Срочно продам Subaru forester в хорошем состоянии! Двигатель 2.0 бензин комплект ГРМ и масло заменены, и КПП в отличном состоянии! Кузов в отличном состоянии, ничего красить не нужно, ржавчины нет, как на фото, есть косметические подкрасы, так как авто 2009 года! Электрика вся работает, кондиционер заправлен, пониженные передачи работают, также на авто установлено гбо 4 поколения! Официальное авто первая регистрация 2009р С документами порядок! Торг минимальный на переоформление! Подробнее по телефону!
Кузов в хорошем состоянии. Мотор 2,5 л, атмосферный, работает ровно, без масложора, очень отзывчивый. Коробка — надежная, также работает хорошо. Машина полностью обслужена. Ходовая без замечаний. Все необходимое обслуживалось в срок и по регламенту. Недавно установлено ГБО. Регулировка фар, климат-контроль, полный электропакет, подогрев зеркал, подогрев сидений, панорамная крыша. Салон в отличном состоянии, вместительный багажник. Автомайданчикам не беспокоить. Машина — сел и поехал.
Продается надежный Subaru Forester в идеальном состоянии, ходовая вся сделана, машина обезшумлена, капремонт рулевой рейки, замена масел во всех редукторах, полная замена масла в коробке с фильтром, передние и задние колодки новые, амортизаторы передние новые, стояночный тормоз новый, пояс ГРМ с помпой заменен на 150 тыс., свечи новые. Масло не берет, двигатель сухой без подтеканий. Газ на машине не стоял. Дополнительно есть зимний комплект резины на 16 стальных дисках. Торг у капота.
Владею авто третий год, своевременное регулярное обслуживание Авто обслужено и используется практически каждый день Установленный газ, баллон на 50л. Последний год эксплуатирую исключительно на бензине ГРМ и помпа заменены на 191 тыс пробега Летняя резина 215/65/16 - 2 сезон Nexen Зимняя 215/60/16 Good Year состояние отличное Фары передние в бронепленке, защита двигателя металлическая Новый стартер, новый аккумулятор Кожаный салон в отличном состоянии, панорама Электрорегулировка водительского сиденья Подогрев лобового, зеркала, заднего стекла, передних сидений, круиз Мотор сухой без нареканий
Авто в хорошем состоянии. По ходовой никаких проблем, мотор в идеале, АКПП работает отлично никаких рывков или пинков, вся электрика исправна. Кузов не ржавый. Газ обслужен. Полный привод. Документы в порядке любой вид переоформления
Subaru Forester 2008 2.5T (газ/бензин) — турбо, полный привод Продам Subaru Forester с легендарным турбированным мотором 2.5. Автомобиль дарит отличную динамику и уверенность за рулем в любых условиях. Машина полностью обслужена, технически без замечаний. Турбина работает отлично, двигатель тянет бодро и ровно. По авто: • Газ/бензин (экономия на топливе) • Полный привод Subaru AWD • Надежный турбированный двигатель • Обслужена ходовая часть • Без вложений Салон ухоженный, кузов в достойном состоянии для своих лет. Ужасный вариант как для города, так и для активной езды.
Добрый надежный автомобиль, вопросов по технической части не имеет, ГБО вписано, два комплекта шин и ковриков, салон не зачухан, кузов имеет следы использования (гнили и дырок не имеет). Продажа в связи с семейными обстоятельствами, от машины не избавляюсь.
Авто в ухоженном состоянии. Полный привод, понижайка все работает. В родной краске. 157 тыс км. пробега. 2 комплект гумы.
живой обслуженный ресторанный форестер, хорошо сохранен для своих лет, подтвержденная сервисная книга, полная история запчастей, без гнили и рыжиков. есть комплект резины
Заменены масла в коробке, редукторах. Есть зимняя резина на дисках. Дополнительные вопросы по телефону. Если не на связи пишите на воцап, вайбер.
Авто в хорошем состоянии. Обслуживалось всегда вовремя. Новый ремень ГРМ, заменено масло и фильтра, новая зимняя резина, новый аккумулятор. Интересует обмен с моей доплатой на электромобиль. Площадкам не беспокоить.
