Авто в отличном состоянии, все работает штатно. Покупалось в автосалоне в Одессе. Авто жены. Зазоров в цилиндрах нет, едет отлично. Замену масла каждые 4т делал. Зимняя резина новая, 1 год. Цена без торга. Торга нет. Любые проверки на любом сто. Сел и поехал. Авто для эмоций. Которое собирает взгляды.
Продам свой автомобиль. Ухоженный и обслуженный. двигатель без задиров, без подтеканий, проверку делал недавно, масло не ест не дымит, коробка переключает плавно, Только после Т. О на 160 тыс км сделал, все работает хорошо., делал недавно эндоскоп, масло не берет, заливаю оригинал. 5w50, ВИДИМЫЙ ЯРКИЙ КОМФОРТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. КУПЛЕН В 2011 ГОДУ, все время в одной семье//РОДНОЙ ПРОБЕГ/Максимальная комплектация, НЕ АМЕРИКА НЕ ПРИГОННАЯ. Темный потолок Алькантара, Карты Торпеда кожа, Установлена САМАЯ НАДЕЖНАЯ Тормозная СИСТЕМА.поменяны все диски тормозные 4- шт Зиберман 80000 тыс гр новые, колодки зад перед Брембо и суппорта- 100 тыс гр, замена масла полностью с жидкостями Антифриз и промывка системы. Новая резина пиреллі, диски 19,. ( САМЫЕ КОМФОРТНЫЕ СИДЕНЬЯ--18--- режимов НАСТРОЙКИ сиденья, удобные очень Сиденья С ПОДЛОКОТНИКАМИ И ОПЦИЯМИ. навигация.Любимый Автомобиль, едет очень быстро если нужно, в обычном спокойном режиме расход 13-15 литров по городу, Очень хорошие тормоза оригинальные, все обслужено вовремя, кожа в салоне в идеальном состоянии, масло только оригинал, все поменяно, заливаю всегда 100 бензин. Очень бережный уход. Тонировка в круг, Лобовое тонированное, Бронепленка Фар, и Оптики.Отличное состояние, официальный автомобиль, просьба площадки не беспокоить. МАШИНА СТОЯЛА В КИЕВЕ В ГАРАЖЕ.. ПОЛНОЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ. Продаю сам в добрые руки. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ. ТОРГ У АВТО. РОСКОШНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. В ЧЕРНОМ цвете хорошо выглядит. Авто покрыто керамикой, Вложено 9500 уе , все делал под себя. Не для продажи. Площадки, разные помощники Просьба не беспокоить .Полное переоформление. На обмен 30000 уе
Код товара: 75910 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Porsche Cayenne – стильный и надежный кроссовер с бензиновым двигателем 3.6 и автоматической коробкой передач. Официальный автомобиль, в хорошем техническом и визуальном состоянии, с небольшим пробегом. Черный цвет подчеркивает статус и элегантность авто. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая часть без лишних шумов. Ухоженный салон все работает исправно. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Готов к проверке на СТО и тест-драйву.
ОФИЦИАЛ. ОБСЛУЖИВАНИЕ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ. НЕ БИТА НЕ КРАШЕНА 100%. РОДНОЙ ПРОБЕГ. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ БАЗА ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА + ЧЕКИ, ЗАКАЗЫ НАРЯДЫ. СДЕЛАНА ЗАМЕНА ВСЕХ МАСЕЛ, ПОМЕНЯНЫ СВЕЧИ, КАТУШКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.+ ЛИНЗЫ В ОПТИКУ + КЕРАМИКА КУЗОВА + ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ В ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКЕ С ПЕРВОГО ДНЯ. АВТО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ДОСТОЙНО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ. ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ, ЕСЛИ ДОРОГО, ТО НА САЙТАХ ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ. КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ PORSCHE ЗВОНИТЕ, или ПИШИТЕ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦУ ТОРГ. НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ БУДЕТ ДОВОЛЕН.
