с радостью ответим на них!
Jimmy в хорошем состоянии. Все работает. Подогрев сидений, зеркала с подогревом, кондиционер, полный повод. Рама и кузов не ржавые. Без ДТП и подкрасок.
Продам только привезенного из Германии Сузуки Джимни! Авто без подкрасок и ДТП, в Германии один владелец из салона для которого джимник был как второй авто-хобби, лифт, шноркель чисто для вида, авто не использовалось на серьезном бездорожье, раздатка, мосты, двигатель в отличном состоянии, все работает как часы, никаких посторонних шумов и вибраций, авто привез лично себе, на учете тоже на мне, обслужил на 700$ все масла, ремни, антифриз, наконечники, сайлентблоки, поменяны.
Оригинальный пробег. Не бита, не крашена. Новая зимняя резина, и новая летняя на дисках. Торг! все стекла родные, два ключа, торг!!! на фото список работ в мае на оф, сто почти на 45 000 грн,
Машина в использовании больше 2 лет. Состояние машины отличное. Мотор масло не берет, ходовая полностью сделана. машина вложений не требует. Большая магнитола с Android Auto и Apple Car Play. Два набора резины. Тысячами не торгуюсь, помощи в продаже не требую.
Цена без лебедки и на стоковых колесах 205/75/15 на фото, в сборе ничего не снимая 8500 без торга. машина с пробегом 163 тыс, кузов переварен во всех проблемных местах этой модели, покрашен в раптор, раму тоже делали в проблемных местах номер читается. сделано антикор рама кузов, салон комплектный и целый. шноркель, лебедка come-up 9000lbs, блокировка в заднем мосту типа локка, резина М/Т, есть второй комплект всесезонной на родных дисках, по подвеске менял пыльники кулаков. подшипники шкворней, сделан боди лифт 3 см, лифт подвески 2 дюйма, суппорты все перебраны. колодки в круг новые, в кпп менял все подшипники, по мотору сальники, Масло не течет и не расходуется, радиатор, АКБ новый 62ач, Паливный бак пескоструил красив, масла поменял везде, лед балка, обслуживание сервопривода включения 4х4, стоят хорошие ручные хабы, в общем разобрал машину и собрал из новых деталей, после всего проделанного проехал меньше 3 тыс км, по документам все хорошо продаю потому что мне маловата. два ключа.
Боевой джимник, подготовленный к любым приключениям. Лифт ходовой. Лифт кузова Заменят двигатель на 1.6. Родной двигатель в комплекте прилагается. Шестереночная раздаточная коробка с "самурая". (понижающая передача 4.16 к 1 в комплекте, не установлена) Передний блок ARB. Компрессор под блокировку ARB Задний блок locright (в комплекте, не установлен) Резина bfgoodrich 30" Зимняя резина на дисках в комплекте. Установлено 2 аккумулятора. Лебедка тмакс 6500 Шноркель из нержавеющей стали. Мила с раздатки, мостов, АКПП выведены в шноркель. Есть жесткое сцепное устройство для буксировки к месту покатушек, подключаются стопы повороты как на прицепе. Установлено ГБО 4 с углом опережения зажигания. Баллон 50 литров. Передние сиденья с Tesla. Двигатель АКПП ходовая без нюансов. Сел - поехал. Днище, рама обработаны антикором. Кондиционер, ABS, гидроусилитель работают. Полный привод работает, понижающая передача работает. Страховка есть.
Suzuki Jimny 2017 года, полная комплектация, 4х4 Имеет защитную обработку от коррозии всего днища и салона Хорошие эксклюзивные диски, приложили усилия, чтобы подобрать Современная мультимедиа Супер состояние по всему, ухоженный салон, тонировка, рейлинги, небольшой пробег. Не требует никаких вложений
автомобиль купленный в автосалоне в Харькове. Пробег оригинальный
Авто полностью подготовлен к бездорожью. Блокировка заднего моста. Блокировка переднего моста. Отдельно компрессор для блокировок. Лебедка 6500 фунтов T-Max. Раздатка понижена. Экстрим резина 31х10,5х15. Новая прививка. Новые тормоза, диски, колодки, полностью перебраны. Установлен ресивер с компрессором для подкачки колес.
Машина с первого километра в семье, я единственный владелец. Отличное техническое состояние. Вписанное газовое оборудование. Без ударов, только эксплуатационные царапинки местами. Заправил кондиционер, Теперь охлаждает :) В комплекте Зимняя и Летняя резина в нормальном состоянии. Надежная машина на каждый день, а особенно преимущества можно почувствовать за пределами города и в зимку. Отдадим в хорошие руки.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?