Продам Opel - Insignia 4 × 4, только привезен из Швейцарии, Хорошая комплектация, полный привод, 2017 год изготовления, двигатель 2.0 дизель 125 кв, механическая кпп, пробег 114 тыс. км, новая зимняя резина, автомобиль полностью обслужен и готов к эксплуатации.
Надійний, обслужений, економний автомобіль. Підтверджена історія обслуговування за весь період експлуатації, оригінальний пробіг. Кузов в рідній фарбі. Двигун працює добре, масло доливати від заміни до заміни не потрібно. АКПП обслужена, масло замінене, перемикає плавно і без ривків. Клімат заправлений. Ходова частина тільки після ТО, гарна зимова гума. Деталі за телефоном!
Opel Insignia 2012 г.в. 2.0 дизель автомат. Автомобиль в идеальном техническом и визуальном состоянии. Хорошая комплектация: автомат, кожаный салон, климат контроль, датчики света и дождя, оригинальные легкоплавные титаны и многое другое. Приглашаем на осмотр и тест-драйв.
Авто в чудовому стані. Повністю обслужений. Весь в рідній фарбі. Зимова резина. Максимальна комплектація. Інші питання за тел.
Opel insignia 2012 рік Свіжа з Німеччини автомобіль Дуже гарної комплектації Шкіряний салон з вентиляцією. повністю обслужений ГРМ ЗАМІНЕНИЙ НА 287 тис км масло замінене в моторі на 324 тис. Мотор працює чудово по коробці зауважень немає Автомобіль весь у рідній фарбі без підкрасів. Також віддам комплектом Легкосплавні диски з літньою резиною.
Свежепригнанный автомобиль из Германии. Модельный ряд - 2017. Топовый, надежный двигатель 2.0 - 125 кВт. Отличное техническое и оптическое состояние. Оригинальный пробег. Адаптивные поворотные фары с автоматическим переключением и омывателями - AFL (LED, Bi-Xenon) Задние фары с LED Датчик света. Датчик дождя. Противотуманные фары. Хром-пакет. Резина близко к новой. Докатка в наличии. Свежая АКБ GEL. Без каких-либо вложений в будущее по технике или иному.
Продам сімейне авто в гарному стані,двигун робить добре,екологія на місці,робить кожна кнопка,ходова в нормі,подробиці за тел. 09******32 або 09******54
Продам собственный автомобиль. Opel Insignia 2011 года Пробег 246 тыс.км. Дизель 2.0 турбо Автомат Привод передний. Двухзонный климат-контроль Автомобиль приобретен мной в Германии в 2014 году. Я единственный владелец в Украине. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Внешний вид хороший. Бережно эксплуатировался. Вовремя проходил техобслуживание. Чистый салон. Зимняя и летняя резина на отдельных легкосплавных дисках. Комфортный семейный универсал. Машина не попадала в ДТП.
Автомобиль полностью обслужен, вопросов к техническому состоянию нет. Полная комплектация. Больше информации по телефону.
Авто в хорошем состоянии, один подкрас капота. Полный привод Матричные фары Все ассистенты работают. Покрыто керамикой. Расходники заменены, фары в пленке.
По машині все як на фото, не гірше, не краще. Катаюсь півтора роки, в Україні другий власник Приганялась з Італії, попереднього власника знаю особисто Поломок жодних не було, машина стабільно обслуговується Новий акумулятор В останнє на пробігу в 251.000 км будо замінено: ГРМ повний комплект, помпа, масла, фільтра, гальмівні колодки та диски по кругу Нарікань не має, безвідказна машина, сів - поїхав Комплектація хороша, в салоні комфортно, функцій достатньо Цікавить обмін на BMW F30 (328i) з моєю доплатою Торг біля капоту для реального покупця, дзвоніть по факту, повітря не розганяйте, машина варта своєї ціни.