Машина сделана, поменяны все масла и фильтры, полностью все почистил, переобута на зимнюю (Hankook) резину, ремень ГРМ и ролики тоже менял, остальное машина сделана, заправляю только 95 мутанг WOG, расход трасса 9, город 10-12, машина газа не видела. Постоянный полный привод работает идеально, грязь не чувствует, контроль дороги по снегу супер. Все системы работают на идеал. В машине стоит оригинальная запаска из салона. Возможен небольшой торг. На днище проблем нет, все сделано, обработано — что внутри, что снаружи — антикоррозией. едет мягко коробка плавно переключает От машины не избавляюсь
Авто в хорошому стані
Состояние очень хорошее. Три года назад был сделан капитальный ремонт двигателя. Запчасти поршневой группы полностью оригинальные, а прокладки да всякие мелочи Victor Reinz. Работает отлично как двигатель, так и полный привод. Любая проверка. Есть возможность поднять на подъемник. Также установлен новый компрессор кондиционера и заправлен.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ SUBARU FORESTER 2,5 XT 2009 год. НАЙМАКСИМАЛЬНЕША КОМПЛЕКТАЦИЯ! В МАШИНУ ВЛОЖЕНО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ, ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ СЕБЯ! РОДНОЙ ПРОЗРАЧНЫЙ ПРОБЕГ! Салон авто в отличном состоянии! Машина не крашена (один подкрас низ багажника до пластика и все зацепили чем-то). Диски japan r17 зимние R16 от импрезы Гума полуслика федерал Тормоза WRX (есть родные диски и суппорты). Магнитола андроид 9 камера заднего вида 10,1 диагональ (есть родная магнитола). Фары в комплекте заменены на тюнинг оптику (есть родная оптика) Выхлоп вареный полностью на 63 трубе удалены катализаторы. Ходовая оригинал Распорки STI зад перед Стабилизаторы усиленные от STI Мотор ej25 контрактный из Японии (родной был сделан на 380 сил запороли с настройкой лопнул блок пробег мотора 85 тыс км Масло совсем не ест. Ремень ГРМ заменен 20 тыс. км назад. Масло Motul Радиатор коробки дополнительно Радиатор микширования увеличен Интеркулер Mishimoto С документами порядок, есть все справки, переоформление не проблема. Турбина от WRX STI установлена 5 тыс. км назад. 2 тыс км назад заменил масла везде редуктора коробка. Газ не стоял и не стоит только бензин. Проверка на любом этапе в любом месте. Бесключевой доступ, водительское электросиденье, люк, полная комплектация. 2 комплекта ковриков красные EVO и родные черные резиновые Forester Хранение в теплом гараже. Чехлы-накидки на сиденья В машину вложено очень много денег, не жалели денег (обслуживалась в Одессе на 6 км Євгеній та Тролл Рейсинг. Машина от владельца, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца. Возможен обмен, возможна продажа через лизинг!!!! МАШИНОЙ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ НА 1000%. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, В МАШИНКУ ВЛОЖЕНО ОЧЕНЬ МНОГО СРЕДСТВ! В МАШИНУ ВЛОЖЕНО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА СТОИТ, ТАКИХ ДРУГИХ НЕТ! ЕСТЬ МНОГО ВИДЕО ВСЕХ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, ВСЕ ПРЕДОСТАВЛЮ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! Возможна продажа через лизинг! Возможно приобрести этот автомобиль в ЛИЗИНГ НА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ с первым взносом 25%, И НЕ СМОТРЯ на вашу кредитную историю.
Продаю собственный надежный японский автомобиль с надежной механической коробкой передач (есть пониженная). Владею автомобилем с 2020 года, за время эксплуатации к работе автомобиля никаких нареканий. Масло только Motul с частотой замены каждые 7 тысяч. Безотказный полный привод, система антизаноса, климат-контроль, подогрев передних сидений. Автомобиль используется в основном в городе. Реальному покупателю торг. С площадками не работаю. Авто в родной краске, без ДТП. Есть трещина на лобовом стекле. Более подробно по телефону.
Установлено новое ГБО, новый аккумулятор, масло заменено. Оригинальный пробег. Коробка не толкает. Авто надежное и подходит как для активного отдыха, так и для повседневных поездок.
Бензиновый турбо Forester SH9 262 л.с., в полной комплектации, черный кожаный салон. Машина официальная, в эксплуатации фактически с 2011г, подтверждается сервисными записями, второй владелец, никакого ДТП. Пробег 200 тысяч, все ТО проводились вовремя с использованием оригинальных запчастей без экономии, лились только высококачественные жидкости, вложений не требует. Автомобиль хорошо сохранен, в настоящее время не эксплуатируется. Есть косметическая царапина на заднем крыле, фото несколько устаревшие, пожалуйста звоните за дополнительной информацией.
Власник, авто в чудовому технічному стані, на 90 тис км був зроблений кап Рем двигуна, професійне обслуговування, турботаймер, кожа, підігріви, акустика, комплект літньої резини на дисках
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?