Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Реальный пробег, в ДТП не был. Все время в одной семье. Очень экономичный в использовании. Есть зимняя резина и два комплекта ковриков. Частично затянут в плёнку, с первого дня использования установлены чехлы на сиденья. Обслуживался вовремя — ничего не гремит и не течёт. Реальному покупателю – скидка у автомобиля.
Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии и последним зафиксированным ТО на пробеге 335 тыс. км. Цвет: Белый Комплектация: Base - Противотуманные фары - Линзовая оптика - Кондиционер - Ел. подъемники - Газовое оборудование - Центральный замок За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, Viber, Telegram. Вы сможете воспользоваться услугами автосалона KASKADAUTO: - Кредит / Лизинг - ДОСТАВКА Автомобиля
Автомобиль продается от владельца, с последним зафиксированным ТО на пробеге 330 тыс. км. Цвет: Белый Комплектация: Base - Противотуманные фары - Линзовая оптика - Кондиционер - Ел. подъемники - Газовое оборудование - Центральный замок За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, Viber, Telegram. Вы сможете воспользоваться услугами автосалона KASKADAUTO: - Кредит / Лизинг - ДОСТАВКА Автомобиля
Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии и последним зафиксированным ТО на пробеге 275 тыс. км. Цвет: Бежевый Комплектация: Base - Противотуманные фары - Кондиционер - Ел. подъемники - Газовое оборудование - Центральный замок За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, Viber, Telegram. Вы сможете воспользоваться услугами автосалона KASKADAUTO: - Кредит / Лизинг - ДОСТАВКА Автомобиля
Будь-який вид переоформлення. Машина в максимальній комплектації куплена була у офіційного дилера, робити нічого не треба. Бампера не знімалася жодного разу, фарбований без шпаклівки один елемент, а саме передні крило, все інше в рідній фарбі. Є сервісна книжка. У комплектації: Турбо таймер, парктроніки, клімат, 4 авто скла, тонування, два ключі, центральний замок, круїз контроль, ABS, антикор. Витрата 5-6 на 100 Телефонуйте, пишіть усім вдалих покупок.
Продам свой автомобиль! Обслужена до мелочей. Недавно (1 тыс км) - первая замена ГРМ, натяжного ролика и помпы! (все по оригиналу). Заменено масло elf 5w/30, фильтры, охлаждающую и другие жидкости. Замененные запчасти - в гараже. Двигатель и коробка работают идеально. Выхлопная система еще в цинке!!! Надежный К9К, с расходом топлива 3,5 - до 5л. Самое надежное и экономичное авто своего класса. Аптечка, запаска, огнетушитель - присутствуют. Брал на месяц, - пользовался год. Никогда не подводило! Рекомендую! Любой вид переоформления!
Один господар авто в ідеальному стані - витрата 5 літрів на 100. Додатковий фільтр інфа по телефону
Продається власне авто. В обслуженому стані, сів і поїхав. Тільки замінений комплект ГРМ,помпа,масла і фільтра,відрегульовані клапани,масла не підбирає,не троїть, перебрана ходова,новий радіатор пічки,кондиціонер працює,газ працює без проблем вписаний в техпаспорт,є два ключі. Страхівка до 10.2026. Машина офіційна,не пригнана,куплена в Україні. Авто дуже економне. Є мінімальні нюанси по кузову,враховані в ціну,на їзду не впливають. Є сервіска,коли що замінив. Надійна робоча конячка на кожен день,адекватному покупцеві мінімальний торг біля капота.
Срочно! Один власник. Обслуговування. Мотор рідний пробіг.4 целиндра,16 клапанный не убеваемый В кожному циліндрі компресія по 13. Ремені, ролики, помпа, бензонасос, проводи, котушка замінені 20000 км назад.Кондер заправлен Живий кінь, проблеми по кузову подряпини, бампери. Масла, свічки 2000 назад.Тонировка,руль обшит.Две сигнализации.Рассход город 7 л.Газ не когда не стоял. Всіх благ друзі та гарних всім пошуків.
вывод из эксплуатации компании.
Авто своє в рідній фарбі.Любий вид переоформлення,кому цікаво дзвоніть домовимось.!.
Renault Logan 1.5TDI k9k 5/100км расход 2013 год 250 тыс. км пробега механика Передний привод Есть ОБМЕН на Ваш старый автомобиль. По технике вопросов нет, владелец перебрал абсолютно все. По кузову есть косметические моменты (не критично). Комплектация: Кондиционер Склоподъемники Лед светлый Зимняя резина. Новый владелец будет очень доволен. автомобилем. С документами полный порядок. За подробной информацией звоните. Готовы к любым проверкам на СТО.
Максимальная комплектация, два комплекта резины на дисках, все обслужено.
рено логан , куплена в салоні,не таксі, НЕ БИТА НЕ ФАРБОВАНА взагалі , пробіг оригинальний 130 тис, авто в стані нового як із авто салону, зауважень ніяких нема ,нічого не потрібно робити ,максимальна комплектація ,4 єлектро дзеркала,круїз контрол,кондиціонер ,гідро підсилювач ,два ключа, газ 4 покоління, в ходу дуже мяка ,ями навіть не відчуває ,можливий невеликий торг біля авто
продам Renault Logan 2013р, дизель, авто в робочому стані, всі системи працюють справно.
Первый владелец. Приобретена у официального дилера в феврале 2014г. Один владелец с момента покупки. 2014 год. 268тыс.км, оборудован ГБО 4 поколения. Расход газа в среднем 8л/100 км. Круиз-контроль, кондиционер, передние и задние стеклоподъемники, ПТФ, мультируль, складные задние сиденья. Недавно пройдено полное ТО (ГРМ, насос, ролики, масло и фильтр, ТО гбо). Кондиционер работает! В автомобиле все работает. Подвеска в исправном состоянии. Сел и уехал. Есть недостатки на заднем бампере. На все вопросы отвечу по телефону. Можно сделать дополнительные фото.
рено логан полная комплектация, 4 стеклоподъемника, противотуманки, титановые диски, два комплекта резины зима/лето, мультируль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?