Подробнее по телефону
Продам свое авто. Покупали машину вместе с мужем в 2019 году, ездили мало, так как была вторая машина. Прежде машину покупали для путешествий, пару раз съездили на море, и в разные города Украины. Для других поездок была вторая машина. Муж обрабатывал машину от коррозии и вовремя обслуживал. Из-за семейных обстоятельств в 2022 году начала ездить я, пробеги у меня очень маленькие, до 5 км в день. Недавно заменила масло, фильтр, свечи, и купила новый аккумулятор. Из-за малых пробегов на машине стоит зимняя резина (пожилая есть, но в плохом состоянии). Хорошая, высокая, надежная машина на каждый день продаю потому, что хочу машину меньшего размера. По всем вопросам звоните по телефону.
Ssang Yong Rexton 2. Мощный рамный внедорожник. Производство Южная Корея (не Китай). Надежный 2.7 турбо дизель (мотор mercedes), механическая пятиступенчатая коробка передач, машина находчива, по двигателю и коробке проблем нет, полный привод подключается, благодаря внедорожным колесам везде проедет. Электро подогрев зеркал, сидений. Большие зеркала, привод складывания электрический, кондиционер и климат работают исправно, электрорегулировка сидений, память водительского сиденья, полноценная запаска, задняя крышка двойное открывание (малое окно открывается отдельной кнопкой). ТО проводилось вовремя 8-10 тысяч, много нового стоит по ходовой, форсунки менялись на 185000км. Электро подогрев сидений работает в пяти режимах, камера заднего вида и парктроники работают. Авто в горах не эксплуатировалось. Диски отреставрированы, в ДТП не была. По всем вопросам телефонуйте **********.- Павло. Мальчики перепродажи и перекупщики прошу не звонить.
Автомобиль с честным пробегом, я второй владелец. Купил 21.04.2020 в Харькове с пробегом 126 000 км Газ не вписан. Расход газ 13/18 литров Принимал для путешествия за город. До переезда в Одессу (с 24.02.2022) хранилась в гараже. ТО на 127 700км, 140 000км. Все мельчайшие работы и ТО описаны в журнале. Полностью обслужен. В комплекте летняя и зимняя резина, докатка, резиновые коврики. Из недостатков: - сиденье водителя продавлено, первый владелец – гладкий мужик – На правом заднем крыле появились рыжики. - сквозное отверстие на заднем бампере - Незначительные повреждения на корпусе
SsangYong Actyon 2009 2.3 Бензин/Газ Полный привод Автомат Надежный рамный внедорожник в отличном состоянии — обслужен, готов к дороге! Двигатель: 2.3 бензин + установленное дорогое газовое оборудование (вписано в техпаспорт) Коробка: автомат Привод: полный (4x4) Пробег: всего 85 тыс. км. Кузов: кроссовер, 5 дверей, 5 мест Цвет: белый Состояние авто: Полностью обслужен — сел и поехал. Замена всех масел Новые подушки двигателя и коробки Новый аккумулятор Новые свечи Резина: Новая зимняя Continental 255/65 R17 История: Не бита. Не крашена — все в оригинале. Двигатель и все детали немецкого концерна Mercedes, производство Северная Корея. 1 хозяйка, которая взяла в кредит, но не выплатила. 2-торговая площадка, 3-человек купил женщине и погасил все задолженности и заменил все расходники, 4-я. Продаю, хочу плагин. Документы: Газ вписан Готово к переоформлению. Цена: 7500$ Торг у капота на замену масла и фильтров. Киев Торг у капота
В семье появилось две машины, поэтому лишняя продается. Нормальное ухоженное как для себя авто. Из крупных ремонтов выполнялись: капремонт сцепления, замена системы подключения переднего привода, замена рулевой рейки, замена подушек "рама-кузов", замена аудиосистемы на андроид-мультимедиа+замена звука+обесшумка салона. Кузовных работ по металлу не проводилось. В машине имеются нормальные следы эксплуатации по кузову (сколы, единичные неровности, которые, на мой взгляд, не требуют ремонтных вмешательств) - согласен на проверку толщиномером, и салону (обычные для того возраста потертости и т.д.). Недавно выполнено сервис ГБО с заменой блока управления на новый.
Продам авто в хорошем состоянии, все масла и фильтры заменены, новая резина, гаражное хранение. Все детали по телефону.