Авто в хорошем техническом состоянии, обслужено заменен ГРМ помпа отреставрирована АКПП перебрана ходовая есть комплект зимней резины. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПЕРЕКУПАМ НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ
Можете купить за 8 или 9 и вложить 2-к, или взять эту. Я второй владелец в Украине. Машина моя с лета 2023 года, покупалась у первого владельца украинского. Он соответственно заказывал ее у гонщиков, авто из Испании. Живая, в отличном состоянии, ухоженная, не утоплена. Да, не чипованная, да, реально не крашена, Да, ничего не течет. По кузову вся цела, к слову совсем. Предыдущий владелец вкинул прилично денег, и я не жалел. Новый впускной, новый ЭГР, новый теплообменник. Тормозные колодки в круг заменены, рычаги развальные от дореста (кто понимает зачем), Относительно прокладки маслонасоса, заменена, коленвал чувствует себя чудово. Едет довольно бодро. Все ремни, ролики также новые, я заменил масло в АКПП трижды + добавил отдельный радиатор на акпп, работает без вопросов. Почему трижды - Потому что так захотел, потому что делал для себя. Адаптивный круиз, система аварийной остановки, контроль движения в полосе. Панорама с люком, Подвеска ФлексРайд с режимами спорт и Тур, Работает, амортизаторы сухие. Я реставрировал амортизаторы, один начал потеть. Система считывания знаков, электропривод багажника и т.д. Проще говоря, напичкана она хорошо. По технической части взагалі без вопросов. Опоры амортизаторов передние за задние новые, стойки стаба перед и зад новые. Все окна по заводу, даже лобовое. По экологии я закрыл вопрос раз и навсегда. Турба также сухенькая, есть подозрение что до меня ее реставрировали. Машина на родных 18 колесах, ровные, я их катав. Колеса 245/45/18 лето + 235/50/18 зима. Климат перезаправил, поэтому как менял подшипник шкива кондиционера во время замены других роликов, чтобы все и сразу. Короче говоря надо ехать и смотреть глазами. Продажа от владельца для владельца. Прошу автобизнес так космические предложения за 9 заберу не беспокоить.
Опель Инсигния 2018 2.0 (170 л.с.) Автомобиль пригнан из Германии. По комплектации: -Бесключевой доступ -Черный потолок -Обогрев передних и задних сидений и руля -Ассистенты удержания полосы, мертвые зоны, распознавание знаков и пешеходов) -Проекция -Электро крышка багажника (взмах ногой) -Дополнительно установлен видеорегистратор (лобовое + заднее стекло) работает всегда, плюс датчик движения. - Два комплекта резины -Два комплекта ковриков (зима/лето) - Два ключа Отчет CarVertical есть. Хозяйский состояние авто.
Целое сохранное авто. От владельца. По технике нареканий нет, обслуживалась. Кузов без ДТП. Подробная информация по телефону.
Продам авто Opel Insignia 2012 год в хорошем состоянии. Масла, фильтры менялись вовремя, мотор, коробка работают без замечаний. Родной пробег. Новый аккумулятор 95 А. АКП шестиступенчатая. Климат-контроль двухзонный.
Желаю крепкого здоровья! Предлагаю Вам обратить внимание на данное транспортное средство по такой низкой цене автомобиль исправен на ходу кузов двигатель без нареканий салон после химчистки очень хороший панорамная крыша есть небольшой нюанс по АКПП буксует 5 передача надо заменить фрикционные кольца все жидкости менялись в августе месяце и ГРМ и помпа переоформление через действие или когда буду дома оставлю телефон жены бо сам не всегда в сети. Спасибо за внимание всем хороших покупок и продаж. Алина
Продаю надежное экономичное дизельное авто. Автомобиль в хорошем состоянии для своего возраста идеальное. В авто все работает. Замена масла и фильтров проводилась постоянно через каждые 8тыс. По двигателю вопросов нет. Ходовая часть вся перебрана. Для детальной информации звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?