Доброго дня, к вашему вниманию семейный автомобиль, авто было куплено у официального дилера и находилось в одних руках до августа 2025 года. После покупки автомобиль был перебран до каждой болтики, что не устраивало, было заменено на оригинальные запчасти, чеки и объемы работ все есть в наличии и будет передано новому владельцу. За последние два месяца было вложено 2 тыс. $ Подробно все расскажу по телефону. Двигатель масло не бере, и несмотря на пробег компрессия во всех цилиндрах 12.5. Автомобили готовы к боевому дежурству. Готов к любым проверкам. Кстати, по кузову есть следы использования, но ни одна деталь НЕ КРАСИЛАСЬ. Автомобиль покупался для женщины, женщина уезжает за границу.
2 комплекта резины
Для своїх років авто в гарному стані гаражне зберігання кузов оцинкований. Пробіг на панелі приборів не рідний панель приборів мінялась бо вийшла з ладу стару віддам з авто. В минулому році була перебрана ходова замінені саленблоки в круг передні амортизатори та пружини передні і задні. В комплекті віддам літню гуму на легко славних дисках. Продам тільки з переоформленням.
2500 км тому зроблений капітальний ремонт двигуна, замінено всі технічні рідини. Авто в гарному робочому стані, 5 ст коробка. Є невеликі нюанси по косметиці, не критично. Абсолютно без гнилі.
Я перший власник. Авто не пригнане.Купував в автосалоні в Хмельницьку. Кожні 15 тис.км проходить ТО. 5тис.км тому замінені передні тормозні диски та колодки, задні тормозні колодки. По ходовій все ідеально. Також замінені всі трубки тормозної системи під машиною на мідні. Єдине, що є сколи та подряпини на передньому та задньому бампері та вмятина на задньому бампері (було невеличке зіткнення. На фото видно). Масло не їсть зовсім. Заливаю 5W40
Автомобиль ухожен, в хорошем состоянии. Бензин/газ. Оборудование вписано в техпаспорт. Проведена замена компрессора кондиционера, генератор новый, АКБ новая, заменен радиатор двигателя и радиатор кондиционера.
В ваше внимание Renault Clio Symbol 2006 г. 1.4 бензин 16v. Заменены все разведчики, новый АКБ и генератор, установлена камера заднего вида и регистратор для удобства. По автомобилю есть небольшой нюанс по задней арке, а так вложений не требует, сел и поехал. Кондиционер работает и стоит новый компрессор. Продажа не срочная, возможен обмен с доплатой.
машина в рабочем состоянии, на ходу, с документами полный порядок, свежая страховка. по всем вопросам звонить на номер писать можно сюда
На газу, но не вписано в техпаспорт. Авто в нормальном техническом состоянии, но есть проблемы с внешним видом. Для вопросов звоните.
Авто ухожено и покрашено. Сел и поехал. Трещина на лобовом стекле. Два комплекта резины на дисках.
RENAULT Clio Simbol 2007. Машина полностью обслужена. Сделано то. Отремонтированная рулевая рейка. Изменены свечи. Провода и форсунки. 5 тыс. назад изменено громкость. Хорошо гума летняя и зима.
Продам автомобиль в нормальном рабочем состоянии. С документами полный порядок, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Сел поехал, вложений не требует, есть мелкие недочёты, всё на фото… Более детально по телефону!
Хорошая машина для города. Технически обслуживалась на СТО. Автомат переключает плавно без рывков. Расходники заменены.
Машина в нормальном рабочем состоянии. При необходимости скину фото или видео работы. Без торга!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?