- 244 тыс. км
- Бердичев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.3 л.
- Автомат
Второй владелец пробег родной все вопросы по телефону.
100% лучше, чем Нива, УАЗ или ЛуАЗ - по комфорту ;) Что еще можно сказать - заводится и едет и едет мощно. Старенький, хватает косяков, но несокрушимый - где только он не бывал и что только не вытворял - жаль рассказать сам не может. Состояние соответствует цене!!! Кузов нормальный, но есть к чему приложить руки - рама цела. Двигатель тоже тяговитый, прекрасно работает, но хватает каких-то подтеканий. Электрика - основа масса работает, АКБ слабый - требует замены (первый раз можно завести бустером, потом уже будет заводиться от него, но лучше заменить). Ходовая - держит и дорогу и бездорожье, тормоза есть, но они тут не супер четкие (останавливает автомобиль без проблем), раздатка рабочая, проверена, однако нет кардана на передний привод - сейчас только задний. Салон - в довольно хорошем состоянии, в нем реально приятно сидеть - чистенький и целый. Итак, автомобиль больше подойдет для активного проведения времени - доставляет массу эмоций. Грязь месить или куда-нибудь в село - самое то. Были и Нива и УАЗ и ЛуАЗ - это на порядок выше + очень простой двигатель и дешевые запчасти. Причина продажи - хочу что-то такого же плана только еще лучше. Готов доплатить до 2000$. Именно такого плана - другое не интересно - чтобы можно было загнать в грязь по капот и ехать с веселым лицом, не обращая внимания на вмятины и царапины ) (по понятным причинам Нива, УАЗ и ЛуАЗ - не интересны).
Продам свое авто. Покупали машину вместе с мужем в 2019 году, ездили мало, так как была вторая машина. Прежде машину покупали для путешествий, пару раз съездили на море, и в разные города Украины. Для других поездок была вторая машина. Муж обрабатывал машину от коррозии и вовремя обслуживал. Из-за семейных обстоятельств в 2022 году начала ездить я, пробеги у меня очень маленькие, до 5 км в день. Недавно заменила масло, фильтр, свечи, и купила новый аккумулятор. Из-за малых пробегов на машине стоит зимняя резина (пожилая есть, но в плохом состоянии). Хорошая, высокая, надежная машина на каждый день продаю потому, что хочу машину меньшего размера. По всем вопросам звоните по телефону.
Собственный автомобиль. Куплено в Украине у официального дилера. Продажа связи с покупкой нового авто. Состояние практически нового авто. Пробег родной 100%. Кузов в родной краске. ГБО доставлено 20 тыс.км назад. Как только заменены все фильтры и масла (двигатель, АКП, мост, раздаточный материал) есть все подтверждающие документы официального дилера. Кондиционер заправлен, масла не берет, АКП работает без замечаний. На неадекватные предложения не отвечаю. Всем кого заинтересовало предложение отвечу по телефону. Всем хороша продажа.
Продаю SsangYong KYRON 2010 года выпуска. Под капотом надежный мотор газ-бензин 2.3 МКПП и полный привод. Машина не крашена, родной пробег, выглядит достаточно хорошо. Бездорожье машина не видела, чисто городоцкий пакет, все узлы и агрегаты работают. Новый аккумулятор. Салон целый и сохранен. Комплектация: текстильный салон, кондиционер, подогревы передних сидений, бортовой компьютер и многое другое. Машина полностью обслужена.
Автомобиль с честным пробегом, я второй владелец. Купил 21.04.2020 в Харькове с пробегом 126 000 км Газ не вписан. Расход газ 13/18 литров Принимал для путешествия за город. До переезда в Одессу (с 24.02.2022) хранилась в гараже. ТО на 127 700км, 140 000км. Все мельчайшие работы и ТО описаны в журнале. Полностью обслужен. В комплекте летняя и зимняя резина, докатка, резиновые коврики. Из недостатков: - сиденье водителя продавлено, первый владелец – гладкий мужик – На правом заднем крыле появились рыжики. - сквозное отверстие на заднем бампере - Незначительные повреждения на корпусе
Ходовая ухожена. 4WD, LWD работают исправно. Салон опрятный. По двигателю есть нюансы с бензином. стучат гидрокомпенсаторы.
