Продам Renault Master 2006 (3.0 дизель, передний привод) Характеристики: • Двигатель: 3.0 л, дизель • Пробег: 798600 км • Привод: передний • Капремонт двигателя: 2 года тому • Есть сервисная книжка • Состояние: сел и поехал деньги зарабатывать • Грузоподъемность: до 2 т • Объем кузова: 12 м³ По машине многое было сделано или заменено. Телефонируйте, уточняйте, пожалуйста. Контакт: (Станислав) Цена: 6000 условных единиц Город: Одесса, Черноморск
Авто повністю в робочому стані зроблено всю ходову, всю електрику повністю нову, замінено прокладку головки. Вложено в автомобіль 100тисяч. Торг тільки біля авто. Стоїть мотор 2.8. В додачу віддам старий мотор 2.5
Детали по телефону.
Продаю: Renault Master 2004 года, в хорошем состоянии, в машину вложено много денег, сделан год назад капитальный ремонт двигателя, потрачено 150тыс грн, до самой маленькой болта поменяно: турбина, форсунка, генератор, стартер, все это было сделано, новое поставлено! Все ходовые и амортизаторы, все подшипники, ролики, ремни, каждые 8тыс пробега меняли масло, под машиной все целое, нет ржавчины и гнили, по кузову есть нюансы это просто расходы. Несколько незначительных проблем которые не влияют на движение машины, в машине поменяно: все центральные замки. Кого интересует позвоните по номеру телефона: **********
По всем вопросам оставляйте номер вайбер для связи. На смотрины не ездим, кого заинтересовало приезжаем смотрим. Торг у машины. Продам Рено Мастер 2 (рестайлинг) 2007г. Длина в кузове 3м.60см Была сделана капиталка мотора. Замена всех фильтров (топливный, воздушный, масляный) Замена антифриза, масла в двигателе, коробке, тормозной жидкости, масло ГУР, замена свечей накала По всем вопросам пишите в личку. Машина находится в Одессе.
Стоїть новий мотор з коробкою!!! Є додаткова пічка в салон!!! Люк. Єдиний в Україні з великою панорамою!!! Дубльована висота кузова!!! Стан сів та поїхав без вкладень. Ціна вказана без торгу!
Автомобиль полностью в исправном техническом состоянии
Авто в хорошем состоянии, двигатель после кап ремонта, новая турбина, груз пасс, 8+1, ходовая после кап ремонта, диски мастер 3, (новые), подиум, дополнительная печка.
Авто доглянуте 15 років в одних руках, надійне ніколи не підводило! Їздили не багато в основному по місту. Є незначні моменти по візуальному, в технічному плані все добре. Є вебасто. За деталями дзвоніть
Авто в хорошем рабочем состоянии масла не берет сел и поехал груз пас 8 мест.
Продам мастера в хорошем состоянии двигатель после капремонта, все работает машина на полном ходу. Нужно заменить лобовое стекло
Продаю, потому что приобрел больше и свежее авто. Машинка на ходу, сел и поехал. Есть следы использования, вмятины и немного ржавчины, не критично, видно на фото! Стоят пневмо-подушки. Есть трещина на лобовом! Торг у капота!
Доброго дня, продам свой автомобиль, Renault Master, кузов L4H4, который был в идеальном состоянии до возгорания моторного отсека, салон не пострадал, двух турбовый двигатель, задний привод (двигун и коробка живы), кондиционер, есть парктроник, бесключевой доступ, камера заднего вида, два новых комплекта резины, автомобиль подготовлен к сборке (все попескоструено, обработано и покрашено). все детали по телефону! Реальный торг возле автомобиля!
Хороший торг. Смотреть можно на 7км. Мастер 2006 года, рабочая лошадка, дизель 2.5, передний привод, длинная база, кат В, чистая, белая, большая вместительная будка, 3.4 длина, кузов внутри ровный чистый термо, покрытый стекловолокном с утеплителем.
Нормальный ездовой коммерческий автомобиль, сделана капиталка двигателя, после капиталки 50к пробега, по вопросам звоните.
Технически хорошее состояние авто. Двигатель после капремонта. Полная масса 3500. Отвечаю только на звонки.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?