Предлагается к продаже Porsche Cayenne S Hybrid в очень хорошем состоянии с оригинальным пробегом 31,7 тыс. км. Автомобиль выглядит и ощущается практически как новый — как по кузову, так и по салону. Это сочетание классического характера Porsche и современных гибридных технологий: мощный 3.0 V6 в паре с электродвигателем обеспечивает отличную динамику при умеренном расходе топлива. Полный привод гарантирует уверенность на дороге в любых условиях. Кузов в глубоком темно-синем цвете выглядит очень хорошо, лакокрасочное покрытие ухожено. Светлый кожаный салон в отличном состоянии — без потертостей, трещин или значительного износа. Все элементы интерьера выглядят аккуратно, что подтверждает малый пробег автомобиля. Оснащение включает климат-контроль, мультимедийную систему Porsche, навигацию, электрорегулировку сидений, подогрев, круиз-контроль, парктроники и режимы движения (Comfort / Normal / Sport), что позволяет адаптировать автомобиль под любой стиль езды — от комфортного до динамичного. Автомобиль полностью на ходу, технически исправен, не требует вложений. Идеальный вариант для тех, кто ищет премиальный кроссовер с минимальным пробегом, высоким уровнем комфорта и надежностью.
Автомобиль в отличном состоянии, официальный. Продажа от хозяина, не перекуп! Вся история прозрачная. Все родные [детали] заменены. Черный потолок, вентиляция сидений, подогрев руля, подогрев лобового стекла. Новая зимняя резина R 20. Кузов частично обклеен бронепленкой. Есть косметические подкрашивания. Экология на месте. Два родных ключа, сервисная книжка. Площадкам и перекупам просьба не беспокоить.
Официальная Panamera 4S. Полный привод. Чудный автомобиль, который дает возможность ездить как с комфортом, так и довольно динамично. Автомобиль был на продленной гарантии от выезда из салона и до февраля 2025 года. Есть полная история обслуживания авто на официальных сервисах от выезда из салона и до настоящего времени. Пройдена эндоскопия — задиров нет. Самая полная комплектация, которую вы сможете найти в Украине. Очень красивый цвет (по документам серый, но на самом деле ближе к коричневому, как на фото). Два комплекта оригинальных дисков и резины (лето R20 / зима R18). По комплектации: - аудиосистема Burmester - Sport Chrono - режим Sport Plus с возможностью Launch Control - пневмоподвеска - изменение жесткости амортизаторов - изменение звука выхлопа - подогрев и обдув передних и задних сидений и еще много другого (можно увидеть на фото) Автомобиль в ДТП не был. Хороший торг реальному покупателю. Возможен обмен на Panamera 971 или Cayenne E3 (не Америка и без ДТП)
Авто в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует. Пишите пожалуйста здесь сообщения, отвечаю быстро.
Автомобиль в хорошем состоянии, оригинальный пробег. Все детали по телефону
Автомобиль свой, официальный, езжу уже около 7 лет, бережно регулярно обслуживаю, в ПЦКА могут подтвердить его историю. В своем заводском цвете (темно-серый). Не требует вложений: задиров нет, двигатель, коробка, подвеска - все в порядке и что нужно было по регламенту заменено вовремя. Обслуживание только BSS и ПЦКА, бензин 100 UPG, иногда Grand Petrol 98+ или WOG 100 mustang. Масло меняю 7-8 тыс. км, только Mobil 1. Машина чудная, плюс в салоне все опрятно и свежо, относился к ней очень заботливо, поэтому она в таком хорошем состоянии. Часто слышу от других владельцев Porsche и специалистов, что это лучшая по состоянию и ощущениям машина среди таких же, что есть на рынке. Максимальная комплектация с пакетом Sport Chrono Plus (дополнительный режим Sport Plus, дополнительная мощность, аналоговые часы на торпедо, режим замера прохождения круга). Панамера турбо - великий спортивный фастбек премиум класса, универсальное роскошное авто. Едет очень уверенно и в городе и на трассе. Двигатель: бензин 4.8 би-турбо 500 л.с., 770 н.м. от 0 до 100 – 4.0 сек. от 0 до 200 – 13.5 сек. Коробка: PDK - трансмиссия с двойным мокрым сцеплением. Светлый кожаный салон, крыша - алькантара. Бесключевой доступ. Электронное управление заслонкой выхлопной системы, то есть кнопкой можно выбрать ехать тихо или громко. Пневмоподвеска, регулируемая в 3 положениях, 4-зонный климат, электрорегулировка и подогрев руля, подогрев/обдув сидений с памятью настроек положения водителя и пассажира, звук BOSE 13 динамиков, мощный усилитель и сабвуфер. Оригинальные 20 диски, есть датчики давления в шинах, датчик дождя и света, камера заднего вида, люк.