По автомобилю много чего сделано. С авто отдам комплект новой летней резины. 6 шт всесезонной резины. Есть небольшие сколы на кузове. масла и фильтры поменяны во всех агрегатах и узлах. в двигателе масло 5W-40 MOTUL, в коробке и мостах тоже MOTUL. Замена масел проводится на 7-8 тыс км. Желательно писать и звонить на WhatsApp
Перший власник. Рідний пробіг. Сервісна книжка, всі ТО вчасно. Бі-ксенон в головній оптиці. Клімат-контроль.
Если не на связи пишите в чат. Помощи в продаже не нуждаюсь. Интересует обмен на малолитражку или кроссовер для города. Авто в семье больше 7 лет по факту только 3 владельца так как авто переписано на родственника. На Обмен 9000 учитывайте это если предлагаете обмен. Авто от владельца в 80% авто в родной краске с родным пробегом есть лишь несколько косметических подкрашиваний из-за специфики данного авто и эксплуатации. Машина куплена из салона и используется с середины 2012 года есть документы что это подтверждают. Установлена Защита двигателя и коробки, Масла и фильтры поменяны. Также недавно установлена дорогая авто-магнитола и сделано много другого. Очень много изменений по авто и обслуживанию расскажу если будете покупать просто так не тратьте ни свое ни мое время. Благодарю всем хороших продаж и мирного неба.
SsangYong Actyon 2009 год. Официальный автомобиль. Первый владелец. Родной пробег 100%. Сервисная книжка, все ТО автомобиль проходил вовремя. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Технически автомобиль полностью исправен. Хорошая резина. Комплектация: - климат-контроль - би-ксенон в головной оптике - подогрев передних сидений - подогрев зеркал - мульти руль - три режима езды (2H, 4H, 4L)
Продам SsangYong Rexton 2.7 TDІ в отличном состоянии. Авто ухожен, двигатель работает тихо и ровно, тянет уверенно. Полный подключаемый привод, хорошая комплектация, мультируль, полный электропакет, тонировка. Масло не берет, обслуживался по регламенту, ничего вкладывать не нужно — сел и поехал. Раму обработал подкрасил в отличном состоянии, VIN номер хорошо видно. Отдаю два комплекта дисков с резиной зима/лето. Два ключа, все документы в порядке, любое переоформление. Детали по телефону.
Продается SsangYong Rexton. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Двигатель заменен, работает ровно и без перебоев. Механическая коробка передач, компрессия в цилиндрах 26–27. Машина ухожена, не требует дополнительных вложений — сел и поехал. По всем вопросам звоните — расскажу подробнее!
Хороший внедорожник. Технически в хорошем состоянии, есть косметические нюансы на одной из дверей. Ходовая перебрана, не гремит, не стучит. Полный привод работает отлично. Технические жидкости в мосту и коробке заменены на 235000 пробега. Форсунки обслужены на пробеге 242000, камера заднего вида, ксеноновые линзы. Полная комплектация. Стоит хорошая зимняя резина Hankook, также в комплекте отличная летняя резина на 18х дисках. Продаю в связи с необходимостью денег. Продажа не срочная, автоплощадкам просьба не беспокоить. Требует ремонта рулевой рейки.
Продам полноприводный рамный внедорожник. Расход топлива 9 литров, подключаемый полный привод, подогрев сидений, подогрев зеркал, 4 стеклоподъемника, климат контроль, авто обслужено. Заменена ступица, форсунки, ТНВД после проверки, колодки по кругу, фильтры, трос и колодки ручного тормоза, термостат, рулевые наконечники. Неделю назад заменены 4 пружины, 4 амортизатора, рулевые тяги, опоры амортов. Заменено масло в коробке, раздатка, мосты, замена масла двигателя каждые 7 т.км Motul 5w30. Заправка только pulls diesel ОККО, машина каждый день на ходу. Резина Michelin Latitude почти новая. Требует внимания по кузову.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Полностью обслужено. Все расходные материалы заменены. Два комплекта резины. Состояние салона очень хорошее, с первого дня покупки эксплуатировалось в чехлах. Топ комплектация. Камера заднего вида. Люк. И т.д. На остальные вопросы отвечу по телефону.
Продаю SsangYong Actyon 2009 2.3 бензин-газ. Авто 2009 року випуску, купувався в 2010. Авто 9 років в одній сімї Є нюанс при різкому натисканні на газ вибиває 4 передачу
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?