В семье появилось две машины, поэтому лишняя продается. Нормальное ухоженное как для себя авто. Из крупных ремонтов выполнялись: капремонт сцепления, замена системы подключения переднего привода, замена рулевой рейки, замена подушек "рама-кузов", замена аудиосистемы на андроид-мультимедиа+замена звука+обесшумка салона. Кузовных работ по металлу не проводилось. В машине имеются нормальные следы эксплуатации по кузову (сколы, единичные неровности, которые, на мой взгляд, не требуют ремонтных вмешательств) - согласен на проверку толщиномером, и салону (обычные для того возраста потертости и т.д.). Недавно выполнено сервис ГБО с заменой блока управления на новый.
ПРОДАЖ ЗА НАЛИЧНЫЕ. ПРОДАЖА В КРЕДИТ/ЛИЗИНГ. ОБМЕН НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ. КИЕВ, АКАДЕМИКА ЗАБОЛОТНОГО 15Л. С 9.00 ДО 19.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ. SsangYoung - Kyron - 2010 - 2.3 газ/бензин, механическая коробка передач, полный привод. Салон - ткань, обогрев переднего ряда, кондиционер. Диски R16. Пробег 163 т. Обзор на СТО по вашему выбору и согласованию. Полное сопровождение сделки в МРЭО, договор купли продажи.
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует, масло не берет, хороший надежный двигатель, который легко проходит до пятисот тыс. Я ВЛАДЕЛЕЦ (не перекуп). Расход газа на 100 км 13-16 л в зависимости от стиля езды. Масло в коробке и двигателе заменено недавно. Кондиционер, подогрев сидений, датчики дождя и света, электролюк все работает без нареканий. По ходовой части вопросов нет совсем, новые передние амортизаторы Koni, что делает очень приятное управление авто, рычаги и сайлентблоки заменены по кругу. Надежный рамный внедорожник за доступную цену. Очень большой и вместительный багажник. Автомобиль с очень хорошей проходимостью, полный привод и стабилизация авто работает без нареканий. Кому нужен надежный, недорогой внедорожник, то это именно для вас!!! Любой вид оформления!!! На автомобиле ездила жена.
Продам свой автомобиль, санг йонг Кайрон, 2010г, 2.3 бензин, масло и фильтра менял 1.5т км назад, газ есть но надо заменить баллон, и покрасить капот, полный привод работает, небольшой торг у машины, писать на WhatsApp или вайбер.
Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии и последним зафиксированным ТО на пробеге 107 тыс. км. Хорошая комплектация: • Дополнительно установлено ГБО • Установлен LED свет • Великий мультимедийный дисплей • Кондиционер • Подогрев сидений • Датчик света • Датчик дождя • Электропакет • Эл. привод зеркал с подогревом • R-камера • Круиз-контроль • Бортовой компьютер • Мультикермо • Противотуманные фары • Рейлинги • Литые диски • Hands Free • Bluetooth • AUX • USB За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, Viber, Telegram. Вы сможете воспользоваться услугами автосалона AUTOCREDO: - Кредит / Лизинг - ДОСТАВКА Автомобиля
Сел и поехал, в хорошем состоянии.
Продам авто от первого владельца в Украине, пробег родной, газ вписан, резина всесезонная. Заменены масло, рулевые наконечники и шаровая. За подробной информацией обращайтесь по телефону, вайбер, вацап, телеграм.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживается только на СТО Портянко Е.В. на ул. Новоконстантиновская, 2А, Киев, есть все акты выполненных работ. Делали и делаем все по максимуму. Заменено рулевое колесо на новое оригинальное кожаное. Заменены все подлокотники на дверях на новые оригинальные. Кожаные сиденья (передние с подогревом). Установлено и регулярно обслуживается ГБО. Обслужен кондиционер на "Майстер сервис". Установлена акустика в Центре шумоизоляции автомобилей «Фетус» (********** 1100 $ (магнитола - Pioneer MVH-S520BT, фронтальная компонентная (с отдельными твитерами) Helix PF K165.2, тыловые коаксиалы Helix CB C165.2-S3, шумоизоляция дверей: Комплект материалов: Xtreme2 14 листов, Sound Line7 5,5 листов, Ultimate Sound Absorber 5 мм 1 лист, установлены задние датчики парковки: Steelmate PTS410M8 Black, также Антенна Calearo 7697015. Есть фото проведенных работ по акустике. Покрашены диски, новая зимняя резина, и в подарок комплект летних шин (всесезонка) еще сезон думаю можно откатать.
Авто в технически хорошем состоянии. Больше информации по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?