Машина обслужена! Вся история обслуживания. Любые проверки!!! Четырехзонный климат-контроль. Вентиляция передних поселений, обогрев всех сидений. Два комплекта колёс r21 лето и r20 зима. Бампер, капот, крылья, пороги, часть крыши, передние и боковые стойки, арки дверей по низу затянуты бронепленкой. Все жидкости все масла во всех агрегатах поменены, все в оригинале! Машина в оригинальном GTS обвесе!!! Официальная машина собрана на внутреннем рынке Германии. На обмен 30000$ Торг возле автомобиля!
Продается собственное Porsche Panamera 2010 года с бензиновым атмосферным двигателем 3.6. Мотор — самый надежный и самый простой в линейке Porsche, без турбин, работает ровно и тихо. Самая прочная коробка PDK с двойным мокрым сцеплением, комфорт на месте и эффективный разгон без задержек. Пневмоподвеска исправна, держит уровень, авто едет очень комфортно, хороший выхлоп. Хорошая комплектация: черный кожаный салон, музыка BOSE, подогрев всех сидений, климат-контроль. Хорошие диски на зимней резине. Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии, бережно эксплуатировался и своевременно обслуживался. Автомобиль находится в месте Золотоноша, более детально расскажу по телефону
Продаю в хорошие руки свою любимую машину, которая верно мне служила и приносила удовольствие! Официальное авто, я вторая владелица. Хорошая комплектация! Техническое состояние отличное. Перед и уязвимые места заклеены в пленку. Мотор, пневма и коробка работают идеально. Авто обслуживалось согласно регламенту на сертифицированном сервисе. Автомобиль хранится в паркинге. Продается с комплектом летних шин. Реальному покупателю торг...
Официальный автомобиль из автосалона, единственный владелец до 24 года, гаражное хранение в идеальном состоянии!!! Все в оригинале! Все родное! Не битый не крашеный! Салон автомобиля как новый. Дополнительная система Carplay и Android auto. Он может зеркалировать ваш смартфон со всеми его функциями (Waze, Google Maps, Youtube, электронная почта, Chrome, Telegram, Viber и т. д.). Дополнительная видеокамера заднего вида, высокое разрешение HD, 180 градусов, parktronic. Только официальное обслуживание с первого до сегодня! 2 ключа. Очень богатая комплектация! Пробег 74 тыс. км, так как машина выходного дня, третья машина в семье. Два комплекта новой резины. Летняя резина абсолютно новая, 2025 года выпуска. Масло и свечи заменены. 0-100 5,9 сек, максимальная скорость 258 км/ч, крутящий момент 500 Нм при 3500 об/мин, расход топлива 8,2 трасса / 14,5 город / 10,5 смешанный Торг с автомобиля!
Топовая комплектация; Климат контроль; Передние и задние парктроники; Камера заднего вида; ESP анти-букс; Би-Ксенон/галогенные фары/Led; Эл-склоподъемники; Ел-корректор зеркала; Ел-подогрел зеркало; Ел-кор. сиденье; Ел-валик поперек; Эл-подогрев сидений; Датчик света; Датчик дождя; Круиз-контроль; Мульти-руль; Акустика CD/MP3/2-SD/Bluetooth/NAVI; Усиленная акустика; Громкая связь Bluetooth; Машина полностью обслужена; ДВА комплекта резины с дисками! Коробка, мотор и общее состояние автомобиля идеальные!
Продам своє авто, обслужене до дрібниць, у відмінному стані з маленьким рідним пробігом, вся історія у офіційного дилера! 2 комплекти дисків з гумою! Коробка PDK, без вспівмо, задній привід
Официальный автомобиль. Оснащенный богатой комплектацией. -4.8 бензин -новая зимняя резина Michelin -приятный ухоженный салон - подогрев руля и всех сидений, включая задний ряд -память водительского и пассажирского сиденья -люк -обслужена пневмоподвеска -187 тыс. оригинального пробега -вентиляция сидений -режимы езды и режимы подвески -2 косметических подкраски
Porsche Cayenne S 2010 4.8 Бензин Полный привод Автомат 161 тыс км пробега Официальный, целый автомобиль, без подкрасов. Автомобиль в хорошем визуально и техническом состоянии. Комплектация: Комфортные сиденья Подогрев передних и задних сидений Пневмоподвеска Вентиляция передних сидений Подогрев руля Память передних сидений Климат контроль Круиз контроль Навигация И многое другое… Рассматриваю обмен на коммерческий транспорт Renault или Mercedes.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?